Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

307 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв

Приветствую Командиры!


Ознакомиться с кратким изложением нововведений обновления 0.7.1 можно в видео ниже. Полный список изменений доступен в теме.

Скрытый текст

 

В комментариях мы просим Вас написать общие впечатления от обновления. Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?
Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

Как вам понравились изменения версии 0.7.1: порт "Марсель", новая коллекция "Vive la France!", новый уникальный командир, французские линкоры (а также способ их получения), звуковые изменения, второй сезон Клановых боёв и остальные изменения?  

Как вам балансные изменения Midway? Прочие улучшения и исправления? Полный список можно найти тут:

Скрытый текст
  • В настройки добавлены два новых варианта качества графики игры: «Минимальный» и «Максимальный». Их можно установить в клиенте только вручную. Вариант «Минимальный» отключает большинство опций или устанавливает их на низкий уровень, благодаря чему игра загружается быстрее. Вариант «Максимальный» включает большинство функций и делает картинку насыщеннее, однако для этого задействуется больше ресурсов видеоадаптера.
  • Изменено окно получения нового уровня аккаунта и описания уровней во вкладке «Профиль».
  • Исправлены геометрия и текстуры кораблей «Октябрьская революция», Duguay-Trouin, Henri IV, Duke of York, Des Moines. Эти изменения не влияют на игровые характеристики кораблей.
  • Hood: исправлена геометрия брони в Порту для точного соответствия визуальной модели. Перераспределено количество очков живучести, которые выбиваются из каземата, кормы, надстроек, носа. На общее количество очков живучести это не повлияло. Эти изменения минимально влияют на игровые характеристики корабля.
  • Langley: исправлено положение корабля в Порту «Военно-морская база».
  • Заявка игрока в клан теперь действует пять дней, после чего удаляется.
  • При выходе из одного клана вступить в другой можно только через три дня.
  • После выхода версии 0.7.1 можно демобилизовать ненужных ARP- и Dragon-командиров. Обратите внимание: после удаления командиров их больше нельзя будет получить на аккаунт.
  • Исправлена ошибка, при которой после боя сворачивался отрядный чат.
  • Исправлен звук выстрела ГК линкора Musashi.
  • Исправлена ошибка, при которой во вкладке «Командный результат» не работал просмотр профиля игроков.
  • Исправлены текстуры для корпуса А линкора Bismarck.
  • Исправлена ошибка, при которой не работала персонализация командира Ямамото на крейсере Mogami.

Опишите свои впечатления в свободной форме. 
 

[0.7.1] Производительность

[0.7.1] Коллекция «Vive la France!»

[0.7.1] Клановые бои. Сезон «Ледяные острова»

[0.7.1] Поиск клана

[0.7.1] Новая карта "Спящий гигант". Изменения карт "Ловушка", "Слезы пустыни"

[0.7.1] Звуковые изменения

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

зачем Вам комментарии? все что не нравится или не устраивает по 100/500 раз озвучено на форуме но почему то не услышано

  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Так то нормальное обновление . Есть нюансы и вопросы по не которым аспектам версии игры 0.7.1 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
441
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 099 публикаций
24 489 боёв

А Akeno Misaki с HSF Harekaze никак демобилизовать нельзя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 02:02:21 пользователь turbo07 сказал:

Как вам понравились изменения версии 0.7.1: порт "Марсель"

пустовато как-то :cap_wander:

 

Скрытый текст

shot-18_02.07_09_33.18-0798.thumb.jpg.6fcaacca12a6f702c8c8e5ae6cdc5140.jpg

На самом деле, видел его, нажал в бой, после боя клиент свернул альт-табом. Открываю, а мы уже в открытом океане )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

Буду "радоваться" очередной заборно-коридорной карте! Запилите плиз карту "Дельта Волги" с узенькими протоками и камышами, что-бы еще можно в песке застрять.....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 08:46:19 пользователь _EzyRider_ сказал:

Порт "Марсель" - сразу переключил на "Океан"

Коллекция - буду собирать. Ксстати, где она?

Командир и французские корабли мне без надобности, но получу, раз дают.

Клановые бои - не интересуют.

 

:Smile_amazed: Вроде не я писал, но всё совпадает :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Скачал обновление,зашёл в игру,ничего интересного (Фр.ЛК) не обнаружил.Вышел из игры ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

так же еще,обещали лк франции.. их нет.ну лан будут типа на них лбз(при чем мать его рандомный шанс их получения(просто фейспалм)),НО.. эти лбз можно будет делать только с 9 числа,тоесть поманила и не дала,вот мне теперь эти 2 дня ждать нихрена не прикольно,я расчитывал,надейсля прям щяс установить обнови и идти делать лбз и что я вижу? 000000000000000 задач,тупо 0,ваще ни чего,нормас 2 дня можно ваще не заходить в игру ибо стимула 0
ну и на сладенькое сбросили настройки управления..спс..

Изменено пользователем jelezRU
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:32:36 пользователь jelezRU сказал:


ну и на сладенькое сбросили настройки управления..спс..

Во блин...спасибо,что сказал.Заглянул-реально все сбросили.а в патчноуте ни слова.А вышел бы в бой и жмакал бы до посинения привычные кнопки,может еще и мышь потом бы проверял.Ну негатива точно хапанул бы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Возможность демобилизовать кукол - это, конечно, большое достижение.

Хотя, куклу HSF убрать - возможности нет. Прокольчик-с...

Больше никаких изменений не заметил. Маловато как-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:06:21 пользователь Guchs сказал:

 

Хотя, куклу HSF убрать - возможности нет. Прокольчик-с...

 

И в чем тут прикольчик? АРП и ХСФ это разный контент,разные контракты, и соответственно возможность убрать его тоже появится в разное время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 008 боёв
Сегодня в 08:14:52 пользователь SoaRen сказал:

ждём ваших отзывов и предложений

Остановитесь!

Не нужно непрерывно штамповать соревновательные режимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

"море надежды" обновили??

Скрытый текст

shot-18.02.07_11.49.52-0129.jpg

 

после начала боя пропали все текстуры и не только у меня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 08:14:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

Вы можете ответить: ЧТО опять с управлением??? Почему при попытке назначить "арт. камеру" на ПКМ, мне выдаётся *** надпись, что "данная кнопка зарезервирована"(при этом СКМ, я могу назначить). Что зарезервировано, куда, ЗАЧЕМ ломать то, что работало??? 

 

Вы можете ответить: ЧТО опять с управлением??? Почему при попытке назначить "арт. камеру" на ПКМ, мне выдаётся *** надпись, что "данная кнопка зарезервирована"(при этом СКМ, я могу назначить). Что зарезервировано, куда, ЗАЧЕМ ломать то, что работало??? 

   Сразу подскажите где ещё написать, чтобы дошло: я привык играть так, это уже на инстинктах. Из КАКИХ высоких соображений сделано ЭТО резервирование???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[AGOFC]
Участник
1 публикация
12 828 боёв

Присоединяюсь к соклановцу! Назначить арт-камеру на ПКМ не даёт. 

Ещё был вылет с ошибкой после выхода из сценарного боя.

Изменено пользователем evgen_a_f
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

У меня есть одно предолжение...Верните ЗБТ! И игру к тому состоянию. Когда ББ решали, когда фугасы были вспомогательным оружием, а не основным, когда стреляющих дымов не было, когда мелкий калибр разбирал малую броню, а крупный - крупную. Когда был порядок, а не -10к от 152мм бронебоек по Ямато за 1 залп. Верните всё в то дивное время. И всё будет хорошо.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 08:14:52 пользователь SoaRen сказал:

Доброго всем дня! Вышло обновление 0.7.1., ждём ваших отзывов и предложений в этой теме! :Smile_honoring:

А ещё с форума выкидывает, при попытке обновить страницу, нужно перезаходить - это только при критических отзывах, или вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×