Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Про блокировку чата!

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв

Всем добра, бобра и мира!

 

Уважаемые разработчики ну сделайте уже мат фильтр, так как ваша система мешает жить! Это сказывается на командной игре! Особенно важно в ранговых боях, что бы чат был включен! Но у многих игроков он в вечном бане! А вот из за таких мелочей пропадает интерес к игре!

 

Короче, я в шоке!

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

На 2.5 месяца меня забанили из-за рангов и мне норм.Благодаря мату взял 1 ранг.Без мата просто никуда.

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 286 боёв
Сегодня в 14:51:14 пользователь Say_Alek сказал:

Они могут оказаться матом завуалированным. :Smile_glasses:

 

ну да.... система все что  угодно может решить, что это мат..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:46 пользователь Neverhoodo сказал:

Уважаемые разработчики ну сделайте уже мат фильтр, так как ваша система мешает жить! Это сказывается на командной игре! Особенно важно в ранговых боях, что бы чат был включен! Но у многих игроков он в вечном бане! А вот из за таких мелочей пропадает интерес к игре! Короче, я в шоке!

Здравствуйте!

Блокировка доступа к игровому чату — это оправданная мера, которая применяется к пользователям, нарушающим Правила игры. Никому из нас не нравится получать оскорбления в свой адрес, а также язвительные комментарии относительно умственных и игровых способностей. Пользователи, которые умеют общаться в рамках Правил — не сидят в бане и остаются полноценными участниками игрового процесса.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×