Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

С почином меня!!!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Такого никогда не было,  видел на форуме многие жаловались, вот и я тут:Smile_sceptic: Каждый из этих боев кроме последнего не продолжались и 10 ти минут( по времени , делал перерывы, курил):Smile-angry: средний урон за эту сессию 102 000!!! 

Как можно так сливать бой за боем? Ладно я дно, но почему кто то не затащит, хоть раз из восьми боев?

И еще говорят процент побед показатель в этой игре? Когда пол команды дохнет в течении первых пяти минут, что ты можешь сделать ?

Когда союзных эсминце к середине боя уже нет, а все точки под контролем врага!!!

Буду играть на дамажку и фраги,на процент побед от игры соло трудно повлиять.

shot-18.02.09_20.09.42-0835.jpg

Изменено пользователем anonym_ufCsz0Qt2tTU
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Что ж вам мешает остановиться и пойти проветриться после трех-четырех сливов подряд-то? 

Категорически не понимаю этого. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

  Ща тебе расскажут что это чисто случайность и твоя усталость и раздражительность, хоть и с приличным уроном. Верь в режим угнетения и да воздастся тебе за веру. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Во всех проектов Вг на форуме пишут, слив слив слив

Решил в танках поиграть,проверить, правда это или нет, да есть такое дело, но всегда ) больше побед, чем поражений) да и в кораблях я видел, многие показывали скринштоты с победой

Может не твой день?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 20:17:26 пользователь 3om6o6ep сказал:

Что ж вам мешает остановиться и пойти проветриться после трех-четырех сливов подряд-то? 

Категорически не понимаю этого. 

После каждого боя, думал что это какое то недоразумение:Smile_teethhappy: После восьми сливов решил остановиться:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 21:14:09 пользователь __PROXIMO__ сказал:

 

 

Буду играть на дамажку и фраги,на процент побед от игры соло трудно повлиять.

1250847071_9.jpg.a383069ee1db395f8683621913bded82.jpg

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 21:26:59 пользователь __PROXIMO__ сказал:

После каждого боя, думал что это какое то недоразумение:Smile_teethhappy: После восьми сливов решил остановиться:Smile_amazed:

может тебе обстановку надо сменить!

Например фильмы посмотреть или туснуть как надо.

Сегодня в 21:29:07 пользователь __PROXIMO__ сказал:

100%, схожу наверное в бар, напьюсь:Smile_coin:

правильное решение:Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:14:09 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Как можно так сливать бой за боем? Ладно я дно, но почему кто то не затащит, хоть раз из восьми боев?

Наверное каждый ваш союзник, в тех боях, таким-же вопросом задавался. К гадалке не ходи...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Иногда случаются такие хорошие вечера в кавычках .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 355 боёв
Сегодня в 21:14:09 пользователь __PROXIMO__ сказал:

акого никогда не было,  видел на форуме многие жаловались, вот и я тут:Smile_sceptic: Каждый из этих боев кроме последнего не продолжались и 10 ти минут( по времени , делал перерывы, курил):Smile-angry: средний урон за эту сессию 102 000!!! 

Как можно так сливать бой за боем? Ладно я дно, но почему кто то не затащит, хоть раз из восьми боев?

И еще говорят процент побед показатель в этой игре? Когда пол команды дохнет в течении первых пяти минут, что ты можешь сделать ?

Когда союзных эсминце к середине боя уже нет, а все точки под контролем врага!!!

ceterum censeo carthaginem esse delendam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

Не переживай. Рано или поздно ты наткнешься и на серию из 15 поражений. А может и больше. Но победные серии тоже такие бывают. Вот если их не бывает.. это уже повод посыпать голову пеплом. Бывают ситуации когда именно твои действия решают. Например последний такой случай у меня был на Минске. Ребята остались с 4 линкорами против 1 нашего и меня. И пока они его убивали (а убивали они его с трудом и долго), я оттяпал у них ВСЕ точки. И хотя они потом одну взяли обратно  это им уже не помогло. Это было действительно весело. А были бы у меня длинные торпеды на Минске я бы пытался наверное их топить. И вряд ли бы мы выиграли. Поэтому я всё таки считаю что победа лучше среднего урона. Как-то приятнее что ли :)

А так. Ну что вы таки не знаете что на Зао сложно играть? Очень сложно. А решать на Зао - это вообще монстром надо быть. Хиппер решать может, но с 10 как-то не очень. А 10 сейчас у него часто. Гальсоньер - картон.. то есть вообще вообще картон. А вот Шеньянг, на нём нужно было побеждать 100% :) Попробуйте ещё раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 677 боёв

Тоже хотел задачки повыполнять. 1 победа и 3 поражения. Пятница. Закрыл игру  и нервы целы:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 20:14:09 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Как можно так сливать бой за боем?

Просто задонать:Smile_coin:, и все станет гуд:Smile_medal:)))))))))))))  А так вообще то пИчалька..........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 21:14:09 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Такого никогда не было,  видел на форуме многие жаловались, вот и я тут:Smile_sceptic: Каждый из этих боев кроме последнего не продолжались и 10 ти минут( по времени , делал перерывы, курил):Smile-angry: средний урон за эту сессию 102 000!!! 

Как можно так сливать бой за боем? Ладно я дно, но почему кто то не затащит, хоть раз из восьми боев?

И еще говорят процент побед показатель в этой игре? Когда пол команды дохнет в течении первых пяти минут, что ты можешь сделать ?

Когда союзных эсминце к середине боя уже нет, а все точки под контролем врага!!!

Буду играть на дамажку и фраги,на процент побед от игры соло трудно повлиять.

 

не играйте 3-4 дня и будете удивлены рядом побед с абсолютных кустовым дном........

 

а лучше 2-3 месяца и холявный линк получите .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×