Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
motolok

Мидвея точно понерфили?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
735 публикаций
32 451 бой

в этой игре ПВО-сеттапов/пво-авиков не должно быть вообще! а если убрать истребители из игры будет вообще супер. срежьте дамаг с ударных звеньев в 2-3 раза, но дайте наносить хотя бы какой то урон. 

это тупо неиграбельно

я авиковод. я люблю играть на яп. авиках потому что этот класс меньше остальных подвержен рандому. здесь практически все зависит от тебя и твоего скила. правтически... бесит только одно - противопоставление амеров и япов. я не играю на амерах практически вообще.

 WOWS настроена так что не законтрив авика соперника невозможно сыграть эффективно если авик соперника упарывается на тебя/твою ударку. так вот мидвей не контрится япом вообще никак при прочих равных. то есть амер с сопоставимым скилом контрит япа наглухо. без вариантов. вообще. да, ударка у япа лучше. но для ее реализации нужно сначала переиграть одного конкретного игрока из команды соперника. это абсолютно неправильная и неиграбельная механика

я никогда не занимаюсь авиаканибализмом, т.к. считаю это неправильным и неспортивным. я играю ради игры а не ради победы

я никогда не упарываюсь на ударные звенья авика соперника - это НЕПРАВИЛЬНО

 

сыграл сегодня с десяток боев. было 1 поражениекоторое меня тупо взбесило, ибо мне попался неплохой авиковод и я тупо ничего не смог сделать. и не потому что я плохо сыграл, а потому что ястребы амера просто напросто не контрятся ястребмами хакурю

 

вот сижу и думаю что плохого произойдет если +-уравнять звенья авиков одного уровня, если твой результат будет зависить от тебя а не от курса биткоина

Изменено пользователем motolok
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:59:28 пользователь motolok сказал:

в этой игре ПВО-сеттапов/пво-авиков не должно быть вообще! а если убрать истребители из игры будет вообще супер. срежьте дамаг с ударных звеньев в 2-3 раза, но дайте наносить хотя бы какой то урон. 

это тупо неиграбельно

я авиковод. я люблю играть на яп. авиках потому что этот класс меньше остальных подвержен рандому. здесь практически все зависит от тебя и твоего скила. правтически... бесит только одно - противопоставление амеров и япов. я не играю на амерах практически вообще.

 WOWS настроена так что не законтрив авика соперника невозможно сыграть эффективно если авик соперника упарывается на тебя/твою ударку. так вот мидвей не контрится япом вообще никак при прочих равных. то есть амер с сопоставимым скилом контрит япа наглухо. без вариантов. вообще. да, ударка у япа лучше. но для ее реализации нужно сначала переиграть одного конкретного игрока из команды соперника. это абсолютно неправильная и неиграбельная механика

я никогда не занимаюсь авиаканибализмом, т.к. считаю это неправильным и неспортивным. я играю ради игры а не ради победы

я никогда не упарываюсь на ударные звенья авика соперника - это НЕПРАВИЛЬНО

 

сыграл сегодня с десяток боев. было 1 поражениекоторое меня тупо взбесило, ибо мне попался неплохой авиковод и я тупо ничего не смог сделать. и не потому что я плохо сыграл, а потому что ястребы амера просто напросто не контрятся ястребмами хакурю

 

вот сижу и думаю что плохого произойдет если +-уравнять звенья авиков одного уровня, если твой результат будет зависить от тебя а не от курса биткоина

когда до ответственных дойдет, что нужно резать ему ангар, тогда будет он в балансе. В сотый раз твержу зачем амерам столько БК у ястребов? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 21:59:28 пользователь motolok сказал:

я тупо ничего не смог сделать. и не потому что я плохо сыграл, а потому что ястребы амера просто напросто не контрятся ястребмами хакурю

я вот вообще плохо играю - сделайте так , чтоб когда я был на авике у противников авиков не было ни одного , вот тогда бой будет не зависеть от "курса биткоина"

 

PS если так хорош Мидвей с ястребами по сравнею с Хакурю , то возми его и рви всех на куски

Изменено пользователем 0_______________________
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Разрабы уже запутались в нерфах и апах авиков. Да и не играют они сами на них. Тоже хотят у кораблики играть, а не мух по экрану размазывать)

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

А разве нерф мидвея не заметен? Сам на авиках почти не играю и поэтому интересно это. 

А по вашему высказыванию - извините, но очень многие корабли, если отобрать у авианосцев истребители, превратятся просто в корм, особенно 8 уровни и отчасти 9, которые сразу же возопят о том, как авианосцы их унижают. От фул ударки достаточно сложно отбиться даже крейсеру с прокачкой в ПВО, вы то это должны прекрасно знать. Так что лично я не согласен с этим, должна быть хоть какая-то защита кораблей от авионалетов помимо собственного ПВО, да и для авиководов без контры истребителями игра превратится уж в прямое избиение легких целей. 

Говорят, что саму игру на авиках както переделают в будущем - может меньше страдать будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:59:28 пользователь motolok сказал:

в этой игре авиков не должно быть вообще! а если убрать  из игры будет вообще супер.

 

 

 

Убрал лишнее ... в таком виде согласен с ТСом на все 100% .

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Вроде изменили , а вроде нет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Понерфить обоих, чтобы никому  не было обидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 451 бой
Сегодня в 21:14:43 пользователь Seldj сказал:

А разве нерф мидвея не заметен? Сам на авиках почти не играю и поэтому интересно это. 

А по вашему высказыванию - извините, но очень многие корабли, если отобрать у авианосцев истребители, превратятся просто в корм, особенно 8 уровни и отчасти 9, которые сразу же возопят о том, как авианосцы их унижают. От фул ударки достаточно сложно отбиться даже крейсеру с прокачкой в ПВО, вы то это должны прекрасно знать. Так что лично я не согласен с этим, должна быть хоть какая-то защита кораблей от авионалетов помимо собственного ПВО, да и для авиководов без контры истребителями игра превратится уж в прямое избиение легких целей. 

Говорят, что саму игру на авиках както переделают в будущем - может меньше страдать будете.

я предлагаю. убрать ястребы и заградки из игры и всесто этого срезать у ударок урон в 2-3 раза. это разве плохо когда твоя эффективность зависит от твоих правильных действий?

 смог выбрать правильное упреждение и загнять 10 торпед - нанес "нормальный" урон

не смог и попал только 2 бомбами/торпредами - нанес мало урона

мне кажется это гораздо адекватнее чем тыкать ALTы в надежде на то что ВБР окажется на твоей стороне и ты сбреешь его а не от тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв
Сегодня в 23:29:34 пользователь motolok сказал:

я предлагаю. убрать ястребы и заградки из игры и всесто этого срезать у ударок урон в 2-3 раза. это разве плохо когда твоя эффективность зависит от твоих правильных действий?

 смог выбрать правильное упреждение и загнять 10 торпед - нанес "нормальный" урон

не смог и попал только 2 бомбами/торпредами - нанес мало урона

мне кажется это гораздо адекватнее чем тыкать ALTы в надежде на то что ВБР окажется на твоей стороне и ты сбреешь его а не от тебя

Так и при текущей ситуации ваша эффективность зависит целиком и полностью от ваших действий, нет? В вашем предложении вы хотите максимально упростить себе игру, вот и все. Я вот тоже хочу точные снаряды на линкорах, которые бы отрывали от врагов хорошие куски, а на эсминцах самонаводящиеся торпеды. Да и для крейсеров бесконечную РЛС не помешало бы. Но по факту на все это могут дать только губозакаточную машинку.

Извините, но то, что вы предложили никогда не реализуют, да, и если предположить, что реализуют, чисто гипотетически, то большинство игроков будет страстно желать сжечь на костре как вас, так и того, кто это сделал. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
212 боёв

"ТС нуб и АпАзорился! " (с)  шутка...

 

А если серьезно, то играя на авиках не нужно упарываться в одну ветку!   Тогда в некоторой степени защищен от разных перекосов, какие нам регулярно устраивают разработчики.

Я играю на обоих ветках и могу сказать что каждая интересна по своему.   

Про Мидвей vs Хакурю можно много спорить... я уже не раз поднимал эту тему в своих постах (на основном аккаунте :Smile_Default:)  и это тот случай когда я не согласен с уважаемым мной IDKDI  про безоговорочное доминирование Мидвея!

Просто потому что грамотные действия Хакурю  доставляли мне много проблем... :Smile_playing:    Не буду все тут писать в 101-й раз, замечу лишь что очень многое зависит от рук  и мозгов авиковода и... обстановки в бою!  

В коротких ракобоях преимущество у Хакурю, в полноценных затяжных у Мидвея (возможно)  если не сольется вся команда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:12:08 пользователь _arturiwe_ сказал:

Разрабы уже запутались в нерфах и апах авиков. 

Это проблему можно решить просто,убрав их к чертям из игры...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 075 боёв
Сегодня в 19:59:28 пользователь motolok сказал:

я никогда не упарываюсь на ударные звенья авика соперника - это НЕПРАВИЛЬНО

Ключевая фраза всего поста, даже не поленился через Caps Lock написать)) Сразу видно, что есть два мнения - ТСа и неправильное.

А тебе не приходила в голову простая мысль о том, что у нас не все корабли имеют нормальное ПВО и игроки на них надеются на то, что авиковод их прикроет? Другие тоже хотят играть, а не быть просто грушами для битья, чтобы тебе ничего не мешало развлекаться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
372 публикации
6 075 боёв
Сегодня в 21:53:01 пользователь Apa6ecka сказал:

Это проблему можно решить просто,убрав их к чертям из игры...

Кардинальное решение. Но если это произойдет ты лично будешь балансить все ветки кораблей и перки заново?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 22:12:48 пользователь Izzz__ сказал:

Кардинальное решение. Но если это произойдет ты лично будешь балансить все ветки кораблей и перки заново?

Да легко.Из перков достаточно убрать абревиатуру ПВО.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

В 07.02.2018 в 21:57:09 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мы тут в клане подсчитали чуть чуть наколенке. И не нашли нерфа имбовэя.

 

Если только Альтам сбивать - то это даже АП Мидвея:Smile_trollface:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 01:09:16 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Если только Альтам сбивать - то это даже АП Мидвея:Smile_trollface:

Да там и в догфайте минус только в хп. Урон с перком фактически тотже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 00:59:28 пользователь motolok сказал:

в этой игре ПВО-сеттапов/пво-авиков не должно быть вообще! а если убрать истребители из игры будет вообще супер. 

я авиковод. 

я никогда не занимаюсь авиаканибализмом, т.к. считаю это неправильным и неспортивным. я играю ради игры а не ради победы

я никогда не упарываюсь на ударные звенья авика соперника - это НЕПРАВИЛЬНОа

Вот из за таких авиков мебельные магазины получают сверх прибыли на продажах стульев, а компьютерные на продажах мышек и клав.

И попробуйте теперь рассказать мне об особом вкладе авика в командную игру :Smile_teethhappy:

 Поговорим об этом после неизбежно грядущего ребаланса  :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
В 07.02.2018 в 22:53:01 пользователь Apa6ecka сказал:

Это проблему можно решить просто,убрав их к чертям из игры...

 

Скучно без них...Надо их переделать, чтобы было "***дато"

 

В 07.02.2018 в 23:43:57 пользователь Apa6ecka сказал:

Да легко.Из перков достаточно убрать абревиатуру ПВО.:Smile_teethhappy:

 

И выкинуть американские линкоры и крейсера из игры. И Грозовой тоже в топку.

 

Сегодня в 02:01:10 пользователь IJN_Nachi сказал:

Да там и в догфайте минус только в хп. Урон с перком фактически тотже)

Весь вопрос, насколько этот минус существенную роль играет. Когда у меня на Мидвее были сток истребители, меня Хакурю в труху размолол в догфайте. Правда, он был в ПВО. А после этого мне уже Хакурю не попадались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×