Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Еще раз про озвучку анимэ командиров!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв

Всем добра, бобра и мира!

 

Вышел очередной патч, а озвучка (при выборе "Национальная озвучка!" - не работает!

Скрытый текст

shot-18_02.07_14_51.01-0934.thumb.jpg.038a0993e9f3c0aee8baa362ffc25050.jpg

Тысяча чертей :etc_swear: , но! когда это будет исправлено? Если уж не исправляйте, то дайте уж патч какой нить или скажите, что там еще нужно удалить в папке с игрой!

ну или нафиг тогда заберите этих анимэшных кэпов, раз они не работают!:etc_red_button:

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:07:45 пользователь Neverhoodo сказал:

Всем добра, бобра и мира!

 

Вышел очередной патч, а озвучка (при выборе "Национальная озвучка!" - не работает!

  Скрыть содержимое

shot-18_02.07_14_51.01-0934.thumb.jpg.038a0993e9f3c0aee8baa362ffc25050.jpg

Тысяча чертей :etc_swear: , но! когда это будет исправлено? Если уж не исправляйте, то дайте уж патч какой нить или скажите, что там еще нужно удалить в папке с игрой!

ну или нафиг тогда заберите этих анимэшных кэпов, раз они не работают!:etc_red_button:

 

 

Национальная озвучка с уникальными командирами есть в планах, но как скоро она будет - я, увы, сказать не могу.

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв
Сегодня в 15:16:09 пользователь Orelko сказал:

Национальная озвучка с уникальными командирами есть в планах, но как скоро она будет - я, увы, сказать не могу.

 

Раньше же это работало и хорошо работало! А сейчас нет! Дали бы хоть заплатку (патчик там), раз уж в клиент внедрить сложно!

К хорошему же быстро привыкаешь - а отвыкнуть сложно!!! Вообшем, грусть печаль! :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Переключайтесь на стандартную, когда играете с аниме кэпом, да это не удобно, но пока только так. Или сразу поставить аниме озвучку, вместо национальной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв
Сегодня в 15:27:43 пользователь Konigstein сказал:

Переключайтесь на стандартную, когда играете с аниме кэпом, да это не удобно, но пока только так. Или сразу поставить аниме озвучку, вместо национальной. 

так и делал - но реально надоедает это делать!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:07:45 пользователь Neverhoodo сказал:

ну или нафиг тогда заберите этих анимэшных кэпов, раз они не работают!:etc_red_button:

Ну дык теперь няшек увольнять можно. Нет копетана-нет проблемы:cap_haloween:.

А если серьёзно, уже фиг знает сколько просим. Неужели так сложно? Ведь надо не сделать с нуля, а просто вернуть "как было". Но увы.:Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 15:37:56 пользователь Neverhoodo сказал:

так и делал - но реально надоедает это делать!!!

Тоже так делал, надоело постоянно переключаться, в итоге пришлось выбирать - остановился на анимешной озвучке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв
Сегодня в 15:43:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

 Ведь надо не сделать с нуля, а просто вернуть "как было". Но увы.:Smile-_tongue:

вот вот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 15:48:04 пользователь Neverhoodo сказал:

вот вот!

Друзья, извините, я знаю, что не вполне удобно переключаться. Как сказал коллега выше, работаем над настройкой "каждый командир говорит в соответствии с портретом", которая решит вопрос. Постараемся в течение пары-тройки версий выпустить.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв
Сегодня в 16:00:50 пользователь Sub_Octavian сказал:

Друзья, извините, я знаю, что не вполне удобно переключаться. Как сказал коллега выше, работаем над настройкой "каждый командир говорит в соответствии с портретом", которая решит вопрос. Постараемся в течение пары-тройки версий выпустить.

ну чтож... тогда будем ждать! Спасибо за ответы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 15:07:45 пользователь Neverhoodo сказал:

Всем добра, бобра и мира!

 

Вышел очередной патч, а озвучка (при выборе "Национальная озвучка!" - не работает!

  Показать содержимое

Тысяча чертей :etc_swear: , но! когда это будет исправлено? Если уж не исправляйте, то дайте уж патч какой нить или скажите, что там еще нужно удалить в папке с игрой!

ну или нафиг тогда заберите этих анимэшных кэпов, раз они не работают!:etc_red_button:

 

 

Добрый день, если Вам не по душе играть на АРП кораблях с АРП командирами и их озвучкой- Вы можете убрать глазик в настройке карусели. Тем самым вы потеряете возможность видеть АРП контент, а корабли останутся ( превратятся в стандартные), командиры станут обычными японскими кэпами.

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 355 публикаций
24 256 боёв
Сегодня в 16:24:10 пользователь Dattebay0 сказал:

Добрый день, если Вам не по душе играть на АРП кораблях с АРП командирами и их озвучкой- Вы можете убрать глазик в настройке карусели. Тем самым вы потеряете возможность видеть АРП контент, а корабли останутся ( превратятся в стандартные), командиры станут обычными японскими кэпами.

хмм... вообще речь тут не об этом.... но ответ я на свой вопрос получил выше от Уважаемых Sub_Octavian и Orelko! За что им огромное спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×