Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vJiMmywUm8sB

В бою не отображается радиус действия ГАП или РЛС

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация

Вечер добрый, после последней обновы заметил что в бою не отображается радиус действия ГАП или РЛС если навести курсор на снаряжение корабля (на иконку), раньше все отображалось. (просто не всегда помню на каком корабле какой радиус действия)

Это только у меня так или еще у кого ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Через миникарту включи отображение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 20:55:22 пользователь navixod сказал:

все включено (везде)

скрин бы. У меня на Миссури всё отображается на миникарте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:32:16 пользователь navixod сказал:

Вечер добрый, после последней обновы заметил что в бою не отображается радиус действия ГАП или РЛС если навести курсор на снаряжение корабля (на иконку), раньше все отображалось. (просто не всегда помню на каком корабле какой радиус действия)

Это только у меня так или еще у кого ?

Скрин бы с открытыми настройками миникарты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

Да не на миникарте...я имел ввиду когда в бою наводишь курсор (зажав Ctrl) на иконку установленного на корабле ГАП или РЛС то высвечивается описание данного модуля и в том числе в описании (раньше) указывался радиус действия (11,7 км или 9,9 км) то после патча последнего описание осталось но вот радиус действия больше не указывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Вот скрин. Раньше отображались числовые значения обнаружения, а щас их нет и субъективное ощущение, что ГАП не работает вообще. И так не только на Фиджи, как минимум на Бисмарке такая же картина.

 

Скрытый текст

shot-18_02.10_09_41.25-0218.thumb.jpg.41c42653beda011cdebfc11265fad701.jpg

 

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 09:46:49 пользователь Kratbowl сказал:

Вот скрин.

Немного не то, нажмите шестерёнку около миеикарты, откроются её настройки. Там галочки стоят, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 10:21:25 пользователь Dimakur63 сказал:

Немного не то, нажмите шестерёнку около миеикарты, откроются её настройки. Там галочки стоят, или нет?

Я понял вашу мысль, но свою, увы, в скрине "как было" уже не получится отобразить (не делал я скринов с ГАПом до патча, к сожалению). У миникарты действительно появилась галка про ГАП, но это не то, о чём писал я. У ГАПа же было в той всплывающей подсказке отображение обнаружения торпед и кораблей, я привёл скрин из боя 20минутной давности с новым патчем - этого там нет. Вот я про что.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:26:19 пользователь Kratbowl сказал:

Я понял вашу мысль, но свою, увы, в скрине "как было" уже не получится отобразить. У миникарты действительно появилась галка про ГАП, но это не то, о чём писал я. У ГАПа же было в той всплывающей подсказке отображение обнаружения торпед и кораблей, я привёл скрин из боя 20минутной давности с новым патчем - этого там нет. Вот я про что.

Теперь понял. После работы посмотрю.

Но что я не помню что там это было. Сам включал цифры на миникарте, что бы посмотреть дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Да, и с РЛС ровно то же самое. Точно выводились значения во всплывающей, я Орлика только с января начал качать, часто сверялся в бою по этой подсказке, сколько там РЛС. Настройки миникарты до сегодняшнего дня месяцами не открывал.

Щас в бою у сокомандного Балтимора спросил - повезло, он без модов - говорит, тоже не отображается. Видимо, не в модах дело.

Изменено пользователем anonym_pRXmKA2xRWGc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×