Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Краснострелов развелось ... как бы их того-этого ... отключить?

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

После очередного боя на хай левеле, в котором все небо было в красную полосочку, т.е. в Мотояминых и Сорокиных трассерах, в голову забежала (заблудилась в извилинах и осталась там жить) такая мысль.
Если у меня самого на корабле командует вышеобозначенный кэп, и я отключаю ему этот очень красивый (а на самом деле -- нет) цвет трассеров, (потому как не нравится, да и зачем знать врагам, кто у меня там в командирской рубке сидит), то ...
почему бы автоматом не отключать трассера и на других "Мотоямах" в бою?

(по причине, что вражеские кровавые снарядоиспускания нравятся еще меньше, чем свои. Да и справедливости ради, чтоб я тоже не знал, у кого там Сорока рулит).
Да и вообще, в настройках тоже бы галочка на откл. сего момента не помешала.
Как думаете? :cap_hmm:

  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:29:30 пользователь ermanec сказал:

да и зачем знать врагам, кто у меня там в командирской рубке сидит

А это имеет какое-то значение? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

А это имеет какое-то значение? :cap_hmm:


Имеет. Информационное.
Если у Мотоямы "первая кровь" или (не дай бог) "крякен" в конце боя, то значит и бонусы соотв. и от этого надо плясать (игра-то, вроде как, про тактику, не только пиу-пиу).

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Посмотри на гудки и эмблемы, по аналогии очередное "не планируется". Миллионы лет разработок, а ты хочешь взять и отключить?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:45 пользователь Olga_Odessa сказал:

А это имеет какое-то значение?

Но это, на самом деле, действительно, не так важно, как красные трассера, которые просто мозолят органы зрения. Не люблю!.. :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:44:15 пользователь ostgal сказал:

Посмотри на гудки и эмблемы,

Ну, у последних появился мод на откл. довольно быстро. (Может есть подобный и целенаправленно на красные трассера ... не искал),
А вот с гудками, как раз, все правильно сделано -- если отключаешь гудок соседа, то и сам гудеть не можешь.

 

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Согласен, кому как- а мне кислотные трассера глаза режут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:02 пользователь ermanec сказал:

А вот с гудками, как раз, все правильно сделано -- если отключаешь гудок соседа, то и сам гудеть не можешь.

А может сам гудеть не можешь, но зато слышишь все гудки соседа? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 12:48:02 пользователь ermanec сказал:

А вот с гудками, как раз, все правильно сделано -- если отключаешь гудок соседа, то и сам гудеть не можешь.

А вот и нет, а вот и нет!!! Отключил я у себя Гудки и что? Сам, знамо дело не гужу, а вот других как слышал, так и продолжаю слышать, хотя тут и клялись-Божились, что такого не должно быть!!! Радует только одно - наигрались-надуделись вот и стало меньше таких охочих, но все равно, проблема то не ушла!!!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:16:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

А может сам гудеть не можешь, но зато слышишь все гудки соседа? :Smile_trollface:

 

Сегодня в 12:36:21 пользователь starleyMMR сказал:

А вот и нет, а вот и нет!!! Отключил я у себя Гудки и что? Сам, знамо дело не гужу, а вот других как слышал, так и продолжаю слышать, хотя тут и клялись-Божились, что такого не должно быть!!! Радует только одно - наигрались-надуделись вот и стало меньше таких охочих, но все равно, проблема то не ушла!!!

Ух-ты. Не знал (пока не отключался). Значит баговский очередной у них. Про тотальное отключение четко было прописано в патчноуте, ЕМНИС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 16:45:44 пользователь ermanec сказал:

 

Ух-ты. Не знал (пока не отключался). Значит баговский очередной у них. Про тотальное отключение четко было прописано в патчноуте, ЕМНИС.

А про тотальную "неработу" этого отключения говорили еще до ВГфеста.... Ну то есть 1.5 месяца, то есть 2 патча.... ну или 2 патча и 3 микропатча, если быть точными....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Когда есть выбор это хорошо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 13:29:30 пользователь ermanec сказал:

После очередного боя на хай левеле, в котором все небо было в красную полосочку, т.е. в Мотояминых и Сорокиных трассерах, в голову забежала (заблудилась в извилинах и осталась там жить) такая мысль.
Если у меня самого на корабле командует вышеобозначенный кэп, и я отключаю ему этот очень красивый (а на самом деле -- нет) цвет трассеров, (потому как не нравится, да и зачем знать врагам, кто у меня там в командирской рубке сидит), то ...
почему бы автоматом не отключать трассера и на других "Мотоямах" в бою?

(по причине, что вражеские кровавые снарядоиспускания нравятся еще меньше, чем свои. Да и справедливости ради, чтоб я тоже не знал, у кого там Сорока рулит).
Да и вообще, в настройках тоже бы галочка на откл. сего момента не помешала.
Как думаете? :cap_hmm:

Я тоже у себя отключил) А у остальных пусть будет) Их так хорошо видно, что уходить от залпа легко, поэтому пусть будут и дальше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:29:30 пользователь ermanec сказал:

Если у меня самого на корабле командует вышеобозначенный кэп, и я отключаю ему этот очень красивый (а на самом деле -- нет) цвет трассеров, (потому как не нравится, да и зачем знать врагам, кто у меня там в командирской рубке сидит), то ...почему бы автоматом не отключать трассера и на других "Мотоямах" в бою? Да и вообще, в настройках тоже бы галочка на откл. сего момента не помешала. Как думаете? :cap_hmm:

 

Здравствуйте! Персонализации командира можно снять или установить по желанию, по аналогии с флагами. Если у вас нет желания лицезреть альтернативный красный цвет трассеров — смело отключайте.

Сегодня в 13:43:32 пользователь ermanec сказал:

Если у Мотоямы "первая кровь" или (не дай бог) "крякен" в конце боя, то значит и бонусы соотв. и от этого надо плясать (игра-то, вроде как, про тактику, не только пиу-пиу).

Именно с этой целью вы и получаете возможность видеть трассера от снарядов других игроков. А ещё их лучше видно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:12:24 пользователь SoaRen сказал:

Персонализации командира можно снять или установить по желанию, по аналогии с флагами. Если у вас нет желания лицезреть альтернативный красный цвет трассеров — смело отключайте.

Где это можно сделать?

Сегодня в 14:06:49 пользователь Andrew_Bio сказал:

Когда есть выбор это хорошо .

Не всегда, но в данном случае согласен:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:12:24 пользователь SoaRen сказал:

Персонализации командира можно снять или установить по желанию, по аналогии с флагами. Если у вас нет желания лицезреть альтернативный красный цвет трассеров — смело отключайте.

У соперников тоже? Где? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 15:12:24 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте! Персонализации командира можно снять или установить по желанию, по аналогии с флагами. Если у вас нет желания лицезреть альтернативный красный цвет трассеров — смело отключайте.

Вы извините за прямоту но вы видимо не поняли сути вопроса-все дело в том что это непотребство с ямамотами не отключается точно так же как с гудками-у меня у мацуямы отключены все возможные персонализации но почти в каждом бою приходится лицезреть цветные трассеры от противников и союзников.Аналогично с гудками-гудки отключены но приходится слушать альтернативно одаренных которые вышли в бой подудеть.Объясните  какое мне дело до того что у кого то на шипе сидит свой ямамота? и почему я должен видеть цветные трассеры с этого шипа?-если он себе включил эти персонализации-ради бога пусть сам и любуется этими разноцветными радугами салютами и т.д.-почему остальные участники боя должны это видеть то?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:54:01 пользователь forevering сказал:

Вы извините за прямоту но вы видимо не поняли сути вопроса-все дело в том что это непотребство с ямамотами не отключается точно так же как с гудками-у меня у мацуямы отключены все возможные персонализации но почти в каждом бою приходится лицезреть цветные трассеры от противников и союзников.Аналогично с гудками-гудки отключены но приходится слушать альтернативно одаренных которые вышли в бой подудеть.Объясните  какое мне дело до того что у кого то на шипе сидит свой ямамота? и почему я должен видеть цветные трассеры с этого шипа?-если он себе включил эти персонализации-ради бога пусть сам и любуется этими разноцветными радугами салютами и т.д.-почему остальные участники боя должны это видеть то?

Именно! Спс, за поддержку. :Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв
Сегодня в 16:12:24 пользователь SoaRen сказал:

 

Здравствуйте! Персонализации командира можно снять или установить по желанию, по аналогии с флагами. Если у вас нет желания лицезреть альтернативный красный цвет трассеров — смело отключайте.

Именно с этой целью вы и получаете возможность видеть трассера от снарядов других игроков. А ещё их лучше видно)

Один про Минотавр дает дельные советы.. Второй про интерфейс..

У меня вполне резонный вопрос о соответствии квалификации кое у кого..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×