Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mexan100

Ручное ПМК

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

66
[MIND]
Участник
136 публикаций

Вот все время меня мучают дымы эсмов когда я рядом проплываю на ЛК. Хочется взять, включить ПМК и навести в сторону "тумана". Может идея и бредовая, но хотя бы на секунду прикинуть :cap_yes:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 333 публикации
13 605 боёв

стрелять из ПМК, как из ГК, вручную?
Разрабы вроде говорили, что для ПК версии корабликов такое не подойдёт.:cap_hmm:

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 02:14:10 пользователь Mexan100 сказал:

Вот все время меня мучают дымы эсмов когда я рядом проплываю на ЛК. Хочется взять, включить ПМК и навести в сторону "тумана". Может идея и бредовая, но хотя бы на секунду прикинуть :cap_yes:

Как сказали господа-товарищи разработчики, для ЦА слишкамсложна"...В подпивчанское "пыщ-пыщ" и школотовское "ололорашпоцентру" не вписывается. Короче можем хотеть дальше....

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 00:51:31 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

Как сказали господа-товарищи разработчики, для ЦА слишкамсложна"...В подпивчанское "пыщ-пыщ" и школотовское "ололорашпоцентру" не вписывается. Короче можем хотеть дальше....

А что можете хотеть дальше? Ручное управление ПМК как ГК? Не жирновато ли будет для вечно страдающих линкобояр?

Давно пора для всх этих страдальцев сделать отдельный режим ЛК боев, уже тыщи раз предлагал. Пусть там варятся в своей каше из натирания линий и ожидании, когда кто  то пойдет светить ради них.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MIND]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 00:29:46 пользователь Rebel__1 сказал:

А что можете хотеть дальше? Ручное управление ПМК как ГК? Не жирновато ли будет для вечно страдающих линкобояр?

Давно пора для всх этих страдальцев сделать отдельный режим ЛК боев, уже тыщи раз предлагал. Пусть там варятся в своей каше из натирания линий и ожидании, когда кто  то пойдет светить ради них.

Ну крейсеро и эсмо водам не угодишь. И не обязательно режим наводки, просто по выбранной точки указывать.

Изменено пользователем Mexan100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Если для утопления последней заклёпки нужно попасть в определённую часть корабля, то логично при РУ ПМК включить возможность указания места концентрации огня. В противном случае РУ ПМК даёт +60% в пустом месте и не работает. А это "не работает", между прочим, 4 перка стоит, плюс сотни тысяч серебра, когда тебя последняя заклёпка добьёт на верхних уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Пмк это так оружие устрашения , после нерфа пмк у немецких линкоров .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв
Сегодня в 01:29:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Давно пора для всх этих страдальцев сделать отдельный режим ЛК боев, уже тыщи раз предлагал.

А еще сделать отдельные режимы для крейсеров, эсминцев и особенно авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 07:53:46 пользователь Andrew_Bio сказал:

Пмк это так оружие устрашения , после нерфа пмк у немецких линкоров .

Хм, у меня недавно был очень красивый бой, победа на последних секундах, на Тирпитце. Алабаму и Бенсона устрашил ПМК под ноль.Любой лк-8 обречен, если оказался в 7-8 км от Тирпитца или Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MIND]
Участник
136 публикаций

В Wows blitz реализовано ручное управление пмк). Конечно я не сравниваю pc и андроид версию, но все же:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если средний возраст игроков 31 год, то введение более сложных механик не навредит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×