Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZlayaSobaka2

Награды за Рекорды

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв

Многие игроки любят смотреть цифры своей статистики.

Разработчики, предлагаю ввести награждение за достижение рекордных показателей по каждому кораблю. Показатели можно взять из сводки (дамаг, потенциальный урон, самолетики ... и т.д.) Если по итогам боя превышен хотя бы один из лучших результатов - игрок получает 3 случайных флажка 

Игроки получают стимул прокачивать новые корабли (в первых боях рекорды будут всегда) + появится больше желания лучше играть.

Оформить достижение можно в виде отдельной медальки. Назвать ее "Само совершенство" (Афродита).

Собрал 100, 500, 1к, 2к, 3к ... медалей - отдельная дополнительная наград.

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 11:47:43 пользователь lDKDl сказал:

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

По моему автор имел в виду ДРУГОЕ: чтобы игрок улучшал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ рекордные показатели на каждом корабле

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 11:47:43 пользователь lDKDl сказал:

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

Вы не поняли, я предлагаю не в целом по серверу, а для каждого игрока.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 803
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Кто его знает поживем и увидим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:52:27 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вы не поняли, я предлагаю не в целом по серверу, а для каждого игрока.

Вам бы чуть дописать, что по каждому кораблю у игрока, а то реально можно подумать, что по кораблю на сервере.

Сегодня в 11:52:11 пользователь _R0NIN сказал:

По моему автор имел в виду ДРУГОЕ: чтобы игрок улучшал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ рекордные показатели на каждом корабле

аа Вот оно что! Так я только за тогда!  Полностью поддерживаю. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:52:11 пользователь _R0NIN сказал:

По моему автор имел в виду ДРУГОЕ: чтобы игрок улучшал СВОИ СОБСТВЕННЫЕ рекордные показатели на каждом корабле

 

Сегодня в 09:53:54 пользователь lDKDl сказал:

аа Вот оно что! Так я только за тогда!  Полностью поддерживаю. 

Ребяты, да вы шутите! (и это не в смысле "играете в шутер").
Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести? :cap_hmm:

(Если чо, я тоже ЗА :cap_haloween:)

 

Изменено пользователем ermanec
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Лайф-хак для фарма флажков по такому принципу, кому не жалко статки - заходим в первый бой на корабле, наносим минимум дамага/сбиваем один самолет/вставить свое, далее выключаем ПВО/ПМК, не стреляем, "рашимпацентру". Во втором бое повторяем все то же, но на чуточку лучше. Пока доведем до лучших показателей например на десятке КР - получим по стопицот флажков, профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 10:57:21 пользователь ermanec сказал:

Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести?

Портить стату ради трех флажков? Ну да не трех,  такими движениями флажков 30-40 наколотишь, но стата просядет, смысл? Не, вряд ли кто на это пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 11:57:21 пользователь ermanec сказал:

 

Ребяты, да вы шутите! (и это не в смысле "играете в шутер").
Беру новый корабель. Набиваю спецом чуток опыта (дамага и т.д.), в след бою еще чуть поболе ... и т.д. ... Флажкоферму хотите развести? :cap_hmm:

(Если чо, я тоже ЗА :cap_haloween:)

 

 

Сегодня в 11:58:49 пользователь __RoSeR__ сказал:

Лайф-хак для фарма флажков по такому принципу, кому не жалко статки - заходим в первый бой на корабле, наносим минимум дамага/сбиваем один самолет/вставить свое, далее выключаем ПВО/ПМК, не стреляем, "рашимпацентру". Во втором бое повторяем все то же, но на чуточку лучше. Пока доведем до лучших показателей например на десятке КР - получим по стопицот флажков, профит.

Я думал об этом, особо много не на фармишь, а статку уронишь ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 11:57:21 пользователь ermanec сказал:

Ребяты, да вы шутите!

Во-первых, идея не моя.

Во-вторых, особо страшного в этой идее не вижу, потому что:

- флажки будут СЛУЧАЙНЫМИ (ну выпадут вам три лишних флажка - особо не разбогатеете)

- старые (уже сделанные вами) показатели УЖЕ УЧИТЫВАЮТСЯ (вы же ради реализации этой идее не играли до этого спецом 5 лет плохо, чтобы не делать себе "мегарекордов"?)

- даже если вы планируете таким образом "фармить" флажки подгадывать каждый раз сепбе увеличение дамага на 100 ХП (ради обновления рекорда по дамагу) нецелесообразно ибо просаживается СТАТИСТИКА (средний урон и проальфа). Т.е. ради того, чтобы например заработать на ОДНОМ корабле кучу флажком из-за повышения рекорда по дамагу вам изначально придется играть самые НЕдамажнрые бои - 1ый бой 1000 дамага, 2ой бой 1100 дамага - вам интересно потом будет смотреть на свою статистику по этому кораблю? :cap_haloween:

- за "плановое" увеличение количества фрагов много раз не получишь 

- за сбитые самолеты - "плановое" увеличение этого показателя зависит не только от вас

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:01:31 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

а статку уронишь ))

А что такое статка, кроме циферок? Да и ее закрыть можно.

Сегодня в 11:01:31 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Я думал об этом, особо много не на фармишь,

Да ладно, рекордные показатели например урона на десятом уровне - порядка 200-300к (есть и больше, но это уже уникальные). Пока я по 1-2к урона доведу до тех самых, я смогу перебить рекорд 100-150, плюс на КР вполне можно сбивать под 50-80 самолетов, то есть и тут еще можно фармануть в 50 боях, ну и Вы сами упомянули другие показатели (хотя их контролировать посложнее будет). То есть можно растянуть такой фарм боев на 300. Умножаем на предложенные Вами 3 флажка - 900 влажных сигналов профита. И это мы еще не берем за промежуточные "побей свой рекорд 10-20-50-стопицот раз". 

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Хорошая идея для мотивации самосовершенствования. Но должен быть нижний предел что бы "любители халявы" не злоупотребляли постепенным повышением эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[BMC]
Бета-тестер, Коллекционер
78 публикаций
13 029 боёв

Ребята не думаю, что леста на это пойдет(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:00:54 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Портить стату ради трех флажков? Ну да не трех,  такими движениями флажков 30-40 наколотишь, но стата просядет, смысл? Не, вряд ли кто на это пойдет.

Ты даже не представляэшь, какому % игроков не просто пофиг до статы, а и они даже не знают, что это такое, и что она вообще есть ... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:10:32 пользователь dimasfeodosia сказал:

Ребята не думаю, что леста на это пойдет

Естессьна не пойдет. Если они за полный сбор БЗ из кампании (что оооочень не легко) дают только пиксельную ("афигенно-важную") нашлепку, то о чем тут говорить?

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:04:21 пользователь _R0NIN сказал:

Во-первых, идея не моя.

Во-вторых, особо страшного в этой идее не вижу, потому что:

- флажки будут СЛУЧАЙНЫМИ (ну выпадут вам три лишних флажка - особо не разбогатеете)

- старые (уже сделанные вами) показатели УЖЕ УЧИТЫВАЮТСЯ (вы же ради реализации этой идее не играли до этого спецом 5 лет плохо, чтобы не делать себе "мегарекордов"?)

- даже если вы планируете таким образом "фармить" флажки подгадывать каждый раз сепбе увеличение дамага на 100 ХП (ради обновления рекорда по дамагу) нецелесообразно ибо просаживается СТАТИСТИКА (средний урон и проальфа). Т.е. ради того, чтобы например заработать на ОДНОМ корабле кучу флажком из-за повышения рекорда по дамагу вам изначально придется играть самые НЕдамажнрые бои - 1ый бой 1000 дамага, 2ой бой 1100 дамага - вам интересно потом будет смотреть на свою статистику по этому кораблю? :cap_haloween:

- за "плановое" увеличение количества фрагов много раз не получишь 

- за сбитые самолеты - "плановое" увеличение этого показателя зависит не только от вас

Во-первых, люди, которые всерьез думают, что Леста на такое пойдет, ничего кроме улыбкки не вызывают.
Во-вторых, лично Я ничего себе таким образом фармить не буду, ибо у меня уже все есть, и гораздо больше, чем нужно.
В-третьих, как надоели статодроты, которые всерьез думают, что абсолютно все здесь обитают ради виртуального НИЧЕГО. (Уж извините за резкость). Вы в курсе вообще, у какого процента более-менее активных игрков здесь ПП < 45% и кому до фенечки эти все ваши "статичные" мытарства? 

Вы просто их не видите, т.к. они и на форум не заходят. Незачем! "Б бой", "пиу-пио", сдох, повторить ... ВСЁ!
Спросите у КМ-ов, может поделятся инфой, сколько в игре таких...

 

Изменено пользователем ermanec
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 11:47:43 пользователь lDKDl сказал:

Я вас огорчу, но много топовых рекордов набито, когда в этом была виновата Леста. Сервера лежали и игроки не могли попасть в бой, кроме некоторых, вот эти некоторые и смогли сделать запредельные цифры. Так же менялись механики игры и например топовый дамаг и сбитые самолеты на некоторых кораблях уже не повторить физически.

Поддержу. 

Уверен, что и в будущем будут изменения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 12:29:44 пользователь ermanec сказал:

Во-первых, люди, которые всерьез думают, что Леста на такое пойдет, ничего кроме улыбкки не вызывают.
Во-вторых, лично Я ничего себе таким образом фармить не буду, ибо у меня уже все есть, и гораздо больше, чем нужно.
В-третьих, как надоели статодроты, которые всерьез думают, что абсолютно все здесь обитают ради виртуального НИЧЕГО. (Уж извините за резкость). Вы в курсе вообще, у какого процента более-менее активных игрков здесь ПП < 45% и кому до фенечки эти все ваши "статичные" мытарства? 

Вы просто их не видите, т.к. они и на форум не заходят. Незачем! "Б бой", "пиу-пио", сдох, повторить ... ВСЁ!
Спросите у КМ-ов, может поделятся инфой, сколько в игре таких...

 

А с чего вы решили что Я себе таким образом фармить буду (и соответственно по этой причине поддерживаю идею)?  При всем желании не так уж легко будет по предложенному варианту мне чего то нафармить... Статистика открыта - можете сами посмотреть. Мне просто нравится идея, даже если воспользуюсь ей не я (да и такие люди есть, которые поддерживают идеи не ради собственной корысти, а просто потому что мне нравится идея)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:37:39 пользователь _R0NIN сказал:

А с чего вы решили что Я себе таким образом фармить буду (и соответственно по этой причине поддерживаю идею)?  При всем желании не так уж легко будет по предложенному варианту мне чего то нафармить... Статистика открыта - можете сами посмотреть. Мне просто нравится идея, даже если воспользуюсь ей не я (да и такие люди есть, которые поддерживают идеи не ради собственной корысти, а просто потому что мне нравится идея)

Ну, как грицца, какая была претензия, такой был и ответ. Еще раз сорян, если что.
Останемся каждый "при своем":
Идея хорошая, но Леста на это не пойдет.

Вот какой-нибудь более-менее "осязаемый" приз за полное прохождение всех БЗ из кампаниии (а не пиксельный значок) очень бы не помешал, тут я всеми пятью конечностями ЗА! :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×