Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BUCMYT3

Винрейт 90? Легко!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Сыгранный отряд из ЛК и АВ примет для ежедневного нагиба рандома грамотного и хладнокровного эсминцевода 7-10.

От нас:

1. Большой опыт отрядной игры, позволяющий выигрывать в 90% случаев.

2. Ежедневный прайм с 12 до 15 по МСК.

От вас:

1. Желание побеждать, в том числе в ущерб дамага.

2. Наличие эсминцев 7-10 уровня и навыка игры на них. Желателен ВР от 60%, дамаг не важен.

Наши ники в Игре:

tige_r5 - линкор

bucmyt3 - АВ

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Эсминец нужен с заградкой. удачи в боях 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А дамажку за третьего набьёте?:fish_haloween:

 

Хитрый план.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

А темой не промахнулись? Это на юмор смахивает :cap_yes:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 16:45:53 пользователь slava34332 сказал:

А темой не промахнулись? Это на юмор смахивает :cap_yes:

Глянь профиля на прошипсе. Играем не первый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 16:24:00 пользователь lDKDl сказал:

Эсминец нужен с заградкой. удачи в боях 

Проверенно, заходят и китайцы. Япы слабее, всё остальное годно, кроме пожалуй Арт совков. С небом справляется АВ и ЛК в фулл ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв
Сегодня в 16:31:07 пользователь CruzBro сказал:

А дамажку за третьего набьёте?:fish_haloween:

 

Хитрый план.

Таки не говорите мне за дамаг. Мы не про это. АВ у нас топит эсминцы, ЛК держит удар, ЭСМ берёт точки. За дамагом в соло мясо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Какие же всё-таки смешные отрядные "нагибатели" разрозненных солоигроков в рандоме.

Не в КБ играть идут, а пока все в КБ, циферки набивать в рандом, чтобы потом в школе перед девочками хвалится.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 076 боёв
Сегодня в 12:59:39 пользователь HoarFighter сказал:

Какие же всё-таки смешные отрядные "нагибатели" разрозненных солоигроков в рандоме.

Не в КБ играть идут, а пока все в КБ, циферки набивать в рандом, чтобы потом в школе перед девочками хвалится.:Smile_teethhappy:

Я против Висмута попадал и играть против него очень тяжело. И циферки он "набивает" вполне заслуженно. И он, давно не школьник, чтобы пред девочками хвалиться.  Впрочем вам и похвалиться нечем. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 09:59:39 пользователь HoarFighter сказал:

Какие же всё-таки смешные отрядные "нагибатели" разрозненных мешсолоигроков в рандоме.

Не в КБ играть идут, а пока все в КБ, циферки набивать в рандом, чтобы потом в школе перед девочками хвалится.:Smile_teethhappy:

Кто вам мешает пойти в отряд и НЕ хвалиться перед девочками?)))

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв
Сегодня в 10:17:33 пользователь myfff сказал:

Кто вам мешает пойти в отряд и НЕ хвалиться перед девочками?)))

может он любит перед мальчиками хвастаться)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 341 бой

Ну там клешни размять, да в тске потрындеть с товарищами в отряде я еще понимаю.

А ради чего вы хотите нагнуть рандом, мне прост интересно (ну правда)?

Например, как насчет соло-винрейт качнуть хотя бы до 60% или в отряде на 9-10, где люди стрелять умеют в большинстве случаев, и контр-меры против всех классов имеются, живут там под фокусом получше и даже по одному не часто ходят без всякой координации. Сложна?

 

Вижу явную цель винрейт поднять, судя из целей отряда. Считаю, что отрядные нагибалки в рандоме ради статистики недорого стоят.

Пишу лишь потому, что вы (не только вы, конечно) своим отрядом на 7 лвле мешаете играть остальным 21 игрокам, в т.ч. и своим, тыря у своих цели, и за раз имея возможность унести любой корабль, без толковой возможности ему защититься.

Все имхо, есс-но.

  • Плюс 6
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:32:12 пользователь radioMa9k сказал:

Ну там клешни размять, да в тске потрындеть с товарищами в отряде я еще понимаю.

А ради чего вы хотите нагнуть рандом, мне прост интересно (ну правда)?

Например, как насчет соло-винрейт качнуть хотя бы до 60% или в отряде на 9-10, где люди стрелять умеют в большинстве случаев, и контр-меры против всех классов имеются, живут там под фокусом получше и даже по одному не часто ходят без всякой координации. Сложна?

 

Вижу явную цель винрейт поднять, судя из целей отряда. Считаю, что отрядные нагибалки в рандоме ради статистики недорого стоят.

Пишу лишь потому, что вы (не только вы, конечно) своим отрядом на 7 лвле мешаете играть остальным 21 игрокам, в т.ч. и своим, тыря у своих цели, и за раз имея возможность унести любой корабль, без толковой возможности ему защититься.

Все имхо, есс-но.

он вроде и написал 7-10ур. 

читайте внимательно. 

А то что на 9-10 какие то мифические профи играют - это МИФ ТАЙД и ОРИЕЛЬ - мыльный пузырь, раздутый непонятно кем. На 9-10 белой гвардии никак не меньше чем на 4ур, если не больше. Так как фич типа ГАП/РЛС прибавляется, а пользоваться половина не умеет, а вторая половина еще и не знает у кого что есть.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв
Сегодня в 10:32:12 пользователь radioMa9k сказал:

Ну там клешни размять, да в тске потрындеть с товарищами в отряде я еще понимаю.

А ради чего вы хотите нагнуть рандом, мне прост интересно (ну правда)?

Например, как насчет соло-винрейт качнуть хотя бы до 60% или в отряде на 9-10, где люди стрелять умеют в большинстве случаев, и контр-меры против всех классов имеются, живут там под фокусом получше и даже по одному не часто ходят без всякой координации. Сложна?

 

Вижу явную цель винрейт поднять, судя из целей отряда. Считаю, что отрядные нагибалки в рандоме ради статистики недорого стоят.

Пишу лишь потому, что вы (не только вы, конечно) своим отрядом на 7 лвле мешаете играть остальным 21 игрокам, в т.ч. и своим, тыря у своих цели, и за раз имея возможность унести любой корабль, без толковой возможности ему защититься.

Все имхо, есс-но.

Ну хотят ребята поиграть отрядом, что в этом такого. Победа предусмотрена в этой игре. Отряды тоже. Приятней же выигрывать, при этом общаться друг с другом. Не я понимаю кому то нравится сливаться, гореть от этого различными продолговатыми предметами всех обсыпать. Мне нравится играть против сильных отрядов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 10:15:58 пользователь b_shadow сказал:

Я против Висмута попадал и играть против него очень тяжело. И циферки он "набивает" вполне заслуженно. И он, давно не школьник, чтобы пред девочками хвалиться.  Впрочем вам и похвалиться нечем. 

Я уже взрослый мальчик, чтобы перед кем-то чем-то хвалится. 

Я не спорю, против хорошего игрока играть тяжело. Когда сильный игрок  собирает сильный отряд "для нагиба рандома" это говорит о массе комплексов у набирающего. Поэтому он смешон, ведь отряд он собирает имеено для набития циферек, так как при игре соло циферки будут всяко пониже. 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:42:47 пользователь HoarFighter сказал:

Я уже взрослый мальчик, чтобы перед кем-то чем-то хвалится. 

Я не спорю, против хорошего игрока играть тяжело. Когда сильный игрок  собирает сильный отряд "для нагиба рандома" это говорит о массе комплексов у набирающего. Поэтому он смешон, ведь отряд он собирает имеено для набития циферек, так как при игре соло циферки будут всяко пониже. 

 

Победителей не судят. Цель игры победить. Затащить, почувствовать победу. Играть ради игры или играть, чтобы победить? Все правильно они делают.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 076 боёв
Сегодня в 13:42:47 пользователь HoarFighter сказал:

Я уже взрослый мальчик, чтобы перед кем-то чем-то хвалится. 

Я не спорю, против хорошего игрока играть тяжело. Когда сильный игрок  собирает сильный отряд "для нагиба рандома" это говорит о массе комплексов у набирающего. Поэтому он смешон, ведь отряд он собирает имеено для набития циферек, так как при игре соло циферки будут всяко пониже. 

 

А не много ли вы на себя берете, раздавая диагнозы таким же как и вы игрокам? Или у вас тоже какой-то комплекс?:Smile_trollface: Стремление побеждать, пусть и в онлайн игре, вполне нормальное и даже естественное для нормального мужчины и уж точно не вам судить о том каким способом он этого добивается. Тем более, что правилами игры отряды из 3-х игроков не запрещены.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв
Сегодня в 10:42:47 пользователь HoarFighter сказал:

Я уже взрослый мальчик, чтобы перед кем-то чем-то хвалится. 

Я не спорю, против хорошего игрока играть тяжело. Когда сильный игрок  собирает сильный отряд "для нагиба рандома" это говорит о массе комплексов у набирающего. Поэтому он смешон, ведь отряд он собирает имеено для набития циферек, так как при игре соло циферки будут всяко пониже. 

 

лол, а какие комплексы у отряда белых ходоков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
571 публикация
Сегодня в 10:47:12 пользователь b_shadow сказал:

Тем более, что правилами игры отряды из 3-х игроков не запрещены.

Так у нас и тридварасы по отсчёту не запрещены. Если правила поощряют получение неспортивного преимущества в игре, то это плохие правила. А злоупотребляющим ими отрядным нагибателям рандома никакого почёта и уважухи.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[PINA]
Участник
64 публикации
9 588 боёв
Сегодня в 10:55:35 пользователь Der_Nigra сказал:

Так у нас и тридварасы по отсчёту не запрещены. Если правила поощряют получение неспортивного преимущества в игре, то это плохие правила. А злоупотребляющим ими отрядным нагибателям рандома никакого почёта и уважухи.

Блин, мне вот за всё время может 2-3 раза попадались игроки которые ВОЗМОЖНО заходили на 1-2-3 (3-2-). Как по мне так это очень мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×