Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
0ttell0

Кривая система банов или by to complain

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

Сейчас вступил в спор с модератором, (скрины ниже) который утверждает что все БАНы проверяются тех. поддержкой.

А так как я за словом в карман не лезу и люблю иногда резко отвечать некоторым странным, грубым, глупым,  или криворуким личностям, то баны получаю  часто.

В большинстве случаев вполне заслужено и с этим согласен. Но есть несколько моментов  которые просто забавляют и выглядят глупо, в существующей системе банов.

 

И так, по моим наблюдениям:

1. Работники тех поддержки очень не любят выносить оправдательные решения.

Как я это понял ?   да просто ни разу не разбанили еще через тех поддержку. а писал я частенько. 

2. Когда получаешь бан на сутки, тебе отвечают  ЦПП  примерно через эти самые сутки. - то есть писать бесполезно.

3. Под бан попадает любое описательное слово или сравнение, главное что бы игрок на тебя пожаловался. 

Меня как то банили за слова:  кролик,   шлюпка,  корыто,   тихоход и даже НЕУМЕХА!!! )))

Оспаривать в ТП было забавно но бессмысленно - всегда находили цитату из другого боя, с более "страшным" нарушением.

Доходило до того что, откапывали "плохое слово"  написанное за неделю  до бана.

 

4. И на последок венец глупости и недоработки системы банов: ban by to complain.

Это когда несколько игроков кидают на тебя жалобу и ты тут же отхватываешь режим полного молчания во всех чатах.

При этом:  

Ты мог просто сказать своей команде об их скудных способностях в игре.

Мог поспорить о том кто победит. 

Мог  или у кого ствол длиннее.

Ты мог ни чего не писать вовсе.

 

Но бан ты получишь так как он выдается автоматом и без всякой проверки!

 

Для наглядности выкладываю  эксперимент, только что мной проведенный:

 

1.  Зашел в бой

2. Написал текст с просьбой  кинуть жалобы (с ООЧЕНЬ вежливой просьбой) и объяснением для чего это, в общий чат боя.

3.  Получил пару глупых комментариев типа: я сейчас скину МЧ  или КМ  тебя проверить...  ну и  прочее.. 

4.  Получил несколько жалоб.

5.  Благополучно ушел в бан на сутки.

(Скрины прилагаю)

 

Что я хотел этим  всем сказать:

Система не работает

Система глупа и сыра.

 

С учетом ЦА  проекта  еще и вредит его развитию. Тут надо пояснить:  Очень многие, в том числе и я получаем  удовольствие не только от самой игры. но и от общения.

  Иногда это общение пересекает черту вежливости, а иногда и здравого смысла. Но очень многим хочется в горячке боя или когда  припекло. горит *** и

хочется разбить клавой монитор, нужно высказаться так как считаешь нужным.  А не так ванильно как хотят разрабы.  В общем моё мнение и мнение многих

моих друзей из кораблей, что мы не дополучаем тех эмоций  за которыми приходим  в Игру.  (Данная позиция непринципиальна для меня, но идею захотелось озвучить)

 

P.S.  Обязательно выложу скрин ответа ЦПП.  Ответ вас позабавит.

Скрытый текст

 

122.jpg

211.jpg

shot-18.02.07_18.24.02-0517.jpg

shot-18.02.07_18.24.11-0164.jpg

 

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:01:00 пользователь Ottello сказал:

Сейчас вступил в спор с модератором, (скрины ниже) который утверждает что все БАНы проверяются тех. поддержкой.

А так как я за словом в карман не лезу и люблю иногда резко отвечать некоторым странным, грубым, глупым,  или криворуким личностям, то баны получаю  часто.

В большинстве случаев вполне заслужено и с этим согласен. Но есть несколько моментов  которые просто забавляют и выглядят глупо, в существующей системе банов.

 

И так, по моим наблюдениям:

1. Работники тех поддержки очень не любят выносить оправдательные решения.

Как я это понял ?   да просто ни разу не разбанили еще через тех поддержку. а писал я частенько. 

2. Когда получаешь бан на сутки, тебе отвечают  ЦПП  примерно через эти самые сутки. - то есть писать бесполезно.

3. Под бан попадает любое описательное слово или сравнение, главное что бы игрок на тебя пожаловался. 

Меня как то банили за слова:  кролик,   шлюпка,  корыто,   тихоход и даже НЕУМЕХА!!! )))

Оспаривать в ТП было забавно но бессмысленно - всегда находили цитату из другого боя, с более "страшным" нарушением.

Доходило до того что, откапывали "плохое слово"  написанное за неделю  до бана.

 

4. И на последок венец глупости и недоработки системы банов: ban by to complain.

Это когда несколько игроков кидают на тебя жалобу и ты тут же отхватываешь режим полного молчания во всех чатах.

При этом:  

Ты мог просто сказать своей команде об их скудных способностях в игре.

Мог поспорить о том кто победит. 

Мог  или у кого ствол длиннее.

Ты мог ни чего не писать вовсе.

 

Но бан ты получишь так как он выдается автоматом и без всякой проверки!

 

Для наглядности выкладываю  эксперимент, только что мной проведенный:

 

1.  Зашел в бой

2. Написал текст с просьбой  кинуть жалобы (с ООЧЕНЬ вежливой просьбой) и объяснением для чего это, в общий чат боя.

3.  Получил пару глупых комментариев типа: я сейчас скину МЧ  или КМ  тебя проверить...  ну и  прочее.. 

4.  Получил несколько жалоб.

5.  Благополучно ушел в бан на сутки.

(Скрины прилагаю)

 

Что я хотел этим  всем сказать:

Система не работает

Система глупа и сыра.

 

С учетом ЦА  проекта  еще и вредит его развитию. Тут надо пояснить:  Очень многие, в том числе и я получаем  удовольствие не только от самой игры. но и от общения.

  Иногда это общение пересекает черту вежливости, а иногда и здравого смысла. Но очень многим хочется в горячке боя или когда  припекло. горит *** и

хочется разбить клавой монитор, нужно высказаться так как считаешь нужным.  А не так ванильно как хотят разрабы.  В общем моё мнение и мнение многих

моих друзей из кораблей, что мы не дополучаем тех эмоций  за которыми приходим  в Игру.  (Данная позиция непринципиальна для меня, но идею захотелось озвучить)

 

P.S.  Обязательно выложу скрин ответа ЦПП.  Ответ вас позабавит.

  Показать содержимое

 

Приветствую. Итак, по порядку:

Цитата

1. Работники тех поддержки очень не любят выносить оправдательные решения.

Это не так. Если вас забанили неправомерно, то с вас снимут ограничение, а если правомерно, то естественно не снимут.

Цитата

Когда получаешь бан на сутки, тебе отвечают  ЦПП  примерно через эти самые сутки. - то есть писать бесполезно.

К сожалению, бывают такие ситуации, когда нагрузка на ЦПП возрастает и в таких случаях время отклика на заявку возрастает. Но уверяю вас, сотрудники ЦПП стараются максимально быстро и качественно рассматривать все заявки.

Цитата

Под бан попадает любое описательное слово или сравнение, главное что бы игрок на тебя пожаловался. 

Не любое. Баны выдаются только за оскорбительные выражения и сравнения.

Цитата

И на последок венец глупости и недоработки системы банов: ban by to complain.

В очень, ну просто очень, редких случаях такая ситуация возможна. Но в любом случае спасибо за то, что обратили на это внимание. Мы учтем в дальнейшей работе с этой системой.

Дабы тема не переросла в обсуждение работы модераторов, и, соответственно, избежать банов, тему я закрываю.

 

Тема закрыта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×