Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.2] Коллекция «Vive la France!»

Оцените новую коллекцию и связанные с ней активности по 5-бальной шкале (1 - совсем не нравится, 5 - очень нравится)  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

377
[PEPE]
Участник
487 публикаций
Сегодня в 22:49:34 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

на тесте есть еще одна компания на коллекцию "Вива ля Франс"???

в бюллетене разработки 072 об этом ни слова...

Кампания "Золото Франции" (о которой несколько слов в бюллетене есть). Формально она на постоянный камуфляж для Ришелье, но в награду за миссии дают сундуки коллекции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 22:06:40 пользователь Saru_W сказал:

Кампания "Золото Франции" (о которой несколько слов в бюллетене есть). Формально она на постоянный камуфляж для Ришелье, но в награду за миссии дают сундуки коллекции.

ОК, спасибо...

как раз и для Ришельлье камуфляж пригодится...

и коллекцию дособирать осталось ОДИН!!! предмет или три дубликата...

ну значит прокачку французов задержим до 0-7-2...

Нормандия уже в порту, а дальше сразу уж чтоб с модным командиром...

 

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 17.02.2018 в 23:06:40 пользователь Saru_W сказал:

Кампания "Золото Франции" (о которой несколько слов в бюллетене есть). Формально она на постоянный камуфляж для Ришелье, но в награду за миссии дают сундуки коллекции.

Все верно - в патче 0.7.2 коллекцию можно будет дособирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[YOD]
Участник
2 публикации
12 246 боёв

И что? Я собрал коллекцию, ни одного ЛК, которые обещали, я не получил, открыть столько контейнеров и не получить ни одной задачи, что за бред? Коллекция ***, откровенно говоря!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BOREI]
Участник
10 публикаций
21 272 боя

Аналогично.... сегодня закончил "Французы набирают ход-3", куча контейнеров-задач на ЛК нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[13FRI]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
20 693 боя
В 07.02.2018 в 08:29:43 пользователь SoaRen сказал:

 

Собирать коллекцию начнём с 9-го февраля, поэтому с отзывами можно не спешить.  :cap_tea:

Коллекция собрана, ничего не прибавилось в порту, и командира тоже нет. Отметка о сборе коллекции - "выдано". Прикольно....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

У меня бомбит от того, что я купил пакет из 50 контейнеров, получил лишь корабль 5го уровня Бретань!!

Уверен, что разработчики могли поадекватнее установить вероятности выпадения прокачиваемых (!) кораблей. 

За стоимость пакета можно было купить два премкорабля 8 уровня. 

Я чувствую себя жестоко обманутым.  

 

Конечно я в курсе, что в контейнерах также были особые флажки. 

Но все равно эта история выглядит разводом. 

 

За последний месяц я в корабли задонатил не меньше 20 тыс рублей, но после французских контейнеров у меня подгорело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 19.02.2018 в 09:42:51 пользователь GeorgeK30 сказал:

Все верно - в патче 0.7.2 коллекцию можно будет дособирать.

Только меня как-то об этом "забыли"предупредить. В семи последних контейнерах оказались одни дубликаты, не хватило одного предмета. Скрипя зубами, начал прикупать контейнеры, но и в них одни дубликаты! В результате имеем жалкого десятиперкового кэпа по цене корабля-према. Вот это я понимаю "разводилово".

 

Фразы с нарушением правил форума удалил. /GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Если не хватает 1 предмета, можно ли еще как-то будет получить хотя бы 2 дубликата?контейнеры будут еще?((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

А ведь на самом старте этой коллекции, ещё в новостях люди писали: "Рандом с задачами и предметами-- развод в чистом виде. Обязательно будут люди, которым выпадут все 4 линкора и те, которым не выпадет ни один".) Я как раз из 2й категории. Ещё и коллекция никак не собралась: 13\18 + 11 дублей.

Реально, лучше бы уж была временная кампания с фиксированными наградами за этапы...-____-

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 21.02.2018 в 12:50:23 пользователь CyXaPb99 сказал:

Если не хватает 1 предмета, можно ли еще как-то будет получить хотя бы 2 дубликата?контейнеры будут еще?((

да будут - следите за новостями и ждите патч 0.7.2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OPSKR]
Участник
1 публикация
3 813 боёв

Совсем обидно, когда прошёл все ветки задач Французов, а персональная задача на линкор так и не выпала, зря сидел..... весь интерес к игре пропадает...........была надежда и облом.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
15 886 боёв

Оценил в 4.

Сама идея очень понравилась. Задания приятные (за исключением 25 торпед). Идею с постепенным вводом новых кораблей полностью поддерживаю - не будет по 4 французских лк с каждой стороны в боях.

 

После завершения:

- заданий на лк не попалось. Жаль, но ожидаемо, потому без претензий.

- коллекцию собрать не получилось (не хватает 1 дубликата). В принципе, тоже ожидаемо, но неприятно.

 

Собрался уже прикупить 1 контейнер в магазине, но почитал форум и узнал, что будут еще задания на контейнеры ("Золото франции"). Спасибо тестерам, что сказали. А должны были сказать разрабы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

А вот мне всё понравилось.Большое спасибо тем,кто это придумал. Решил попробовать без контейнеров,сразу прикупил "Орла",дабы увеличить вариативность. Несколько минут назад всё сложилось,коллекцию собрал полностью,все четыре французских линкора в порту. Кстати,осталось пройти последнее задание ещё на четыре контейнера. Уважаемые разработчики,как я вижу,не только меня беспокоит чуть другой вопрос - возможно ли повторение контейнеров из миссии "Нордкап"? Уж очень неудачное у неё было время - праздники. Не скажешь же семье -фиг вам,а не море, а папа будет каждый день в кораблики катать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
В 24.02.2018 в 22:00:48 пользователь Sedoi7 сказал:

А вот мне всё понравилось.Большое спасибо тем,кто это придумал. Решил попробовать без контейнеров,сразу прикупил "Орла",дабы увеличить вариативность. Несколько минут назад всё сложилось,коллекцию собрал полностью,все четыре французских линкора в порту. Кстати,осталось пройти последнее задание ещё на четыре контейнера. Уважаемые разработчики,как я вижу,не только меня беспокоит чуть другой вопрос - возможно ли повторение контейнеров из миссии "Нордкап"? Уж очень неудачное у неё было время - праздники. Не скажешь же семье -фиг вам,а не море, а папа будет каждый день в кораблики катать. 

 

4-ре линкора у Вас в порту... да Вы счастливчик... Кто из родственников работает в WG? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя
Сегодня в 01:57:59 пользователь RexDex сказал:

 

4-ре линкора у Вас в порту... да Вы счастливчик... Кто из родственников работает в WG? ;)

Вот честное пионерское,совсем никого пока не было. Но вот ежели с контейнерами "Операции Нордкап" никто не поможет - боюсь буду вынужден войти в состав акционеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KEPKA]
Участник
1 публикация
5 032 боя

Уважаемые разработчики, дайте пожалуйста ответ вашим игрокам и в частности мне, почему завершив коллекцию и открыв все контейнеры не выпало ни одной задачи на линкор?

Цитата

Вы сможете выполнить две цепочки боевых задач и заработать суммарно 25 контейнеров, что почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
5 794 боя

Тоже из 25 контейнеров не выпало ни одной задачи.

Идея просто замечательная, а вот реализация ... кому-то четыре линкора, а кому-то не повезло. Может не надо уже полагаться на случай?

Получается, что вы ни за что наказываете часть игроков. Вы считаете это нормальным?

Изменено пользователем uzverok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×