Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Что происходит та?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

вот недавно выходил играть отрядом только в бой нажали завис клиент, ошибку выдало перезагрузил пк, захожу обратно не пускает так загрузка и продолжалась пока бой кончился, еще было такое у меня, идет отчет до начала боя, еще 25 сек, а у меня говорит бой начинается, модов у меня не стоит, проверку целостности делал сегодня в обед, когда исправите это:Smile_ohmy::Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 22:26:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вот недавно выходил играть отрядом только в бой нажали завис клиент, ошибку выдало перезагрузил пк, захожу обратно не пускает так загрузка и продолжалась пока бой кончился, еще было такое у меня, идет отчет до начала боя, еще 25 сек, а у меня говорит бой начинается, модов у меня не стоит, проверку целостности делал сегодня в обед, когда исправите это:Smile_ohmy::Smile_sad:

Добавьте скриншот ошибки для начала, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 22:36:42 пользователь turbo07 сказал:

Добавьте скриншот ошибки для начала, пожалуйста.

я не скринил, в соло играю не каких ошибок не выбивает, может лаги из-за голосового чата

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

у нас от обновы до обновы прогресс - раньше выкидывало через 5-7 боев, теперь через 2-5 боя, а еще раньше вообще не выкидывало. Комп не менял, наверное устарел(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 03:45:12 пользователь TANKMORDOR сказал:

у нас от обновы до обновы прогресс - раньше выкидывало через 5-7 боев, теперь через 2-5 боя, а еще раньше вообще не выкидывало. Комп не менял, наверное устарел(((

Убивает это. Сегодня вылетела с критикал эррор каким то. Впервые. Проверил на целостность, всё норм. Запускаю-критикал опять. За 2.5 года ВПЕРВЫЕ такое !!! Чтобы напрочь игра убилась об себя. 

Даже качать заново нет НИКАКОГО желания. Как прикинешь сколь время займёт. Потом мож как нить... . Задрало в корень всё это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:52:50 пользователь Sibatai сказал:

Убивает это. Сегодня вылетела с критикал эррор каким то. Впервые. Проверил на целостность, всё норм. Запускаю-критикал опять. За 2.5 года ВПЕРВЫЕ такое !!! Чтобы напрочь игра убилась об себя. 

Даже качать заново нет НИКАКОГО желания. Как прикинешь сколь время займёт. Потом мож как нить... . Задрало в корень всё это.

Закрой полностью игру, а затем удали файл preferences.xml в папке с игрой. Потом снова запусти игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 07.02.2018 в 22:26:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вот недавно выходил играть отрядом только в бой нажали завис клиент, ошибку выдало перезагрузил пк, захожу обратно не пускает так загрузка и продолжалась пока бой кончился, еще было такое у меня, идет отчет до начала боя, еще 25 сек, а у меня говорит бой начинается, модов у меня не стоит, проверку целостности делал сегодня в обед, когда исправите это:Smile_ohmy::Smile_sad:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
18 165 боёв
В 07.02.2018 в 22:26:49 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вот недавно выходил играть отрядом только в бой нажали завис клиент, ошибку выдало перезагрузил пк, захожу обратно не пускает так загрузка и продолжалась пока бой кончился, еще было такое у меня, идет отчет до начала боя, еще 25 сек, а у меня говорит бой начинается, модов у меня не стоит, проверку целостности делал сегодня в обед, когда исправите это:Smile_ohmy::Smile_sad:

Может с пылью конденсатор все таки засосало?))
А на самом деле постоянно вылеты и не прогрузы бывают, уже не знаю чем это лечить пробовал без модов, не помогает.

Изменено пользователем Defisko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×