Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_roSPV6wIgbKw

Предложение по улучшению информативности специальных предложений в премиум магазине

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

Уважаемые разработчики!

Предлагаю Вам в Премиум магазине над маркировкой "Специальное предложение" устанавливать маркировку с информацией о том, сколько дней осталось до конца, как это сделано сейчас на примере линкора ROMA, где указана скидка и время истечения срока данного предложения: 4 дня!

Только что зашел в магазин купить HSF Harekaze, однако увидел, что его нет. Покопавшись в архиве новостей, я увидел, что специальное предложение завершилось буквально почти 3 часа назад, что очень обидно. Если бы в магазине было видно, что до окончания остался день, два и т.д., я бы купил его ранее. ЕМНИП, в описании в магазине также не были указаны сроки, например, как и в специальном предложении "Подготовка к бою", который еще имеется в магазине.

Есть ли хоть какая-нибудь возможность его приобрести? Слышал, что в танках могут приходить на аккаунт уведомления с предложением о покупке машины...

С уважением, давний игрок в Ваши проекты,
LEMAN_RUSS_VANQUISHER

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 11:51:45 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Только что зашел в магазин купить HSF Harekaze, однако увидел, что его нет.

Но Вы на основании чего-то предполагали, что он там должен быть? Неужели раньше читали новость... Ну ту, где сказано было, что

Цитата

с 18 января 12:00 (МСК) до 7 февраля 9:00 (МСК) вы можете приобрести в Премиум магазине корабли HSF Admiral Graf Spee и HSF Harekaze, особые постоянные камуфляжи, а также пополнить свою коллекцию командиров персонажами из High School Fleet!

И кстати, все спецпредложения со сроками в премагазине итак имеют маркировку по оставшемуся времени действия. На примере Ромы Вы в этом убедились. А на примере HSF Harekaze - нет, по тому что срок акции прошел. Все гениальное просто.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:51:45 пользователь LEMAN_RUSS_VANQUISHER сказал:

Уважаемые разработчики!

Предлагаю Вам в Премиум магазине над маркировкой "Специальное предложение" устанавливать маркировку с информацией о том, сколько дней осталось до конца, как это сделано сейчас на примере линкора ROMA, где указана скидка и время истечения срока данного предложения: 4 дня!

Только что зашел в магазин купить HSF Harekaze, однако увидел, что его нет. Покопавшись в архиве новостей, я увидел, что специальное предложение завершилось буквально почти 3 часа назад, что очень обидно. Если бы в магазине было видно, что до окончания остался день, два и т.д., я бы купил его ранее. ЕМНИП, в описании в магазине также не были указаны сроки, например, как и в специальном предложении "Подготовка к бою", который еще имеется в магазине.

Есть ли хоть какая-нибудь возможность его приобрести? Слышал, что в танках могут приходить на аккаунт уведомления с предложением о покупке машины...

С уважением, давний игрок в Ваши проекты,
LEMAN_RUSS_VANQUISHER

У спецпредложений итак стоит срок их действия, в чем вы сами убедились на примере Roma.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Orelko, благодарю за ответ.

Странно, мне казалось, просто висела лейба "Специальное предложение". Значит, я просто невнимателен.

Еще раз спрошу, будет ли хоть какая-нибудь возможность его приобрести? 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Преммаг можно и нужно улучшить указанием степени сложности освоения того или иного шипа. И обязательно настоятельно указывать на необходимость прокачки ветки до того уровня, на котором стоит прем. А то люди с 500 боями берут корабль 7-8 лвл и ракуют. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×