Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zzawan

удовольствие от игры

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:34:56 пользователь Linegiv63 сказал:

Я так себе игрок если честно. Вернее на некоторых кораблях или на некоторых уровнях хорошие результаты, а на некоторых кошмар. Но вот есть игроки у которых на всех и на любом уровне кошмар. Я вот почему и спросил. У меня 2 друга инвалида играли в корабли и то с своей плохой координацией и полуслепые жёлтую стату держали. Понятно, что это личное дело каждого игрока как он играет. Но вот просто интересно, ну в чём прикол играть всё время из рук вон отвратительно. Ну без обид и наезда.

Не все всегда у всех получается. Кто то не может нормально гвозь забить, кто то простую задачку по математике решить, кто то пиксели на мониторе подвигать. Все люди разные и мерить их по виртуальным циферкам по меньшей мере глупо. 

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 07:37:25 пользователь Supreme__parasit сказал:

Это называется - Игра для удовольствия.

Я извиняюсь,получать удовольствие от поражений и от того что тебя аннагелируют,это по крайней мере странно!Очень странно!:Smile_hiding:

Изменено пользователем myfff
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 07:41:43 пользователь myfff сказал:

Я извиняюсь,получать удовольствие от поражений и от того что тебя аннагелируют,это по крайней мере странно!Очень странно!:Smile_hiding:

 

Они так это называют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 10:39:23 пользователь Spawn2002 сказал:

Не все всегда у всех получается. Кто то не может нормально гвозь забить, кто то простую задачку по математике решить, кто то пиксели на мониторе подвигать. Все люди разные и мерить их по виртуальным циферкам по меньшей мере глупо. 

Гвоздь забить, задачку по математике решить и пикселя подвигать сможет любой здоровый и нормальный человек так то.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:41:43 пользователь myfff сказал:

Я извиняюсь,получать удовольствие от поражений и от того сто тебя аннагелируют,это по крайней мере странно!Очень странно!:Smile_hiding:

А  кто сказал, что человек получает удовольствие? Где это написано? Может он как раз старается, но у него не получается. А может наоборот как раз только начало получаться и он медленно выкарабкивается из ямы?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:44:26 пользователь Linegiv63 сказал:

Гвоздь забить, задачку по математике решить и пикселя подвигать сможет любой здоровый и нормальный человек так то.:Smile_Default:

Что то Теорему Ферма (Её условие формулируется просто, на «школьном» арифметическом уровне.) более 300 лет не могли решить куча здоровых и нормальных людей, и более того людей далеко шагнувших за грань нормальности.

Так что не занимайтесь ерундой, а то получится как с одним супртестером Я ему "Почему крутятся башли левого борта когда стреляешь правым бортом? Ведь они по своим ТТХ не могут туда повернуть.", а он в ответ "Дредноуты, это не линкоры." Ну ведь логично.

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 10:47:28 пользователь Spawn2002 сказал:

Что то Теорему Ферма (Её условие формулируется просто, на «школьном» арифметическом уровне.) более 300 лет не могло решить куча здоровых и нормальных людей, и более того людей далеко шагнувших за грань нормальности.

Вы вроде по простые задачки говорили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 967
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 033 публикации
10 698 боёв
Сегодня в 06:41:36 пользователь formidable_59_ сказал:

как получать удовольствие от игры если в команде

это как раз те кто получают удовольствие, да и вы сами от них не далеко ушли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:48:34 пользователь Linegiv63 сказал:

Вы вроде по простые задачки говорили?

А еще про гвоздь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 07:44:37 пользователь Spawn2002 сказал:

А  кто сказал, что человек получает удовольствие? Где это написано? Может он как раз старается, но у него не получается. А может наоборот как раз только начало получаться и он медленно выкарабкивается из ямы?

Ну ,что сказать!? Игрок на скрине отыграл 9500! тыш боев , я бы уже давно понял ,что корабли не моё! Какой-то упертый товарищ!)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:49:44 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

это как раз те кто получают удовольствие, да и вы сами от них не далеко ушли.

О чем я ТС-а и предупреждал. :):):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 11:52:05 пользователь myfff сказал:

Ну ,что сказать!? Игрок на скрине отыграл 9500! тыш боев , я бы уже давно понял ,что корабли не моё! Какой-то упертый товарищ!)

Удовольствие это не только победа. Вполне возможно что для него победа, это так сказать приятная неожиданность. А ему просто нравится звук выстрела, движение корабля, блики солнца на морской глади... и т.д. и т.п.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

Я все понимаю ,что если кто-то нагибает,то должны быть те кого нагибают!) Давайте пожелаем им удачи и закажем им песню!)))

Изменено пользователем myfff
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 07:47:41 пользователь Seldj сказал:

Хм, и что предлагаете? Банить за плохую игру?

2 пенных этому господину

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 988 боёв
Сегодня в 05:41:36 пользователь formidable_59_ сказал:

как получать удовольствие от игры если в команде вот такие хлебцы

очень даже запросто. они могут быть как в вашей команде, так и в команде противника. могут поровну поделиться. а если верить в теории заговора, то они ваншот эсминцу с 20-ти км делают :)

если у меня 56%, то значит у кого-то 44%, математически правильно? ну вот. все одинаково хорошо играть не могут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
Сегодня в 07:29:24 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Отдается? Речь о набивании урона была, в чем проблема по вам например попасть?

Вы меня как будто не услышали...

Ну ок.

Как пример, выживаемость у игрока с первого скрина равна примерно 6,5 %.

Тот же показатель у меня примерно 53%, что в 8 раз выше.

Соответственно и попасть по мне несколько сложнее, чем по вышеуказанному игроку.

О чем я и говорю, попасть по мне не проблема, но это более хлопотно...

Вы ни разу не замечали, как линкор(к примеру) перестает агрится на вас, видя что вы постоянно в маневре и находит для себя более простую мишень?

И да, для меня отдался и дал набить по скорому на себе урон - имеют одинаковое толкование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

И ещё, ребята, когда вы пишите гадости в чат, и уж тем более в личку представьте что по ту сторону монитора сидит 8летний ребёнок. К тому же так может быть на самом деле. Это поможет вам избежать бана чата и сохранить душевное здоровье.

  И уж совсем не красиво выносить чужую стату на общественный форум.

:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 08:06:18 пользователь suiZidal сказал:

И ещё, ребята, когда вы пишите гадости в чат, и уж тем более в личку представьте что по ту сторону монитора сидит 8летний ребёнок. К тому же так может быть на самом деле. Это поможет вам избежать бана чата и сохранить душевное здоровье.

  И уж совсем не красиво выносить чужую стату на общественный форум.

:Smile_honoring:

Это плюс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 07:03:09 пользователь DrGruz сказал:

1.Сейчас кто-то со статой 60+%  может создать копию Вашей темы и выложить Вашу статистику ,и на фоне него Вы будете бледнее чем эти игроки на фоне Вас. 2.А Вы хотите чтобы Вас балансило исключительно в команды с игроками  равной Вашей или вышей статистикой и чтобы они тянули и за себя, и желательно за Вас ?

Да, да... ну как с такими играть?

Скрытый текст

5a793940560f4_.thumb.jpg.1c0f985aca10e0cb87b0954b3d53be1f.jpg

 

 

 Таки трёмся у синей линии, чтобы не убили? А то % выживаемости близок к проценту побед. Подозрительно это...

 

 Сейчас придёт "фиолетовый" и то же самое напишет про меня:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

В кораблях есть разные игроки , кто то хорошо - отлично играет , а кто то неплохо играет .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×