Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

И это нормально?

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

Изменено пользователем Jaspin
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Hight Level должен страдать ...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

ТС, это не первая тема за сегодня, где ты высказываешь претензию, при этом даешь ОГРАНИЧЕННУЮ информацию. Что ты скрываешь?

Первый, второй и третий скрин в студию (на самом деле нет, пойдешь еще одну пилить).

Эсм сдох на точке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:07:16 пользователь PACTP сказал:

ТС, это не первая тема за сегодня, где ты высказываешь претензию, при этом даешь ОГРАНИЧЕННУЮ информацию. Что ты скрываешь?

Первый, второй и третий скрин в студию (на самом деле нет, пойдешь еще одну пилить).

Эсм сдох на точке?

Ахахах:Smile_teethhappy:,да тут и без других скринов всё понятно.79к полученного серебра за бой=отстойный бой,где ТС немного пострелял по эсму и ушёл,либо помер там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 19:07:16 пользователь PACTP сказал:

ТС, это не первая тема за сегодня, где ты высказываешь претензию, при этом даешь ОГРАНИЧЕННУЮ информацию. Что ты скрываешь?

Первый, второй и третий скрин в студию (на самом деле нет, пойдешь еще одну пилить).

Эсм сдох на точке?

У меня нет столько дорогого времени, что бы доказывать, что система оплаты страдает. Особенно для средних и слабых игроков. За, что мы должны получать такие нищенские выплаты? Почему ремонт такой дорогой? Это реальный гон. Да не первая и не последняя, меня это напрягает.

Сегодня в 19:04:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да не важно, жив или нет. Плата за выход в бой фиксированная

Это не нормально, это надо менять. И пока вы это хаваете и считаете нормальным, нас будут продувать в корму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:16:49 пользователь Jaspin сказал:

У меня нет столько дорогого времени, что бы доказывать, что система оплаты страдает. Особенно для средних и слабых игроков. За, что мы должны получать такие нищенские выплаты? Почему ремонт такой дорогой? Это реальный гон. Да не первая и не последняя, меня это напрягает.

Дык,ты сам виноват,что так мало заработал.Как говорится ''Как работал,так и заработал''

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 20:16:49 пользователь Jaspin сказал:

У меня нет столько дорогого времени, что бы доказывать, что система оплаты страдает. Особенно для средних и слабых игроков. За, что мы должны получать такие нищенские выплаты? Почему ремонт такой дорогой? Это реальный гон. Да не первая и не последняя, меня это напрягает.

Это не нормально, это надо менять. И пока вы это хаваете и считаете нормальным, нас будут продувать в корму.

Ремонт не дорогой, а для вас это еще и мотивация учиться играть лучше. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:59:40 пользователь Jaspin сказал:

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png

 

Ничего удивительного. Вы нанесли очень мало урона и по вашим разведданным также очень мало отстреляли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 19:18:34 пользователь l_Reaper_l сказал:

Дык,ты сам виноват,что так мало заработал.Как говорится ''Как работал,так и заработал''

Если ты можешь в бою выходить в 0, не все такие асы. Есть не задроты, а простые игроки.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 22:16:49 пользователь Jaspin сказал:

За, что мы должны получать такие нищенские выплаты? Почему ремонт такой дорогой? Это реальный гон. Да не первая и не последняя, меня это напрягает.

Жалуйся в спортлото, говорят помогает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 20:16:49 пользователь Jaspin сказал:

У меня нет столько дорогого времени, что бы доказывать, что система оплаты страдает. Особенно для средних и слабых игроков. За, что мы должны получать такие нищенские выплаты? Почему ремонт такой дорогой? Это реальный гон. Да не первая и не последняя, меня это напрягает.

Это не нормально, это надо менять. И пока вы это хаваете и считаете нормальным, нас будут продувать в корму.

Щас бы без према и 11к урона хотеть быть в плюсе...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Играть на 8 уровне более мене еще и без премиум аккаунта можно играть , а для кораблей 9 и 10 премиум аккаунт нужен как глоток свежего воздуха , без него в минус играешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 20:21:08 пользователь Jaspin сказал:

Если ты можешь в бою выходить в 0, не все такие асы. Есть не задроты, а простые игроки.

Может, следует сменить уровень техники на что-нибудь попроще? Рекомендую семерки. Кага и Дьюк оф йорк, очень рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:21:08 пользователь Jaspin сказал:

Если ты можешь в бою выходить в 0, не все такие асы. Есть не задроты, а простые игроки.

У меня на 10ках бои есть,где я ухожу в минус,но я же не бегу на форум это говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 19:19:54 пользователь Orelko сказал:

Ничего удивительного. Вы нанесли очень мало урона и по вашим разведданным также очень мало отстреляли.

А ничего, что ваша система разведданных работает стремновато. Сделайте, что бы она была понятней, как в танках к примеру. ЧТо бы она отображала твой засвет. 

И ваши читерные РЛС тоже классно работают. С этим разберитесь. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:59:40 пользователь Jaspin сказал:
Скрытый текст

 

Вы хотите сказать для эсминца 1 раз получить плюху в бою и уйти с минусовым результатом - это нормально? Але, очнитесь. Да я мало накидал, но я отработал точку и вражеский эсминец. Остался жив и за всё про всё минус 21к? 

ec0cefcbb5fb.png

63f2ff56d1a7.png

b4b2241f1209.png

cbc19efa7654.png


 

 

с такими результатами и фармить , да Вы наглец однако :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 19:25:01 пользователь l_Reaper_l сказал:

У меня на 10ках бои есть,где я ухожу в минус,но я же не бегу на форум это говорить?

А это не десятка, это всего лишь 8-ка. И на 7-ках и на 6-ках так же. Минус, минус, минус.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 20:24:03 пользователь Andrew_Bio сказал:

Играть на 8 уровне более мене еще и без премиум аккаунта можно играть , а для кораблей 9 и 10 премиум аккаунт нужен как глоток свежего воздуха , без него в минус играешь .

Нет, все зависит как играешь, в ноль легко, а если стараться и хорошо играть, то можно и в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×