Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lehai6061988

засилье эсминцев

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
6 983 боя

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

беру Мойку с ПВО - ни одного авика , как только Линкор беру так авик тут как тут !!!

 

Требую , чтоб кода я на ЛК не было ни авиков ни эсминцев - а только крейсера

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 21:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

"....то ли еще будет ой....."
слишком много в игре стало адептов "пыщ-пыщ и пиу-пиу",
редакции профит, много боев, много........!ну вы поняли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 21:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

Очень странно выходить на 5 эсминцев в одиночку. :cap_hmm: Обычно при игре на линкоре, кто-либо из союзников всегда находится на первой линии и зачастую "подсвечивает торпеды", приходится только уворачиваться. Измените тактику, взаимодействуйте со своей командой. 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:09:15 пользователь 0_______________________ сказал:

 

Требую , чтоб кода я на ЛК не было ни авиков ни эсминцев - а только крейсера

сожгут ведь :Smile-_tongue:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 22:16:45 пользователь turbo07 сказал:

Очень странно выходить на 5 эсминцев в одиночку. :cap_hmm: Обычно при игре на линкоре, кто-либо из союзников всегда находится на первой линии и зачастую "подсвечивает торпеды", приходится только уворачиваться. Измените тактику, взаимодействуйте со своей командой. 

Ставлю пять против одного что от пяти Шимок у Вас скилла не хватит увернуться. Разве что если раньше взорваться успеете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
32 179 боёв
Сегодня в 00:22:34 пользователь S____T сказал:

сожгут ведь :Smile-_tongue:

Забрать фугасы:cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 20:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:16:45 пользователь turbo07 сказал:

Очень странно выходить на 5 эсминцев в одиночку. :cap_hmm: Обычно при игре на линкоре, кто-либо из союзников всегда находится на первой линии и зачастую "подсвечивает торпеды", приходится только уворачиваться. Измените тактику, взаимодействуйте со своей командой. 

уточните как взаимодействовать?потратить несколько минут на обсуждение со всей командой тактики боя перед началом/в начале  боя?у вас есть такой опыт?
 

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 808
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Всегда так происходит .

Линкор берешь эсминцев много в бою .

Крейсер берешь линкоров много , авианосца нет в бою .

Эсминец берешь линкоров мало , крейсеров много , эсминцев много . 

Авианосец берешь много ....... , мало ....... , нет ......... .

Закон подлости .

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 22:28:10 пользователь _Ellis сказал:

уточните как взаимодействовать?потратить несколько минут на обсуждение со всей командой тактики боя перед началом/в начале  боя?у вас есть такой опыт?
 

Да как? Да никак. Сказки всё это. Если я на эсминце упорюсь кого-то утопить то утонет он стопудово. Третий по счёту МедведевТД. Вот захотелось мне в прицел посмотреть на разраба и он утонул. И это без торпед. Я его так расстрелял. Из ГК.

shot-18.02.02_14.40.59-0986.jpg

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
В 08.02.2018 в 23:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

Линкобояре должны страдать:cap_haloween:

Сегодня в 00:36:30 пользователь Heais сказал:

Третий по счёту МедведевТД. Вот захотелось мне в прицел посмотреть на разраба и он утонул. И это без торпед. Я его так расстрелял. Из ГК.

ну все, кирдык тебе) Тимур шепнет Влегрису, а тот уж найдет, что тебе подкрутить)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Правильный балансир сделать проще простого.

ЭМ-3шт., КР-3 шт., ЛК-3 шт., АВ-3шт.

Железяки каждой формы - по 3 соседних уровня.

Точек захвата на карте 3 шт.

Ни одного засилия.

Открытие темы правильного нытья.

Идеальность.

 

 

Изменено пользователем _Xbl4_
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 22:49:22 пользователь _Xbl4_ сказал:

Правильный балансир сделать проще простого.

ЭМ-3шт., КР-3 шт., ЛК-3 шт., АВ-3шт.

Угу, отличный балансер. Девять жертв и три Мидвея.

 

Из таких боев народ точно сразу будет ливать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 01:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

а вы не пробовали учиться играть? Ну там стримы на твиче посмотреть или на ютубе? Люди же играют как-то и настреливают на линкорах... Или проще простыни на форуме писать же. Вот просто зуб даю, что ТС типичный рельсоход! Да еще небось и агрится, когда по нему из дымов прилетает несколько фугасов и он, включив ярость берсерка, упарывается на эту тучку и отъезжает, наловив полный борт торпед. 

Мой вам совет: прокачайте какой-нибудь эсминчик с дальностью хода торпед километров в 10 и отыграйте на нем боев 50. И вы увидите свои ошибки при игре на линкорах в лице ваших врагов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 22:16:45 пользователь turbo07 сказал:

Очень странно выходить на 5 эсминцев в одиночку. :cap_hmm: Обычно при игре на линкоре, кто-либо из союзников всегда находится на первой линии и зачастую "подсвечивает торпеды", приходится только уворачиваться. Измените тактику, взаимодействуйте со своей командой. 

" шутить изволит ваша милость ...... " (с).

в 90% ЛК , что бы жить  надо быть кучей или у линии . пошел давить направление - ЭМ слились уже , а КР прикрытия при первой угрозе развернулись и  дристнули в отсвет ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 21:55:07 пользователь Lehai6061988 сказал:

разработчики! когда уже норм баланс в игре настроите??????? задрали бои по 5 эсмов в команде!!!!!!!! щас вышел на тирпице пофармить, попал к десяткам. 5 эсмов в команде у противника!!!!!!!! каждый отправил по мне по два веера, как я должен уворачиваться от тучи торпов? смысл тогда играть на линкорах? убирайте их тогда, все равно с такой толпой эсминцев ни пострелять ни пофармить.

простите, но вы либо преувеличиваете, либо я не знаю, как надо ухитриться, чтобы все 5 эсминцев охотились именно за вами 

Сегодня в 23:09:25 пользователь 3om6o6ep сказал:

Из таких боев народ точно сразу будет ливать. 

... причем на реактивной тяге, которой позавидуют самолеты Мидвея 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 22:50:52 пользователь Ulisss сказал:

Из пяти эсминцев до десятой минуты доживает, максимум, три.

А из пяти линкоров?

сетап - 5 ЛК , 5ЭМ , 2 КР .... в таком раскладе ЛК   могут только ждать  , чьи ЭМ ловчее .....  если ваши ЭМ  - то на той стороне 5 жирных кусков мяса , если ЭМ противника - то это мясо - ВЫ .....  

но глупо  тут метать горох .....  махнул рукой и в другой бой ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Очередное нытьё что много эсмиков.

А то что по 5 лк каждый бой так это норма

  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×