Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Решил поиграть на 4 том уровне!!!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Устал от нагиба Мидвея на 10 том уровне, и решил прокачать пан-азиата(благо есть капитан с Лоянга)

Захожу в бой а там два авика:Smile_facepalm: и мы проиграли из за них!!!

Осадок остался , думаю ладно пошли дальше, жму в бой и тут - опять два авика!!! Я даже в бой не пошел, свернул игру и играть не хочется!!!

Смысл от моей маскировки и моих торпед? Если самолеты летают практически по всей карте? У нас что игра - Мир авианосцев? 

Закончится премиум аккаунт и наверное забью на игру, пока что то не поменяют!!! Пока не введут возможность играть без авиков, пусть даже я буду ждать в очереди 5 минут!!!

Можете говорить что хотите, но это мое мнение и я его никому не навязываю! Я хочу играть против кораблей на кораблях, а не скупляться от самолетов!!!

 

shot-18.02.07_17.31.11-0701.jpg

shot-18.02.07_17.33.18-0755.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Давно на низкоуровневых кораблях не играл .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

Почему не захотел играть?

Они же только с автосбросом на 4-5лвле. Даже по мне - линкороводу через раз попадают.))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Всегда радуюсь боям, в которых по 2 авианосца. Авианосцы - это жирная тушка, на которой можно набить много дамажки.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:34:30 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Устал от нагиба Мидвея на 10 том уровне, и решил прокачать пан-азиата(благо есть капитан с Лоянга)

Захожу в бой а там два авика:Smile_facepalm: и мы проиграли из за них!!!

Осадок остался , думаю ладно пошли дальше, жму в бой и тут - опять два авика!!! Я даже в бой не пошел, свернул игру и играть не хочется!!!

Смысл от моей маскировки и моих торпед? Если самолеты летают практически по всей карте? У нас что игра - Мир авианосцев? 

Закончится премиум аккаунт и наверное забью на игру, пока что то не поменяют!!! Пока не введут возможность играть без авиков, пусть даже я буду ждать в очереди 5 минут!!!

Можете говорить что хотите, но это мое мнение и я его никому не навязываю! Я хочу играть против кораблей на кораблях, а не скупляться от самолетов!!!


 

Скрытый текст

 

shot-18.02.07_17.31.11-0701.jpg

shot-18.02.07_17.33.18-0755.jpg

 

 

Делать режим игры для случайных боев без авианосцев не планируется. Они такой же элемент игры как и другие классы. Я понимаю, что вам не нравится, когда вас светят, но подумайте о том, что кому-то не нравится, когда к нему из инвиза торпеды в борт приходят.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, а ничего ,что ты получишь неоправданное преимущество не качая кэпа в ПВО и не ставя модули на ПВО перед теми, кто качает капитана и ставит улучшения на ПВО. Как вариант режим "без АВ" сделать доступным только для кораблей сос всеми модернизациями на ПВО и всеми перками капитана на ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

На низких уровнях всегда авиков много. Причем встречал таких, у которых весьма и весьма прокаченный капитан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

У автора, что не бой то тема... третья или четвертая за сегодня. И все прям свежи и интересны.

 

2 авика с автосбросом и малым количеством групп, это чудесный калорийный корм для эсма. Гораздо лучше чем какие нибудь злые крейсера.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

авики по автосбросу, это реально тащеры от которых не деться .... 

 

Сегодня в 17:57:14 пользователь Seldj сказал:

На низких уровнях всегда авиков много. Причем встречал таких, у которых весьма и весьма прокаченный капитан...

ну у меня на ленгли 14 перковый капитан сидит, знакомый не имеет према кроме техаса, помогаю ему его выкатывать, канечно удовольствие там еще то от такой игры .... ну это такое 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Да? Ну хорошо!

Сегодня в 17:50:16 пользователь Orelko сказал:

Делать режим игры для случайных боев без авианосцев не планируется. Они такой же элемент игры как и другие классы. Я понимаю, что вам не нравится, когда вас светят, но подумайте о том, что кому-то не нравится, когда к нему из инвиза торпеды в борт приходят.

Если не ходить по рельсам то и торпеду не поймаешь!!! А авик ломает игру всем классам кораблей!!! А особенно эсминцам и линкорам!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

4й азиат - лютая имба... а авики - законный корм:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 18:04:43 пользователь Foma81179 сказал:

4й азиат - лютая имба... а авики - законный корм:Smile_coin:

 в чем он лютая имба? изокадзе тихо улыбается в сторонке где то) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 18:50:16 пользователь Orelko сказал:

 Я понимаю, что вам не нравится, когда вас светят, но подумайте о том, что кому-то не нравится, когда к нему из инвиза торпеды в борт приходят.

Ну вы тогда продолжите свою мысль - что не нравится эсминцам, скажите. Да и про КР не забудьте. Посписочно. В три столбика пунктами, плз.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 17:56:38 пользователь merzkiy1978 сказал:

ТС, а ничего ,что ты получишь неоправданное преимущество не качая кэпа в ПВО и не ставя модули на ПВО перед теми, кто качает капитана и ставит улучшения на ПВО. Как вариант режим "без АВ" сделать доступным только для кораблей сос всеми модернизациями на ПВО и всеми перками капитана на ПВО.

А какая разница, что качай в ПВО, на 4-м уровне, что не делай этого - результат один.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Просто, как вы не понимаете одной вещи? То что новичков  реально отвернет от игры, когда его во время перестрелки с другим кораблем подло убивает авик!!! А он  и ответить не может ничем! Потом удивляетесь малому онлайну! В угоду не многим личностям которые смогли в авики.

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 20:11:41 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 в чем он лютая имба? изокадзе тихо улыбается в сторонке где то) 

Исокадзе тихо себе лежит в могилке и уже давно не улыбается.:cap_haloween:

 

Сегодня в 20:14:17 пользователь Ignitus сказал:

А какая разница, что качай в ПВО, на 4-м уровне, что не делай этого - результат один.

 

Там просто надо ставить корпус под автосброс и он почти всеми мимо кинет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Ну не знаю))))

У меня Кайзер в ПВО выкачен. Весело вырезает звенья наиболее упоротых авиков))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв
Сегодня в 19:34:30 пользователь __PROXIMO__ сказал:

 Я даже в бой не пошел, свернул игру

 забью на игру, пока что то не поменяют!!!

Надеюсь, что для тебя в игре ничего не поменяют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв
Сегодня в 21:02:27 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Да? Ну хорошо!

Если не ходить по рельсам то и торпеду не поймаешь!!! А авик ломает игру всем классам кораблей!!! А особенно эсминцам и линкорам!!!

А вы не думали, что кто-то может сказать, что эсминцы ломают игру линкорам и так далее? :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Плак плак, не поспамить броневанны из инвиза, ухажу и друга Колю забираю и ни копейки в игру!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×