Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Впервые такой бой!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Первый раз такая победа, а именно на последней секунде боя!!! Кому интересно посмотрите, очень интересный бой!!!

https://replayswows.ru/replay/16035#stats

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 01:58:01 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Первый раз такая победа, а именно на последней секунде боя!!! Кому интересно посмотрите, очень интересный бой!!!

https://replayswows.ru/replay/16035#stats

Может скринов добавите хотя бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 829
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 245 публикаций

Вытянуть победу за уши это хорошо .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 21:10:17 пользователь Smeltv сказал:

Может скринов добавите хотя бы?

Да там не в дамаге дело! 120 000 урона но то фигня. Просто команда уже смирилась с поражением и тут бац)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Нептун дико ступил, подставил борт на посл. секундах. Не понимаю его, он время не видел что ли, или торпеды хотел пустить. Ну а вы молодец, что сориентировались и на последний залп бб зарядили. Лайк полюбому, за 2 цитки в слепую, и 2 победные.

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории. А нептуна хочу в порт. Особенно после того, как на моих глазах он сожрал фуловую миссури. Закидал как из пулемета.

Изменено пользователем OxoTHuk____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 21:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Нептун дико ступил, подставил борт на посл. секундах. Не понимаю его, он время не видел что ли, или торпеды хотел пустить. Ну а вы молодец, что сориентировались и на последний залп бб зарядили. Лайк полюбому, за 2 цитки в слепую, и 2 победные.

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории. А нептуна хочу в порт. Особенно после того, как на моих глазах он сожрал фуловую миссури. Закидал как из пулемета.

Спасибо:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бой и правда очень хороший и интересный получился...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Я меня тоже был бой когда на последней секунде забрал лк противника и мы выиграли, причем для победы ему надо было просто сбросить скорость... нет полез за дамажкой на Кинге против Муссаши... у меня правда было в районе 15к хп, а он почти фулловый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
В 06.02.2018 в 22:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Нептун дико ступил, подставил борт на посл. секундах. Не понимаю его, он время не видел что ли, или торпеды хотел пустить. Ну а вы молодец, что сориентировались и на последний залп бб зарядили. Лайк полюбому, за 2 цитки в слепую, и 2 победные.

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории. А нептуна хочу в порт. Особенно после того, как на моих глазах он сожрал фуловую миссури. Закидал как из пулемета.

Нептун и не в борт в циту нормально ловит от всех :Smile_teethhappy: Хотя да, бой вышел напряжный.  У меня таких боёв тоже несколько было. 

Орлеан и Балтимор (хотя на них были классные бои) мне реально не зашли, вот Де Мойна хочу, может он покажет себя... Во всяком случае и Ибуки, и Рун мне нравятся больше Балтики. Да и на 8-ках японец с немцем мне понравились больше, да и англичанин неплох. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
В 06.02.2018 в 23:32:00 пользователь OxoTHuk____ сказал:

А орлеан уг по видео, баллистика ужас, я кливленд не могу пройти, плююсь из за этой космической траектории.

я бы не сказал что они уг. они очень ситуативны.

орлеан - корабль момента. вышел из за острова и сломал вражескому крейсеру лицо - вот это его стихия. причем и крейсеру на уровень выше тоже вполне может навредить. низкая заметность ему в этом помогает.

кливленд тоже ББ-хами лица ломает с 10 и меньше километров крейсерам. причем делает это качественно засчёт скорострельности)

а в целом корабли поддержки, которые при наличии авика должны ходить в ордере и отгонять самолёты от союзных лк

более того баллистика является как минусом так и плюсом. можно стоять за островом и поливать вражин фугасами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 07:52:57 пользователь Tor4ibald сказал:

я бы не сказал что они уг. они очень ситуативны.

орлеан - корабль момента. вышел из за острова и сломал вражескому крейсеру лицо - вот это его стихия. причем и крейсеру на уровень выше тоже вполне может навредить. низкая заметность ему в этом помогает.

кливленд тоже ББ-хами лица ломает с 10 и меньше километров крейсерам. причем делает это качественно засчёт скорострельности)

а в целом корабли поддержки, которые при наличии авика должны ходить в ордере и отгонять самолёты от союзных лк

более того баллистика является как минусом так и плюсом. можно стоять за островом и поливать вражин фугасами

Тот же Балтимор может и ЛК сломать лицо, во всяком случае на очень короткой дистанции он и Миссури с Айовой в цитадель шьёт. А в целом согласен. Высокоуровневые амеры хороши как поддержка: и авика отогнать, и эсма отрадарить. Кливленда не помню уже давно это было и я тогда совсем клешнеруким был. Другое дело, что из-за паршивой маневренности и больших размеров в цитадель они ловят регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×