Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
K91SilentHunter

Mahan утопил Ленинград легко

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[CREW]
Участник
241 публикация

Напишите ка на пару с Мерзким рассказ альтернативной истории, как во Всём Мире победил Коммунизм. С кем они там дальше бороться начнут? Придумайте че нить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 00:25:47 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

Напишите ка на пару с Мерзким рассказ альтернативной истории, как во Всём Мире победил Коммунизм. С кем они там дальше бороться начнут? Придумайте че нить. 

Вот и я о чем, поведение женское (в плане логичности): "Придумать что-то за собеседника (ну да, понять 5 строчек текста же сложно), потом обидеться на то, что придумал сам/сама".  Ну а по факту - кажется учиться впору вам (как минимум для устранения 3 проблем: неграмотности, неумения прочесть/понять слова и общий смысл текста собеседника, ну и ЧСВ спустить с уровня "Я - д'Артаньян, а остальные ...")   

Хотя, всё проще: в дискуссию вы не смогли (ибо для неё надо бы смысл фраз собеседника понимать), а вот до оскорблений уже скатились, так что вашим языком выражаясь: "Слив засчитан".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 01:25:47 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

Напишите ка на пару с Мерзким рассказ альтернативной истории, как во Всём Мире победил Коммунизм. С кем они там дальше бороться начнут? Придумайте че нить. 

 

Ты лучше Джедая пригласи и вместе составьте рассказ как простые придурковатые парни ковбои из Техаса в лаптях и на конях на Гиринге и Демойне победили полчища топовых комми из Смайлов и Сквадов при перевесе врага в десять раз, вот это мы почитаем:cap_haloween:

Сегодня в 01:28:36 пользователь Ka41A1silenthunter сказал:

Жаль что вы не создатели - а фикальные критики. 

Создатель надо писать с заглавной буквы, ибо ты пишешь все лучше и лучше, совершенствуешься и становишься таким образом подобным богу! :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

я тут подумал, специально для вас, критиков, наверно буду переодически такие рассказы писать. Просто не могу не доставить вам столько радости. Вижу аж заминусовали всего, наверно желчь то уже через рот идёт? Вы готовтесь. Рассказы будут интересные.  Возможно опубликуются не только здесь.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Кто ж тебя заминусил? А по критике, давай издателя тебе найдем, будешь премии получать за талант литературный и на не форуме писать будешь и делом займешься:Smile_coin::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CREW]
Участник
241 публикация

да вы то точно не дадите денег за такую писанину, придется за бугром искать спонсоров и издательство

Я пока так, для себя пописываю, что бы вам доставить нескончаемое удовольствие :cap_cool:. Что бы не скучали там

Изменено пользователем Ka41A1silenthunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×