Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LosPiratosS

Ищу клан, 60%+

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
752 боя

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 19:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

Заходи к нам - могу пристроить тебя в наш турнирный клан

https://forum.worldofwarships.ru/topic/82152-★☆★-альянс-кланов-морская-эскадра-mope-k-n67-dis-g_o_f-ssc-szf35-mohax-набор-открыт-★☆★/?page=1

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 19:30:22 пользователь AdoA сказал:

Это уж вторая тема с поиском?:fish_glass:

Человек активно ищет клан - как тебе разница?:cap_hmm:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв

Ну может кто и возьмёт из кланов 60%+ на вырост :Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 19:37:06 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Человек активно ищет клан - как тебе разница?:cap_hmm:

Вторая тема при том что довольно странные требования при такой стате говорит о том что возможно как то неправильно ищет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:42:08 пользователь AdoA сказал:

Вторая тема при том что довольно странные требования при такой стате говорит о том что возможно как то неправильно ищет.

Ну, это твинк, ничего плохого нет в том, что человек решил войти в хороший клан, опыт игры у него есть не меньше 2-3к боев судя по стате, желание играть в КБ тоже, почему бы не взять хорошему клану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 259 боёв
Сегодня в 20:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

 О божи мой.. какая трагичная история..ПрослезитЦа уже пора или еще подождать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 18:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

приходи, думаю будет интересно, народу много, онлайн средний 100-130 человек в прайм

https://discord.gg/sr5uAqn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
В 08.02.2018 в 21:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

Приветствую.

Вижу, Москва на подходе.

Приглашение отправил, если наш клан заинтересует после сквадов, то, милости просим.

Есть у меня задумка сформировать хорошую команду и катать в две тимы. Хороших полевых у нас вагон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
В 08.02.2018 в 17:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Мой профиль.

 

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

Опыт игры довольно большой, до этого 4 года играл в танки, руководил кланом в Золотом альянсе (да-да, тонна достижений!), но как то раз, когда я уже не играл года 2, кто то сменил номер мобильного, почту, и мой аккаунт увели. ВГ отказались вести разборки по моему аккаунту, даже не смотрят на то, что у меня были все платежные данные.

 

Пишите, буду рад пообщаться.

 

Состоял в клане SQUAD, был выгнан по причине АФК в течение 15 дней (в больницу попал после гулянки).

Вас не выгнали а исключили,если вы и правда чем то там командовали , то должны знать, что в каждом топовом клане есть свои правила, а шалтай-балтай ни где не нужны.......да и в сквадах вы были 2 дня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:16:46 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вас не выгнали а исключили,если вы и правда чем то там командовали , то должны знать, что в каждом топовом клане есть свои правила, а шалтай-балтай ни где не нужны.......да и в сквадах вы были 2 дня

Ну никто мне лично и не сказал кто в больнице а кто нет, я не ванга. А афк груз никому не нужен. Извините, против нечего не имею. Удачи в поиске достойного вам клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

 

В 08.02.2018 в 20:21:39 пользователь LosPiratosS сказал:

Проживаю в городе МСК, 25 лет, женат, детей нет, не г*!?"й, играю в прайм с 19:00-01:00 в случае если есть хорошие взводные (в данный момент играю с volhara01, товарищ из другой ММОРПГ).

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

Сообщество «[FOGFL] Туманный Флот» проводит набор в свои ряды!

Если вы ищете весёлую компанию и настроены побеждать - мы вас ждём!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
752 боя
Сегодня в 12:16:46 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вас не выгнали а исключили,если вы и правда чем то там командовали , то должны знать, что в каждом топовом клане есть свои правила, а шалтай-балтай ни где не нужны.......да и в сквадах вы были 2 дня

Прошу прощения не так выразился. И да я руководил и все прекрасно знаю, но я объяснил ситуацию (это как в договорах пункт про стихийные бедствия) и более того попросил дать шанс.

Также я играл около недели, хотя опять же точно не могу скзаать, и откатал весьма успешно с представителями клана. И как и обещался выкачал 10ки, которые требовались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Пойдем к нам )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Клан Попутный ветер набирает команду на предстоящий сезон Клановых боев! В прошлом сезоне мы вошли в 6% лучших кланов, дошли до верхней группы Тайфуна и взяли флажки «Сталинград». В этом году пойдем еще дальше! Если у вас статистика на 10-х кораблях от 55%, то нам по пути. Связь по желанию. Никаких обязательств от игроков! В клане построено все и есть запас 70 000 нефти на будущие корабли за нефть. Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

 клан HUPER ждёт тебя! ( 2 подразделение топового клана HYPER)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×