Перейти к содержимому
anonym_P3lUrT0I8ytC

Количество опыта для прокачки ЗАО

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Здравствуйте!

В данный момент я прокачиваю японский крейсер Зао, и столкнулся с несоответствием информации в клиенте.

Когда я захожу дерево развития японской ветки - то вижу что для прокачки Зао нужно 238 000 опыта. Но когда кликаю на него и он отображается в порту как непрокачанный и некупленный корабль (в черно белом состоянии) - то на информации о корабле написано что для прокачки нужно 280 000 опыта (т.е. на 42 000 больше). И так уже несколько дней. Это баг или какой то прикол (чтобы я его особо долго выкачивал)? Кроме того когда я вижу цифру 280 000 опыта (ниже написано что мне не хватает опыта для его покупки (я то нацелился на 238 000).

 

Спасибо

Изменено пользователем anonym_P3lUrT0I8ytC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 683 боя

Ну может учитывается ещё топовый корпус с ибуки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 09:54:54 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

Здравствуйте!

В данный момент я прокачиваю японский крейсер Зао, и столкнулся с несоответствием информации в клиенте.

Когда я захожу дерево развития японской ветки - то вижу что для прокачки Зао нужно 238 000 опыта. Но когда кликаю на него и он отображается в порту как непрокачанный и некупленный корабль (в черно белом состоянии) - то на информации о корабле написано что для прокачки нужно 280 000 опыта (т.е. на 42 000 больше). И так уже несколько дней. Это баг или какой то прикол (чтобы я его особо долго выкачивал)? Кроме того когда я вижу цифру 280 000 опыта (ниже написано что мне не хватает опыта для его покупки (я то нацелился на 238 000).

 

Спасибо

Информация указана верная. Опыт необходимый для прокачки модулей предыдущего корабля не отображается в дереве развития.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Спасибо ребята! Так оно и есть - Ибуки у меня не в топе, думал сэкономлю 42000 для того чтобы быстрее дойти до Зао.

Тогда все понятно. Хорошо что разобрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 10:01:26 пользователь Admiral_Lutjens сказал:

Спасибо ребята! Так оно и есть - Ибуки у меня не в топе, думал сэкономлю 42000 для того чтобы быстрее дойти до Зао.

Тогда все понятно. Хорошо что разобрались.

Ибуки на самом деле очень комфортный, дособирать 42000 опыта не займёт много времени. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 17:04:55 пользователь turbo07 сказал:

Ибуки на самом деле очень комфортный, дособирать 42000 опыта не займёт много времени. 

 

И тут раздался ОР и был он выше ГОР, отражаясь эхом, сам аллах усылал этот ОР.

 

Ибуки была комфортной когда была стрельба из инвиза и против нее были всякие Изюмы и Балтиморы, то есть где то на ЗБТ и на релизе она была комфортной, сейчас она банально устаревшая до безобразия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 10:28:00 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Ибуки была комфортной когда была стрельба из инвиза и против нее были всякие Изюмы и Балтиморы, то есть где то на ЗБТ и на релизе она была комфортной, сейчас она банально устаревшая до безобразия.

Чисто мимокрокодилом задам вопрос — а что сейчас есть у других КР (у того же Saint-Louis), чего нет у неё? Ну, кроме форсажа этого и РЛС всяких, скорости там и так более-менее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
212 боёв
Сегодня в 10:04:55 пользователь turbo07 сказал:

Ибуки на самом деле очень комфортный, ..

Чтооооооооооооооооооооооо?  :Smile_facepalm:

 

Впрочем, как там у классика "Кому и кобыла невеста" (с) ... 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:51:49 пользователь calmstat сказал:

прочем, как там у классика "Кому и кобыла невеста" (с) ... 

А кому - Ибуки.

 

На самом деле, тоже интересуют существенные недостатки по сравнению с французом, кроме дальности ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв

Да норм Ибуки, фармит, иногда удар держит, доставляют небольшой дискомфорт орудия, но привыкнуть можно. Автор добей остаток на ибуки, нормальная техника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Добить нужно 42к опыта...на Ибуки это не большая проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Для начала надо набрать 42 к опыта , а после еще 238 к опыта .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 17:47:14 пользователь Chanderlin сказал:

Чисто мимокрокодилом задам вопрос — а что сейчас есть у других КР (у того же Saint-Louis), чего нет у неё? Ну, кроме форсажа этого и РЛС всяких, скорости там и так более-менее.

У луи при базовой перезарядке в 10 екунд есть дальность стрельбы в 18км, и нормальное ПВО у Ибуки ни дальности, ни скорострельности, ни ПВО, только инвиз по сути и был, теперь и его по сути нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:07:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

У луи при базовой перезарядке в 10 екунд есть дальность стрельбы в 18км, и нормальное ПВО у Ибуки ни дальности, ни скорострельности, ни ПВО, только инвиз по сути и был, теперь и его по сути нет.

Да, еще раз пересчитал характеристики - просто жесть. А потом появляются БЗ на 90000 урона, чтобы загнать игроков обратно в игру.

 

 

Интересно, как разработчики обосновывают подобную разницу в характеристиках старых и новых крейсеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 12:07:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

У луи при базовой перезарядке в 10 екунд есть дальность стрельбы в 18км, и нормальное ПВО у Ибуки ни дальности, ни скорострельности, ни ПВО, только инвиз по сути и был, теперь и его по сути нет.

у луи 21.3 дальность. и снаряды кучкой в жертву входят. а с отчаянным вообще фугасоплюйка получается.

Изменено пользователем maugll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:56:39 пользователь maugll сказал:

у луи 21.3 дальность. и снаряды кучкой в жертву входят. а с отчаянным вообще фугасоплюйка получается.

Всегда презирал тех уникумов, коим мозгов только на пленки фугасами дальше 17-18,5 км хватает.

Сегодня в 12:07:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

У луи при базовой перезарядке в 10 екунд есть дальность стрельбы в 18км, и нормальное ПВО у Ибуки ни дальности, ни скорострельности, ни ПВО, только инвиз по сути и был, теперь и его по сути нет.

Поиграю-посмотрю, даже интересно стало. Zao как раз выкачаю.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 19:56:39 пользователь maugll сказал:

у луи 21.3 дальность. и снаряды кучкой в жертву входят. а с отчаянным вообще фугасоплюйка получается.

Я луи катаю с перзарядкой ГК 8.6 секунд отлично можно заливать на дальней дистанции а на средней и ББшкой лицо пломать

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 13:03:17 пользователь Chanderlin сказал:

Всегда презирал тех уникумов, коим мозгов только на пленки фугасами дальше 17-18,5 км хватает.

Поиграю-посмотрю, даже интересно стало. Zao как раз выкачаю.

темный ты. ББ по линкорам стрелять с 203мм не слишком эффективно. а на Луи пойдешь ближе 15км.-сразу порт. и как на нем играть? а жжет не хуже Зао.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×