Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foma81179

В преддверии КБ будет ли

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

исправлено вот такое чудо...

Поясняю, уничтожается последний корабль противника, а счетчик в этот момент достигает 1000 и полностью уничтоженная команда побеждает...

Да, я понимаю, что ситуация возникает крайне редко, но все-таки...

shot-18_01.29_10_07.12-0639.thumb.jpg.f998a640d3275c7a436021c167e2b126.jpg

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Тик последнего очка значит был раньше уничтожения. Вот и всё.

 

Вы предлагаете делать отложеную победу для проверки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 22:46:02 пользователь CruzBro сказал:

Тик последнего очка значит был раньше уничтожения. Вот и всё.

При наборе 1000 бой заканчивается  сразу и снаряды не долетают...

 

Сегодня в 22:46:02 пользователь CruzBro сказал:

Вы предлагаете делать отложеную победу для проверки?

2 секунды достаточно, я думаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Сталкивался раз с таким.Значит 1000 очков накапало раньше уничтожения корабля на чуть-чуть...Просто бывает,что счетчик немного тормозит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

1 из условий победы - достижение 1000 очков, какие претензии, перечитайте правила боев, возможно эта игра не для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Встречал не раз такое. Думаю, лучше бы как в баскетболе сделали. Был случай в рангах в этом сезоне. Правда, в порыве страсти  забыл скриншот сделать. Получилось так, что остались 1 линкор против 1 линкора. Их линкор с меньшим хп, чем у нашего пошел на таран, думая сделать ничью, как я понимаю. НО... почему то в итоге мы победили, а во вкладке по результатам боя не было в живых ни одного корабля. Впервые с таким встретился. Думается их корабль на доли секунды утоп раньше чем наш, поэтому так и вышло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:33:37 пользователь Foma81179 сказал:

исправлено вот такое чудо...

Поясняю, уничтожается последний корабль противника, а счетчик в этот момент достигает 1000 и полностью уничтоженная команда побеждает...

Да, я понимаю, что ситуация возникает крайне редко, но все-таки...

shot-18_01.29_10_07.12-0639.thumb.jpg.f998a640d3275c7a436021c167e2b126.jpg

Если команда набрала нужное количество очков до уничтожения последнего корабля в команде (даже если за долю секунды), то победит команда, набравшая нужное количество очков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой
Сегодня в 00:04:17 пользователь Orelko сказал:

Если команда набрала нужное количество очков до уничтожения последнего корабля в команде (даже если за долю секунды), то победит команда, набравшая нужное количество очков.

Понятно, тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:09:50 пользователь Foma81179 сказал:

Понятно, тему можно закрывать.

Вчера такая же ерунда была,  одновременно забрали последнего KG5 и капнули 1000 очков и поражение, следующий бой у них остается одна шима  нас трое у нас две точки, но они выигрывают с разрывом в 4 очка,  а буквально за минуту до этого наш орлеан поймал торпу этой шимы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
788 публикаций
18 335 боёв
Сегодня в 19:58:51 пользователь Gringo116 сказал:

Встречал не раз такое. Думаю, лучше бы как в баскетболе сделали. Был случай в рангах в этом сезоне. Правда, в порыве страсти  забыл скриншот сделать. Получилось так, что остались 1 линкор против 1 линкора. Их линкор с меньшим хп, чем у нашего пошел на таран, думая сделать ничью, как я понимаю. НО... почему то в итоге мы победили, а во вкладке по результатам боя не было в живых ни одного корабля. Впервые с таким встретился. Думается их корабль на доли секунды утоп раньше чем наш, поэтому так и вышло)

Практически уверен, что "их" команда вела по очкам и ЛК вполне осознанно пошел на размен, чтобы не быть расстрелянным и не проиграть. В игровых режимах нужно смотреть не только на остаток хп противника, но и на счет/контроль точек. Сколько боев так было проиграно - не счесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×