Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Встроенная в клиент запись реплэев по умолчанию!

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Доброе утро!

Сыграл тут неплохой бой, решил записать с него видео, захожу в папку с игрой..а атм нет папки replays, не так давно переустанавливал игру, видимо, сбросились, моя ошибка, согласен.

Но НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО самим написать эти две строчки в файле настроек и пихать в установочную версию игры, чтобы пользователи не лазили по Гуглу, отыскивая, как же включить реплэй в WoWs???

Вот ответ разработчика от ШЕСТНАДЦАТОГО года:

 

Вот ссылка с wowsreplays на танцы с бубном:

https://replayswows.ru/faq

 

Ну несерьёзно это, уважаемые разработчики!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Пока не надо не сделать запись реплеев . В танках от ВГ давно и хорошо работает запись боев .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 08:47:27 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Доброе утро!

Сыграл тут неплохой бой, решил записать с него видео, захожу в папку с игрой..а атм нет папки replays, не так давно переустанавливал игру, видимо, сбросились, моя ошибка, согласен.

Но НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО самим написать эти две строчки в файле настроек и пихать в установочную версию игры, чтобы пользователи не лазили по Гуглу, отыскивая, как же включить реплэй в WoWs???

Вот ответ разработчика от ШЕСТНАДЦАТОГО года:

 

Вот ссылка с wowsreplays на танцы с бубном:

https://replayswows.ru/faq

 

Ну несерьёзно это, уважаемые разработчики!

Я полностью поддерживаю автора.Разработчики обещали сделать нормальными реплеями и выпустить как тренировочную комнату в клиенте.Вот только когда-неизвестно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:03:46 пользователь Andrew_Bio сказал:

В танках от ВГ давно и хорошо работает запись боев .

Я конечно ОЧЕНЬ давно в танчики не заходил... но ТОГДА с танковыми реплеями была одна проблема - как новый патч так реплей умирал и переставал проигрываться.

Нормальной проги прямой конвертации реплея в, например, avi не было.

А дебилоидную схему перехвата изображения с экрана я лично так и не смог освоить. :Smile_sad:

 

Если разрабы Лесты СМОГУТ ввести в клиент запись реплея и соорудить прогу-конвертер - памятник им можно будет ставить сразу нерукотворный.

Сегодня в 10:12:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я полностью поддерживаю автора.Разработчики обещали сделать нормальными реплеями и выпустить как тренировочную комнату в клиенте.Вот только когда-неизвестно

Повторюсь...

Нужно не только запись реплеев в клиенте, но и прока-конвертер в avi.

Иначе толку от этих реплеев не будет по образцу танчиков.

Новый патч и пипец старым реплееям

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:12:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я полностью поддерживаю автора.Разработчики обещали сделать нормальными реплеями и выпустить как тренировочную комнату в клиенте.Вот только когда-неизвестно

Здравствуйте!

Тренировочную комнату мы уже добавили в клиент игры, придёт время и для записи реплеев. :Smile_great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 12:15:59 пользователь kv22 сказал:

Я конечно ОЧЕНЬ давно в танчики не заходил... но ТОГДА с танковыми реплеями была одна проблема - как новый патч так реплей умирал и переставал проигрываться.

Нормальной проги прямой конвертации реплея в, например, avi не было.

А дебилоидную схему перехвата изображения с экрана я лично так и не смог освоить. :Smile_sad:

 

Если разрабы Лесты СМОГУТ ввести в клиент запись реплея и соорудить прогу-конвертер - памятник им можно будет ставить сразу нерукотворный.

Повторюсь...

Нужно не только запись реплеев в клиенте, но и прока-конвертер в avi.

Иначе толку от этих реплеев не будет по образцу танчиков.

Новый патч и пипец старым реплееям

В танках  иправда старые реплэи не воспроизводятся на новых версиях клиента, для этого там даже есть тема со старыми клиентами. Ну и встроенный конвертер в .ави да, очень бы не помешал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:42:11 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

В танках  иправда старые реплэи не воспроизводятся на новых версиях клиента, для этого там даже есть тема со старыми клиентами.

Дык я про то и говорю...

Выходит новый патч - реплей предыдущего патча умирает.

И заниматься такой ***-ю как тема со старыми клиентами... да никакого места на компе не хватит. 

Сегодня в 10:42:11 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Ну и встроенный конвертер в .ави да, очень бы не помешал =)

Не помешал - это просто не то слово.

Этот конвертер просто необходим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:41:23 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Тренировочную комнату мы уже добавили в клиент игры, придёт время и для записи реплеев. :Smile_great:

:cap_haloween:

Смелое заявление с учётом того, что это и так давно было в клиенте. 

А вот открыли доступ "без проблем" только сейчас и то, я бы с радостью вернул старую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 08:03:46 пользователь Andrew_Bio сказал:

Пока не надо не сделать запись реплеев . В танках от ВГ давно и хорошо работает запись боев .

Кажется вы не играли в игры, в которых действительно хорошо работает запись боев.

 

Просто расскажу как работает запись в Доте 2:

1. Реплеи сохраняются не на компьютере пользователя, а на сервере и хранятся неограниченное время. Экономия свободного пространства + переустановка игры не удалит реплеи. Естественно, они сразу открыты для всего сообщества.

2. В реплее можно следить за игрой от лица любого из игроков, включая вражескую команду. То есть посмотрев реплей можно увидеть, чем занимались враги, когда ты их не видел.

3. Реплеи не превращаются в тыкву с выходом нового патча. Это наверное самое большое отличие. Ничего не мешает посмотреть игру, которая была сыграна год назад.

4. Можно открывать реплей абсолютно любого боя. В танках бы подобная система могла в значительной степени помочь в борьбе с читерами. Если есть подозрение, что против тебя играет не честный игрок - можно посмотреть как он играл в бою против тебя.

5. В реплее сохраняется окно с результатами боя и еще огромное количество статистики, в которой можно посмотреть, когда и какие события происходили в бою.

6. Если это был какой-то трунир, в котором присутствовал комментатор - он тоже сохраняется с реплеем.

7. Ведется подробная запись всех событий в бою, включая самые незначительные. Можно открыть окно, в котором будет показано с точностью до сотых секунды время этих событий в игре. Это в первую очередь интересно для киберспротсменов для разбора игры.

8. Реплеи доступны прямо через клиент игры с красивыми превьюшками, не нужно лезть в системные файлы. Найти нужный тебе бой проще простого.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:41:23 пользователь SoaRen сказал:

придёт время и для записи реплеев. :Smile_great:

Только пожалуйста не через ту ЗДЦ как сделано в танчиках... что с каждым новым патчем умирают реплеи предыдущего патча. :Smile_sad:

 

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА по-людски... чтобы запись была в нормальном видео-формате, avi например. :Smile_great:

 

И благодарные пользователи вам сразу нерукотворный памятник поставят.  :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 11:01:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

Просто расскажу как работает запись в Доте 2:

В танках нечто подобное (т.н. "серверные реплеи") обещали ЕМНИП еще лет пять тому обратно.

Воз, насколько я в курсе, и поныне все там же. Хотя не, вроде как уже даже и не обещают ;)

Как понимаю, семантические технические трудности оказались непреодолимыми.

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:15:59 пользователь kv22 сказал:

как новый патч так реплей умирал и переставал проигрываться.

В кораблях тоже так. Не, теоретически старый реплей восстановить можно - но для этого надо установить у себя старый клиент соответствующей версии. Геморой ещё тот:fish_boom:.

А так по делу, плюсанул:cap_like:.

Сегодня в 11:01:56 пользователь kv22 сказал:

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА по-людски... чтобы запись была в нормальном видео-формате, avi например.

Лучше всё же программа-конвертер, отдельная. Ибо если реплеи будут сразу перегоняться в видео самим клиентом, это:

1.Будет дико грузить систему. Далеко не у всех топовое железо.

2.Быстро забьёт жёсткий диск. Ибо файл видео в отличие от файла реплея(по сути текстового) - это мегабайты в отличие от килобайтов.

 

А большинство игрАков в форум и настройку клиента нишмогших - разразятся шквалом гневных воплов что у них и игрушка не идёт, и винт забит и вообще им компутер испортили:etc_red_button::etc_swear:.

Лучше отдельной прогой. Кому надо - перегонит.

Сегодня в 11:01:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

4. Можно открывать реплей абсолютно любого боя

А вот это уже лишнее. Нефиг всякому встречному-поперечному глядеть как я ракую:cap_viking:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 11:01:56 пользователь kv22 сказал:

Сделайте ПОЖАЛУЙСТА по-людски... чтобы запись была в нормальном видео-формате, avi например.

Сколько места на диске будут занимать подобные реплеи?
И как быть с невозможностью просмотреть бой от другого лица, перемотать и т.п. и т.д.?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:41:23 пользователь SoaRen сказал:

Тренировочную комнату мы уже добавили в клиент игры, придёт время и для записи реплеев. :Smile_great:

Ещё через пару лет?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 11:01:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кажется вы не играли в игры, в которых действительно хорошо работает запись боев.

 

 

Считается, что это нужно для кибер-котлетов, а обычным людям и так сойдёт. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 11:29:59 пользователь GeorgeK30 сказал:

1. Сколько места на диске будут занимать подобные реплеи?
2. И как быть с невозможностью просмотреть бой от другого лица, перемотать и т.п. и т.д.?

1. Ну скажем так... место на диске, которое будут занимать реплеи в формате avi...  это будет моя личная проблема. Которая буде подталкивать меня сохранять действительно красивые и интересные бои.

2а. Видеоформаты перематывать позволяют... и т.д. и т.п. - тоже самое.

2б. Смотреть реплей от другого лица... ну наверное это было бы интересно посмотреть с я обижаю красненького с его точки зрения. Но в любом случае это уже просто космос и если ЭТО будет реализовано - респект ВАМ и уважуха...

 

НО !!!!!

МИНИМАЛЬНОЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ желание - иметь возможность сохранять у себя реплеи своих лучших боёв в нормальном видеоформате.... реплеи которые не зависят от текущего состояния клиента. 

 

Сегодня в 11:28:38 пользователь Ssupersvintuss сказал:

В кораблях тоже так. Не, теоретически старый реплей восстановить можно - но для этого надо установить у себя старый клиент соответствующей версии. Геморой ещё тот:fish_boom:.

Этот геморрой просто убил ещё в танчиках.

Спасибо - не надо.

Сегодня в 11:28:38 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Лучше всё же программа-конвертер, отдельная. Ибо если реплеи будут сразу перегоняться в видео самим клиентом, это:

1.Будет дико грузить систему. Далеко не у всех топовое железо.

2.Быстро забьёт жёсткий диск. Ибо файл видео в отличие от файла реплея(по сути текстового) - это мегабайты в отличие от килобайтов.

 

А большинство игрАков в форум и настройку клиента нишмогших - разразятся шквалом гневных воплов что у них и игрушка не идёт, и винт забит и вообще им компутер испортили:etc_red_button::etc_swear:.

Лучше отдельной прогой. Кому надо - перегонит.

Конвертер - да согласен.

Лучше отдельная прога на которой сам лично ПОТОМ занимаешься переводом форматов.

А место на диске, повторюсь - это моя личная проблема.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 10:12:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Я полностью поддерживаю автора.Разработчики обещали сделать нормальными реплеями и выпустить как тренировочную комнату в клиенте.Вот только когда-неизвестно

Бойтесь своих желаний.

Сегодня в 10:41:23 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Тренировочную комнату мы уже добавили в клиент игры, придёт время и для записи реплеев. :Smile_great:

Придёт время, когда и хоть такие реплеи убьёте, ага))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 12:35:40 пользователь kv22 сказал:

А место на диске, повторюсь - это моя личная проблема.

Любой функционал клиента и его использование - проблема разработчика, забыли про темы с объемом папок клиента, превышающие 60 Гигов из-за неудаленных файлов updates?

Сегодня в 12:35:40 пользователь kv22 сказал:

Конвертер - да согласен.

а вот это, пожалуй - лучший вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×