Перейти к содержимому
krikunym

операция недели

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
3 302 боя

защита базы ВМФ. после уничтожения своего корабля игра зависает приходится перезагружать игру

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Вчера такое было. Ничем зависание сбросить не смог.

Отключать принудительно от питания пришлось.

МАС ОС

 

ЗЫ Решил с Операциями повременить.На всякий случай. До патча два раза сыграл на предыдущей, тогда порядок был. 

Изменено пользователем Palych011255
орфо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[WRHD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
14 530 боёв

Было такое позавчера. Убили. После щелчка на следующий союзный в режиме обзора клиент повис, через диспетчер задач не выбивался клиент. Через ресет ушел.

Думал, ну бывает. Вчера повторилось, сценарий тот же. Утоп, переключение на союзный корабль — завис. Второй бой решил ничего не троготь) после потопления, досмотрел до конца, не завис))

Целостность после патча проверялась сразу, на всякий. Единственное была тупая мысль, что вроде как говорили, что настройки на дефолтные сбросились, после патча не проверял, так как не тормозит в бою, подумал может на переключение камеры затраты ресурсов повышаются, типа пролет над большим пространством, больше массив графики надо обработать. Понизил настройки. Проверить не получилось понаблюдаю сегодня-завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

есть такое , после смерти периодически клиент виснет , выход только через диспетчер задач 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

:cap_cool:Я вообще в шоке , хочу контейнер , написано "случайный, ранговый, кооперативный или сценарный" выбираю "кооперативный" и меня отправляет в (барабанная дробь) в " случайный", это типа разведи *** или как это понимать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:13:55 пользователь T1166 сказал:

:cap_cool:Я вообще в шоке , хочу контейнер , написано "случайный, ранговый, кооперативный или сценарный" выбираю "кооперативный" и меня отправляет в (барабанная дробь) в " случайный", это типа разведи *** или как это понимать?

 

если в самой БЗ нажимать , то да отправит в случайный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 20:20:08 пользователь S____T сказал:

если в самой БЗ нажимать , то да отправит в случайный

Объясни пожалуйста я тут недавно , много не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:22:15 пользователь T1166 сказал:

Объясни пожалуйста я тут недавно , много не понимаю.

если нажать в самой БЗ на кнопку в бой то отправляет в случайный бой , а так она сама по себе будет выполняться в любом доступном режиме на доступных кораблях 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

 p.s.:cap_like:Еще раз , спасибо!!!

Сегодня в 20:24:09 пользователь S____T сказал:

если нажать в самой БЗ на кнопку в бой то отправляет в случайный бой , а так она сама по себе будет выполняться в любом доступном режиме на доступных кораблях

:fish_haloween: Э вон как , спасибо , попробую хотя половину уже сделал.

Изменено пользователем T1166

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв
Сегодня в 17:52:03 пользователь Haradon сказал:

После щелчка на следующий союзный в режиме обзора

Насколько я понял из других тем на форуме виснет именно при переходе на другой корабль и не только в операциях, свободная камера к зависанию не приводит. Так что это баг не операций а камеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×