Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K91SilentHunter

Mahan утопил Ленинград легко

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций
В 09.02.2018 в 21:26:10 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

Почему он так самозабвенно идёт на свою погибель, не думает не о семье, не о детишках, ни о тех хороших и приятных моментах жизни, для которых и создана сама жизнь. 

ЗЫ: А вообще конечно:cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Кацман, жги ещё, не забудь такую же эпическую историю про Орлан написать, еще в прошлой теме обещался, а до сих пор нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв

Я даже промолчу про грамотность, хотя напрягает довольно сильно.

Но после фразы "торпедные аппараты - главное оружие эсминца", применённой к дуэли 2 артиллерийских эсминцев (а Ленинград ещё и лидером можно обозвать) ... в общем да, автор - любит поэтичность, но ни в игре, ни в жизни немного не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
Сегодня в 07:56:19 пользователь merzkiy1978 сказал:

Кацман, жги ещё, не забудь такую же эпическую историю про Орлан написать, еще в прошлой теме обещался, а до сих пор нет.

тебе приснилось

Сегодня в 10:53:03 пользователь Nord117Pz сказал:

Я даже промолчу про грамотность, хотя напрягает довольно сильно.

Но после фразы "торпедные аппараты - главное оружие эсминца", применённой к дуэли 2 артиллерийских эсминцев (а Ленинград ещё и лидером можно обозвать) ... в общем да, автор - любит поэтичность, но ни в игре, ни в жизни немного не так.

донный лидер ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 13:39:03 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

донный лидер ?

Почему донный? В жизни терпимо себя проявил, в игре тоже довольно неплох (54,2% средний винрейт по серверной статистике, не топ конечно, но в верхней половине списка эсмов 7, хотя блыска и китаец выше).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
Сегодня в 15:19:02 пользователь Nord117Pz сказал:

Почему донный? В жизни терпимо себя проявил, в игре тоже довольно неплох (54,2% средний винрейт по серверной статистике, не топ конечно, но в верхней половине списка эсмов 7, хотя блыска и китаец выше).

ну я и говорю - донный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 15:36:11 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

ну я и говорю - донный

Ну если, по вашей логике 5-й по статистике из девяти (хотя с учётом кол-ва боёв китайца, правильнее сказать: 4-й из восьми) эсмов на этом уровне "донный" , то так тому и быть (логика правда странная), всё, что ниже его - ещё более донное (в том числе и Мэхан)?

Но по сравнительным ТТХ кораблик довольно неплох, и уступает по эффективности в бою лишь двум эсмам на своём уровне (Блыске и Маасу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
Сегодня в 17:44:39 пользователь Nord117Pz сказал:

Ну если, по вашей логике 5-й по статистике из девяти (хотя с учётом кол-ва боёв китайца, правильнее сказать: 4-й из восьми) эсмов на этом уровне "донный" , то так тому и быть (логика правда странная), всё, что ниже его - ещё более донное (в том числе и Мэхан)?

Но по сравнительным ТТХ кораблик довольно неплох, и уступает по эффективности в бою лишь двум эсмам на своём уровне (Блыске и Маасу)

сложно всё, ТТХ, тут еще соображения идеологии. Ленинград это город которого больше нет. И те ценности и режим, за которые он воевал - так же больше не существуют. Так понятнее? Как в 1 классе все надо объяснять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 21:27:07 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

сложно всё, ТТХ, тут еще соображения идеологии. Ленинград это город которого больше нет. И те ценности и режим, за которые он воевал - так же больше не существуют. Так понятнее? Как в 1 классе все надо объяснять. 

Ты город топишь, которого нет или корабль пиксельный в игре? Так понятнее? :cap_haloween:Тут все просто так от балды и названия и ТТХ и игровые условности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 20:27:07 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

сложно всё, ТТХ, тут еще соображения идеологии. Ленинград это город которого больше нет. И те ценности и режим, за которые он воевал - так же больше не существуют. Так понятнее? Как в 1 классе все надо объяснять. 

Естественно ваши (субъективные так то) предпочтения и отношение к кораблю нужно объяснять, мысли я пока читать не умею, не надо на это надеяться. Ну а в реалиях игры (с точки зрения неплохого игрока) корабли сравниваем по ТТХ и серверной статистике ("как в первом классе надо объяснять" - сказали бы вы).  

П.с. А ещё среди тех ценностей за которые воевал этот корабль были страна (в территориальном смысле) и народ, если этого по-вашему не существует... в общем логика (по крайней мере в предыдущем сообщении) - не ваш конёк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
Сегодня в 20:55:33 пользователь merzkiy1978 сказал:

Ты город топишь, которого нет или корабль пиксельный в игре? Так понятнее? :cap_haloween:Тут все просто так от балды и названия и ТТХ и игровые условности.

 

ты тут давай не умничай. Тем более тебе нечем это делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:16:36 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

 

ты тут давай не умничай. Тем более тебе нечем это делать. 

Площадка форума свободная, могу  - делаю:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
Сегодня в 21:28:50 пользователь Nord117Pz сказал:

Естественно ваши (субъективные так то) предпочтения и отношение к кораблю нужно объяснять, мысли я пока читать не умею, не надо на это надеяться. Ну а в реалиях игры (с точки зрения неплохого игрока) корабли сравниваем по ТТХ и серверной статистике ("как в первом классе надо объяснять" - сказали бы вы).  

П.с. А ещё среди тех ценностей за которые воевал этот корабль были страна (в территориальном смысле) и народ, если этого по-вашему не существует... в общем логика (по крайней мере в предыдущем сообщении) - не ваш конёк.

 

была страна СССР, была идеология коммунизм, сцепилась в схватке с другой идеологией - капитализм и страной США.  Схватка называлась "холодная война", слышал наверно. Капитализм выиграл, союз пал. Пора бы уже поумнеть и понять что-то. 

Сегодня в 22:17:35 пользователь merzkiy1978 сказал:

Площадка форума свободная, могу  - делаю:Smile_teethhappy:

 

ты иди лучше мамку свою позли. 

Изменено пользователем Ka41A1silenthunter
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:18:36 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

 

была страна СССР, была идеология коммунизм, сцепилась в схватке с другой идеологией - капитализм и страной США.  Схватка называлась "холодная война", слышал наверно. Капитализм выиграл, союз пал. Пора бы уже поумнеть и понять что-то. 

 

ты иди лучше мамку свою позли. 

А ты забавный:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Форум ради того и стоит посещать, чтобы поднять настроение:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 22:18:36 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

 

была страна СССР, была идеология коммунизм, сцепилась в схватке с другой идеологией - капитализм и страной США.  Схватка называлась "холодная война", слышал наверно. Капитализм выиграл, союз пал. Пора бы уже поумнеть и понять что-то. 

 

ты иди лучше мамку свою позли. 

Ну историю вы слышали, да и я вроде не прогуливал, проблема то в другом. Желательно в моих словах видеть то, что там написано, а не то, что додумали вы. Я написал, что одними из ценностей (вот ни разу не всеми, как обобщили вы) были не только политический строй и идеология, но и ещё физические ценности (ресурсы, территории, народ и тд), и вот они то (в отличие от первых) всё ещё существуют (а кое-кто излишне злоупотребил с обобщением).

В общем да, желательно поумнеть и понимать (в меру грамотный и довольно лёгкий) текст/ответ собеседника, не придумывая за него что-то своё.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация
В 10.02.2018 в 23:46:59 пользователь Nord117Pz сказал:

Ну историю вы слышали, да и я вроде не прогуливал, проблема то в другом. Желательно в моих словах видеть то, что там написано, а не то, что додумали вы. Я написал, что одними из ценностей (вот ни разу не всеми, как обобщили вы) были не только политический строй и идеология, но и ещё физические ценности (ресурсы, территории, народ и тд), и вот они то (в отличие от первых) всё ещё существуют (а кое-кто излишне злоупотребил с обобщением).

В общем да, желательно поумнеть и понимать (в меру грамотный и довольно лёгкий) текст/ответ собеседника, не придумывая за него что-то своё.  

 

дяденка, твои опусы тут никому не нужны, не стоти их сюда писать

 

тут мало кого интересует что ты думаешь и что ты считаешь. Ты свои просчеты можешь у себя в рассказе описать. А тут еже все есть, сформировалось и написано. Ферштеин ?

 

я вижу что вы тролль раздрожитель и напрасно тут трудитесь напару с мерзким. Наверно надумали потом модератора позвать. 

 

 

Альтернативно одаренные вы наши   

Изменено пользователем Ka41A1silenthunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×