Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AntonAD

Тест сервер

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
8 131 бой

Добрый день. Не могу зайти на тест сервер. Пишет, что на данную почту уже зарегистрирован пользователь. Но я на 90% не регистрировался на тест сервере. Попробовал зарегистрироваться на другую почту, всё получилось. Но все флажки пойдут на основном сервере на другой акк. Возможно ли посмотреть мою регистрацию на тест сервере на почте и если там есть пользователь, удалить его. Я попробовал бы зарегистрироваться на тест сервере под новым ником, но на старую почту. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 12:32:38 пользователь AntonAD сказал:

Пишет, что на данную почту уже зарегистрирован пользователь. Но я на 90% не регистрировался на тест сервере.

Скорее всего Вы все-таки уже регистрировались на тест сервере.

Я бы на Вашем месте попробовал воспользоваться сервисом восстановления пароля - я думаю это будет проще и быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:38 пользователь AntonAD сказал:

Добрый день. Не могу зайти на тест сервер. Пишет, что на данную почту уже зарегистрирован пользователь.

 

Здравствуйте!

Не стоит упоминать свой почтовый ящик в сообщениях на форуме, администрация обладает всеми данными по вашему аккаунту и может посмотреть его самостоятельно. Держите ссылку на страничку восстановления пароля аккаунта общего теста. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×