Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zJDnpLCU2iCi

Мдас.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
334 публикации

Представьте: вечер пятницы, позади тяжёлая трудовая неделя, в голове мысль - отдохнуть этот вечерок играя в корабли, думаешь оо можно даже премчик взять, донатишь, приходишь домой, вкл игру. а там... "сервер перегружен", заходишь на портал а там "внеплановые работы"  Здрасте Леста я Вас очень люблю!!! Мне не нужны ваши НЕстабильные обновления!!! Дайте мне спокойно отдыхая провести этот вечер в игре в которой я уже 3 года!!! 
И как мне донатить если я не могу спланировать свой отдых в игре!!! вчера скачивал обнову, планируя что сегодня после работы поиграю... Поиграл!!!

Жирный вам минус господа разработчики! Потому что предварительно не протестировав, не предусмотрев все вероятности сбоя, вы испоганили вечер ПЯТНИЦЫ не малому количеству игроков!!! 

Изменено пользователем anonym_zJDnpLCU2iCi
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

22:56 Сервер перегружен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя
Сегодня в 22:57:23 пользователь vonKrabbe сказал:

Придётся отдыхать более традиционно, внутриорганизменно :Smile_sad:

 

Чай и сок не помогают. Так и придётся спать ложиться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв
Сегодня в 21:55:15 пользователь AdmiralKid сказал:

Представьте: вечер пятницы, позади тяжёлая трудовая неделя, в голове мысль - отдохнуть этот вечерок играя в корабли, думаешь оо можно даже премчик взять, донатишь, приходишь домой, вкл игру. а там... "сервер перегружен", заходишь на портал а там "внеплановые работы"  Здрасте Леста я Вас очень люблю!!!

Вы не поверите так со мной и произошло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 22:03:29 пользователь DELFI1982 сказал:

Вы не поверите так со мной и произошло

да почему же! я верю, уверен что не только мы с вами планировали вот так провести вечер пятницы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Сегодня в 22:07:20 пользователь asqwertys сказал:

Санта-Барбара. Серия нумбер 2

да! видимо ничего не планирует у нас только Леста!!! всё наобум, всё спонтанно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 23:08:56 пользователь AdmiralKid сказал:

да! видимо ничего не планирует у нас только Леста!!! всё наобум, всё спонтанно! 

Не. Только у Лесты авария внезапно стало плановыми тех работами. Проколы Миссури продолжаются ......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×