Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Конкурс невоевал

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Давайте в лс реплей, я просмотрю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
20 981 бой
Сегодня в 20:21:58 пользователь ____Merlin____ сказал:

Пускай играют, но они же не играют. Есть оскар, а есть золотая малина.

Ваш бой не претендовал на финал чемпионата мира. Поэтому не вижу ничего криминального.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 20:00:39 пользователь Buanonote сказал:

Ваш бой не претендовал на финал чемпионата мира. Поэтому не вижу ничего криминального.

Я и не претендую, но прикольно.Сейчас отправлю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:13:05 пользователь ____Merlin____ сказал:

Вопиющие случаи в игре!!!!

Почему есть конкурс навоевал и туда можно послать реплеи успехов, почему нет конкурса где можно показать прямое неуважение к команде и в целом к игре . Например только что вся команда пол боя умоляла эсминцы пойти на точки а они встали на карте 2 брата в проходе и не предпринимали активных действий вообще,  лишь после того как прибывшая команда соперников вежливо попросила их удалиться, они кинули торпеды и ушли на свободную занятую нами точку . Так сказать страна должна знать . Вот их данные эсминец MAAS - Kapitan3panga19rus1,

Огневой - Andersenvova, Yugumo - FOXRED.

5a787448348fa_.thumb.jpg.a1f9eb6ec3a26282d4624520fb9658f9.jpg

Я кстати на их месте тоже бы не пошел туда куда "умоляла вся команда". Обычно такие походы заканчиваются тем что "вся умоляющая команда" так же дружно морозится от прикрытия. Просто тупо перестреливаются с линкорами пока вражеские крейсера резвятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 20:34:58 пользователь Heais сказал:

Я кстати на их месте тоже бы не пошел туда куда "умоляла вся команда". Обычно такие походы заканчиваются тем что "вся умоляющая команда" так же дружно морозится от прикрытия. Просто тупо перестреливаются с линкорами пока вражеские крейсера резвятся.

Ну тут вопросы даже не  разработчикам, которые хотят чтобы люди воевали активно, или играй или удаляй клиент. Обычно отстреливают вражеские крейсера если прикрывают эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:42:31 пользователь ____Merlin____ сказал:

Ну тут вопросы даже не  разработчикам, которые хотят чтобы люди воевали активно, или играй или удаляй клиент. Обычно отстреливают вражеские крейсера если прикрывают эсминцев.

А чё это я должен что-то удалять? Я просто смотрю как меня прикрывают и делаю финт ушами. Они мне светят а я набиваю урон.:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 20:42:31 пользователь ____Merlin____ сказал:

Ну тут вопросы даже не  разработчикам, которые хотят чтобы люди воевали активно, или играй или удаляй клиент. Обычно отстреливают вражеские крейсера если прикрывают эсминцев.

Вот кстати свеженький пример "прикрывания". Надеюсь говорить о том что вся команда тыкала куда именно должны пойти эсминцы не надо?shot-18_02.05_21_12.15-0975.thumb.jpg.a94d674e73dac5e3e90af0620916efc4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

 И так , уважаемый игрок вы попадаете в номинацию "Самая бесполезная тема на форуме" . ваш номер в списке участников "2":cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 19:13:05 пользователь ____Merlin____ сказал:

Например только что вся команда пол боя умоляла эсминцы пойти на точки а они встали на карте 2 брата в проходе и не предпринимали активных действий вообще,  лишь после того как прибывшая команда соперников вежливо попросила их удалиться, они кинули торпеды и ушли на свободную занятую нами точку .

Здесь не война, а игра. Эти игроки вам не подчиняются. Они не обязаны выполнять ваши приказы. Реплики других игроков в чате им не указ. Вы им не командир. Вы не можете отдать их под трибунал, добиться их осуждения, смертной казни или отправки в штрафную роту. Они неправильно действовали? Может быть и так. Но их корабли двигались и вели огонь по противнику. Их поведение нельзя назвать пацифистским. Правил игры они не нарушали. Вам не нравится то как они играют? Ваше дело. Возмущаться вы можете сколько угодно. Это ничего не изменит. Никого не накажут.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 23:13:42 пользователь LAVR14 сказал:

Здесь не война, а игра. Эти игроки вам не подчиняются. Они не обязаны выполнять ваши приказы. Реплики других игроков в чате им не указ. Вы им не командир. Вы не можете отдать их под трибунал, добиться их осуждения, смертной казни или отправки в штрафную роту. Они неправильно действовали? Может быть и так. Но их корабли двигались и вели огонь по противнику. Их поведение нельзя назвать пацифистским. Правил игры они не нарушали. Вам не нравится то как они играют? Ваше дело. Возмущаться вы можете сколько угодно. Это ничего не изменит. Никого не накажут.

А я не хочу никого наказывать, я хочу чтоб выставили на всеобщее обозрение клоунов, вот и все. Или в игре отсутствует всякое обучение азам хотя на высоких уровнях можно было бы научиться командному взаимодействию, или это игра такая несерьезная, что можно дурачиться, и нельзя этих клоунов выставить на всеобщее обозрение. Тогда, если это цирк - не выражайтесь тут серьезным тоном. корабли у него двигались и вели огонь по противнику. Если что то и двигалось, так это крыша ехала у всей команды от такого поведения союзников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 880
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 185 боёв
Сегодня в 00:56:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

я хочу чтоб выставили на всеобщее обозрение клоунов

В игре десятки тысяч игроков. Очень мала вероятность того, что в игре еще раз встретишь кого то из тех с кем уже играл. Нет смысла выставлять "на всеобщее обозрение" каких то игроков, никнеймы которых никому не известны и которых тысячи игроков вообще никогда не встретят в игре.

Сегодня в 00:56:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

в игре отсутствует всякое обучение

Вот в этом вы правы. В игре не было и нет эффективной системы обучения игроков.

Сегодня в 00:56:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

на высоких уровнях можно было бы научиться командному взаимодействию

Командному взаимодействию могут научить (если есть кому!) разве что в отряде или в клане, да и то не во всяком. К тому же есть вменяемые (обучаемые) игроки, а есть совершенно невменяемые (которые никогда не научаться ни играть , ни стрелять). И ничего вы с этим не сделаете. Здесь массовая игра, а не команда киберспортсменов, откуда выгоняют неспособных игроков.

 

Сегодня в 00:56:01 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тогда, если это цирк

После Кораблей я уже в цирке не смеюсь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
776 публикаций
10 341 бой
В 05.02.2018 в 20:51:16 пользователь deadmansgamble сказал:

 

У  меня к вам вопрос возник, можно ли в навоевал закинуть старый реплей, который был несколько патчей назад , на компьютере воспроизвести не могу? Но там 5200 чистого опыта за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 09:11:14 пользователь KAK_y_MEH9l_rOPuT_o4Ar сказал:

У  меня к вам вопрос возник, можно ли в навоевал закинуть старый реплей, который был несколько патчей назад , на компьютере воспроизвести не могу? Но там 5200 чистого опыта за бой.

Закинуть на сайт можно, он даже даст подробные результаты боя. Воспроизвести можно только на той версии клиента, на которой сыгран бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

ТС - вперед сами организовывать рубрику. Собирайте реплеи, монтируйте видео, выставляйте его на всеобщее обозрение. В танках давно уж есть всякие рубрики типа "Худшие реплеи недели". Здесь будете инноватором подобного.

Когда-то пробовал подобное делать, после 2-го или 3-го сезона РБ, для примера:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[DRISH]
Участник
2 205 публикаций
7 569 боёв

 

Сегодня в 09:11:23 пользователь Dantist63 сказал:

ТС - вперед сами организовывать рубрику. Собирайте реплеи, монтируйте видео, выставляйте его на всеобщее обозрение. В танках давно уж есть всякие рубрики типа "Худшие реплеи недели". Здесь будете инноватором подобного.

Когда-то пробовал подобное делать, после 2-го или 3-го сезона РБ, для примера:

 

Сомневаюсь, что подобные реплеи будут пользоваться спросом, ежедневные турбосливы - не новость. Позитивные гайды,  всё-таки интересней, имхо

cap_old.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×