Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Prometheuz

Выбор корабликов для неспешной игры без страданий

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Добрый день старожилы, нужна ваша помощь в выборе кораблей. Обрисую ситуацию: не играл около двух лет в кораблики, но реклама ВГ, которая постоянно брутфорсит мою почту, делает своё грязное дело, и вот я решил вернуться посмотреть, как тут все изменилось. Нужно понимать, что в корабликах я довольно плох, а в линкоры я не умею совсем, наверное именно поэтому я решил когда-то  прокачать ветку немецких ЛК, чтобы доказать себе обратное(виной тому, скорее всего было выпитое, а точнее его количество). И вот после перерыва в почти два года, я решил продолжить прокачку ЛК немцев, нужно ли говорить, что после 10 боёв на Гное и 18 боёв на стоковом Бисмарке, моё психическое здоровье немного пошатнулось, а стул скорее всего придётся выкинуть. В связи с этими нюансами и моим нежеланием в дальнейшем обновлять мебель, прошу подсказать знающих людей кораблики для спокойной игры по вечерам:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

 

Постараюсь вынести весь негатив и издевательства, которые обрушатся на меня за создание этой темы. Заранее спасибо за советы.

P/s Помните, от Вас зависит будут ли ещё перестановки мебели в моей квартире.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 055 боёв

Извините, но комфортом тут не пахнет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

У вас на всех кораблях очень хорошо получается =)

Сложно что-то Вам предлагать, докачивайте ЛК немцев, да и КР этой же нации =)

Но это моя "ИМХА" =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Кливленд , Фиджи , Шарл Мартель.

Фусо , Кинг Джордж 5, Амаги .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Комфортный крейсер... для неспешной игры... хм... ну может Москва разве что может носом постоять, остальные неспешные крейсера - мертвые крейсера. Нужно как уж на сковородке вертеться на этом классе.

Изменено пользователем Dantist63
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Немецкие крейсера качайте, ибо на вершине Гинденбург, а это лучший крейсер игры. И с 6 по 10 левл горит у людей только от Йорка на 7-м уровне, все остальные корабли вполне добротные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 138 боёв

Французская ветка крейсеров вам должна подойти.

Если на лк не особо получается стрелять ББ, качните британские лк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

Добрый день старожилы, нужна ваша помощь в выборе кораблей. Обрисую ситуацию: не играл около двух лет в кораблики, но реклама ВГ, которая постоянно брутфорсит мою почту, делает своё грязное дело, и вот я решил вернуться посмотреть, как тут все изменилось. Нужно понимать, что в корабликах я довольно плох, а в линкоры я не умею совсем, наверное именно поэтому я решил когда-то  прокачать ветку немецких ЛК, чтобы доказать себе обратное(виной тому, скорее всего было выпитое, а точнее его количество). И вот после перерыва в почти два года, я решил продолжить прокачку ЛК немцев, нужно ли говорить, что после 10 боёв на Гное и 18 боёв на стоковом Бисмарке, моё психическое здоровье немного пошатнулось, а стул скорее всего придётся выкинуть. В связи с этими нюансами и моим нежеланием в дальнейшем обновлять мебель, прошу подсказать знающих людей кораблики для спокойной игры по вечерам:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

 

Постараюсь вынести весь негатив и издевательства, которые обрушатся на меня за создание этой темы. Заранее спасибо за советы.

P/s Помните, от Вас зависит будут ли ещё перестановки мебели в моей квартире.

1) "Кливленд", "Мьоко", "Будённый".

2) "Бавария", "Норт Каролина", "Миссури".

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

Добрый день старожилы, нужна ваша помощь в выборе кораблей. 

Здравствуйте!

С возвращением в проект, рады вас видеть! Если вы и растеряли навыки за время отсутствия, то эта потеря вполне восполнима: выбирайте корабль по душе и отправляйтесь в бой! Думаю, продолжить исследование ветки советских крейсеров будет правильным выбором.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
  1. Гинденбург/Зао
  2. Монтана 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

редкий случай, когда узнаешь новое слово на форуме.

всем советую позвать коллег по работе и погуглить про иррумацию, в коллективе.

 

кстати, про мебель тоже будет интересно. ТС, пишите еще

 

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

 

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

Дико сложно что-то советовать.

Сейчас есть британские линкоры. Они все играются от фугасов. Кроме 6 и 8 лвл.

Король Георг 5 - самый сильный линкор 7 лвл сейчас. 

По комфортности (исключительно моё и моего твинка мнение):

6. Байерн, Королева Елизавета (она на ББ и башни как у Ямато крутятся) 

7. Король Георг 5

8. Монарх (играется на ББ и нужно заточить в фулл инвиз - тогда заметность 10,9 км), Норка

9. Айова

10. Монтана (для осторожной игры), Конь - британский десятый линкор - ололо сжигание всего живого. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 12:06:33 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

редкий случай, когда узнаешь новое слово на форуме.

всем советую позвать коллег по работе и погуглить про иррумацию, в коллективе.

 

кстати, про мебель тоже будет интересно. ТС, пишите еще

 

думаю сможет продолжить писать недели через 2, как только попадется сотрудник эрудированный сотрудник при кнопке, с богатым лексиконом или жизненным опытом, либо просто любопытный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

Добрый день старожилы, нужна ваша помощь в выборе кораблей. Обрисую ситуацию: не играл около двух лет в кораблики, но реклама ВГ, которая постоянно брутфорсит мою почту, делает своё грязное дело, и вот я решил вернуться посмотреть, как тут все изменилось. Нужно понимать, что в корабликах я довольно плох, а в линкоры я не умею совсем, наверное именно поэтому я решил когда-то  прокачать ветку немецких ЛК, чтобы доказать себе обратное(виной тому, скорее всего было выпитое, а точнее его количество). И вот после перерыва в почти два года, я решил продолжить прокачку ЛК немцев, нужно ли говорить, что после 10 боёв на Гное и 18 боёв на стоковом Бисмарке, моё психическое здоровье немного пошатнулось, а стул скорее всего придётся выкинуть. В связи с этими нюансами и моим нежеланием в дальнейшем обновлять мебель, прошу подсказать знающих людей кораблики для спокойной игры по вечерам:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

2) Комфортный линкор 6-10 лвл

 

Постараюсь вынести весь негатив и издевательства, которые обрушатся на меня за создание этой темы. Заранее спасибо за советы.

P/s Помните, от Вас зависит будут ли ещё перестановки мебели в моей квартире.

 

из крейсеров Кутузов (мир его праху), Шарльмартель (но тут нужна арт тревога, и умение на нее реагировать БЫСТРО, а так же модернизация на форсаж)

Линкор - самая сильная 7-ка КГ5,  8-ка мне больше всех нравятся Норка/Алабама, но это субъективно.  Надо учитывать что для комфортной игры на КГ5 и Монархе нужен кеп. с инвизом, если его нет это не значит что они становятся плохими, НО именно комфортно будет когда оный появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 12:59:30 пользователь Daemian сказал:

1) "Кливленд", "Мьоко", "Будённый".

2) "Бавария", "Норт Каролина", "Миссури"

Буденый и Миссури -нормальные, остальные унылые кактусы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

...Обрисую ситуацию: не играл около двух лет в кораблики, но реклама ВГ, которая постоянно брутфорсит мою почту, делает своё грязное дело, и вот я решил вернуться посмотреть, как тут все изменилось. Нужно понимать, что в корабликах я довольно плох, а в линкоры я не умею совсем, наверное именно поэтому я решил когда-то  прокачать ветку немецких ЛК, чтобы доказать себе обратное...

Чойта у вас с чуйством времени нито. :Smile_popcorn:
Во-первых, немцелинки вышли далеко после релиза игры, (которому в ноябре как раз 2 года было);
Ну а во-вторых, вы и в прошлом году активно бороздили ... :cap_haloween:

Скрытый текст

image.png.b322ef65fe0a9905e8b8012e9c308190.png

Ну а если по сабжу, то "Коня" аглицкого можно считать удобной шлюпкой. Плавай на втором ряду, высовывайся из-за камушками и сноси по 6-12к залпа фугасами с частыми пожарами. Отхилил 2/3 корабля, и снова за камушки, КД ремки переждать. и т.д. ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 12:38:23 пользователь Prometheuz сказал:

1) Комфортный крейсер 6-10 лвл

Крайне комфортен для игры Миоко - от души советую. Он держит удар ЛК, и сам предельно жестко палит стулья вражеским ЛК пожаром с каждого залпа :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Топ название темы. Хочешь хорошую ветку которая учит играть - качай япов и там и там. Крейсера могу еще французские подсказать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
Сегодня в 13:33:27 пользователь Dep_2 сказал:

Крайне комфортен для игры Миоко - от души советую. Он держит удар ЛК, и сам предельно жестко палит стулья вражеским ЛК пожаром с каждого залпа :Smile_Default:

Мёко фановый кораблик и интересный, но - держит удар ЛК - это явно не о нём. Из ЛК самый комфортный - Амаги, да и вообще все японские ЛК 5-8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×