Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Свидетели онлайна, утритесь!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Всем привет.

Сегодня вечером, играя на Донском, случилось нечто странное, где-то около 22:00 по Москве. Прошло 5 минут боя, с обоих сторон команд погибло по паре кораблей и тут здрасте! Выбрасывает из боя вместе с кораблем, сейчас в ТимСпике сидят мои соклановцы и у них те же самые проблемы, из боя выкинуло и более не пускает. Качается какое-то обновление... 

Но сообщение эпичное:

5a7df1f8389b6_.thumb.png.f05402436e5d70d5ac8aaf8a5b9e7c0d.png

Вот оно! Игра игра наконец-то выстрелила, игроков настолько много, что сервера не выдерживают, люди бросили ДОТу, все эти ваши Варкрафты и пришли играть в WoWs, это успех... в действительности нет, понятно что тупо лег сервер и вряд ли из-за наплыва игроков.

Уважаемая администрация, бой из которого меня выкинуло был очень годным, я набил 400000 дамага и шёл на рекорд, а так же на звание "сама честность"... немного пригорает от такого... ах да, я требую компенсации и глубочайших извинений за сорванный нагиб.

Всего хорошего.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Да, вот такой французской арки мы ждали несколько месяцев. Огромное, большущее, просто титаническое спасибо за проделанный труд.

shot-18.02.09_22.14.10-0476.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

О проблеме знают. Она находится в процессе решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 22:16:35 пользователь ruslanbag43 сказал:

Всем привет.

Сегодня вечером, играя на Донском, случилось нечто странное, где-то около 22:00 по Москве. Прошло 5 минут боя, с обоих сторон команд погибло по паре кораблей и тут здрасте! Выбрасывает из боя вместе с кораблем, сейчас в ТимСпике сидят мои соклановцы и у них те же самые проблемы, из боя выкинуло и более не пускает. Качается какое-то обновление... 

Но сообщение эпичное:

5a7df1f8389b6_.thumb.png.f05402436e5d70d5ac8aaf8a5b9e7c0d.png

Вот оно! Игра игра наконец-то выстрелила, игроков настолько много, что сервера не выдерживают, люди бросили ДОТу, все эти ваши Варкрафты и пришли играть в WoWs, это успех... в действительности нет, понятно что тупо лег сервер и вряд ли из-за наплыва игроков.

Уважаемая администрация, бой из которого меня выкинуло был очень годным, я набил 400000 дамага и шёл на рекорд, а так же на звание "сама честность"... немного пригорает от такого... ах да, я требую компенсации и глубочайших извинений за сорванный нагиб.

Всего хорошего.

Ага жди,скажут что это у вас проблемы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
24 412 боёв

Такая же беда, причем былв бою на шимке с уроном 160к, и досвидули - досвидули(скрин не успел сделать старт страница сразу показалась)

Изменено пользователем MAXIMPALCH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 22:16:35 пользователь ruslanbag43 сказал:

Всем привет.

Сегодня вечером, играя на Донском, случилось нечто странное, где-то около 22:00 по Москве. Прошло 5 минут боя, с обоих сторон команд погибло по паре кораблей и тут здрасте! Выбрасывает из боя вместе с кораблем, сейчас в ТимСпике сидят мои соклановцы и у них те же самые проблемы, из боя выкинуло и более не пускает. Качается какое-то обновление... 

Но сообщение эпичное:

5a7df1f8389b6_.thumb.png.f05402436e5d70d5ac8aaf8a5b9e7c0d.png

Вот оно! Игра игра наконец-то выстрелила, игроков настолько много, что сервера не выдерживают, люди бросили ДОТу, все эти ваши Варкрафты и пришли играть в WoWs, это успех... в действительности нет, понятно что тупо лег сервер и вряд ли из-за наплыва игроков.

Уважаемая администрация, бой из которого меня выкинуло был очень годным, я набил 400000 дамага и шёл на рекорд, а так же на звание "сама честность"... немного пригорает от такого... ах да, я требую компенсации и глубочайших извинений за сорванный нагиб.

Всего хорошего.

Это шьо я уже девятерых утопил и это только торпедами и с ГК поджег ещё троих. Шел на медаль и тут БАЦ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[CP]
Участник, Коллекционер
13 публикаций
17 842 боя

Один слэнг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
Сегодня в 22:18:23 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

О проблеме знают. Она находится в процессе решения.

Тогда почему бы не запилить профильную тему с объявлением .а ждать пока вам напихают всего и не по разу???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 22:18:43 пользователь ZMEI69REG сказал:

Ага жди,скажут что это у вас проблемы))

"Яндекс-броузер проверте плиз" (с)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

это еще фигня, я на Мидвее 500к набил и меня выкинуло. Требую Цеппелина в качестве компенсации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 22:18:23 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

О проблеме знают. Она находится в процессе решения.

Спасибо, а то  уже начал переживать и инсталировать Тундру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 003 боя
Сегодня в 22:19:24 пользователь Heais сказал:

Это шьо я уже девятерых утопил и это только торпедами и с ГК поджег ещё троих. Шел на медаль и тут БАЦ!!!

Это все мелочи.... Я вот уже 22 убил... оставался последний враг... И бац...

:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
8 135 боёв

Ну чё вы сразу... С кем не бывает, упали слегка серваки, скоро подымут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Выберете другой тип боя.

Танки?

Самолёты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Вот тебе и Юрьев день .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 22:21:21 пользователь MrGhosXt сказал:

Это все мелочи.... Я вот уже 22 убил... оставался последний враг... И бац...

:cap_haloween:

Мне тут парни пишут, что шли на 24 фрага и... не свезло

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций

А мне СК выпал в этот момент вроде АЛАБАМА засветилась , хоп и на др сервер:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
816
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 088 публикаций
17 937 боёв

Буквально только что не пускает в бой вообще. Онлайн был 16000. Брат за соседним компом - онлайн уже 13800 и падает. Удачных выходных от WG!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×