Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CJIAB9IHbI4_

В ожидании темы "Технические работы продлены ещё на час.И как вам все это нравиться??

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

Отключили бы сервер полностью и не дразнили бы людей......

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 725 боёв

я за) но не могёт Кипр идти на это)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

И все это ради  9 к народу которые играют в операции???))

Изменено пользователем SlavonUA123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв

ЗАработало вроде....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
В 09.02.2018 в 23:54:25 пользователь SlavonUA123 сказал:

Отключили бы сервер полностью и не дразнили бы людей......

Сервер все же частично в строю. Не всех в полной мере коснулась проблема. Отключать его на данный момент не планируем.
Сожалеем, и постараемся отреагировать адекватно, в том числе это касается и компенсации, которая уже обсуждается. Но сначала давайте дождемся окончания технических работ. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
Сегодня в 23:09:13 пользователь turbo07 сказал:

Сервер все же частично в строю. Не всех в полной мере коснулась проблема. Отключать его на данный момент не планируем.
Сожалеем, и постараемся отреагировать адекватно, в том числе это касается и компенсации, которая уже обсуждается. Но сначала давайте дождемся окончания технических работ. 

Уважаемый, а почему было не начать с этого, а не так как сразу....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 00:09:13 пользователь turbo07 сказал:

Сервер все же частично в строю. Не всех в полной мере коснулась проблема. Отключать его на данный момент не планируем.
Сожалеем, и постараемся отреагировать адекватно, в том числе это касается и компенсации, которая уже обсуждается. Но сначала давайте дождемся окончания технических работ. 

да ладно вам, сегодня день очень странный я тоже  домой собрался, уже переделался, пришлось задержаться на час) работал как за день

Так что крепитесь вы не одиноки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
В 09.02.2018 в 23:59:44 пользователь SlavonUA123 сказал:

И все это ради  9 к народу которые играют в операции???))

Меня и из операции выкинуло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Меня пустило. Уже катнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 00:09:13 пользователь turbo07 сказал:

Сервер все же частично в строю. Не всех в полной мере коснулась проблема. Отключать его на данный момент не планируем.
Сожалеем, и постараемся отреагировать адекватно, в том числе это касается и компенсации, которая уже обсуждается. Но сначала давайте дождемся окончания технических работ. 

Господа, спешу сообщить то, о чём вы и так знаете. Упал у вас не только CIS, упало всё. Сейчас вот смотрю — человек с NA пишет, как он в бой зашёл и начал играть, а тут его опять выбросило. Удачи вам с поиском решения (проблема, как я понял, очень серьёзная), но, мне кажется, сервер сегодня будет закрыт часа эдак до пятого, и это многие тут понимают. Иногда не стоит лишний раз обнадёживать людей, дабы не получать потом тонны негатива (хотя я всего лишь обычный пользователь и на КМа не учился, опыта нет, так что сугубо имхо и без сарказма, в который я всё равно не смог :Smile_sad:). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да, пошлю-поехало

Сегодня в 22:20:33 пользователь Chanderlin сказал:

 мне кажется, сервер сегодня будет закрыт часа эдак до пятого,

кажется-кажется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 00:20:33 пользователь Chanderlin сказал:

Господа, спешу сообщить то, о чём вы и так знаете. Упал у вас не только CIS, упало всё. Сейчас вот смотрю — человек с NA пишет, как он в бой зашёл и начал играть, а тут его опять выбросило. Удачи вам с поиском решения (проблема, как я понял, очень серьёзная), но, мне кажется, сервер сегодня будет закрыт часа эдак до пятого, и это многие тут понимают. Иногда не стоит лишний раз обнадёживать людей, дабы не получать потом тонны негатива (хотя я всего лишь обычный пользователь и на КМа не учился, опыта нет, так что сугубо имхо и без сарказма, в который я всё равно не смог :Smile_sad:). 

На CIS регионе уже технические работы завершены. Очень жаль, что проблема была обнаружена и устранена именно в это время. Спасибо вам за преданность и терпение.

  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 411
[TENET]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
18 672 боя
Сегодня в 00:34:42 пользователь turbo07 сказал:

На CIS регионе уже технические работы завершены. Очень жаль, что проблема была обнаружена и устранена именно в это время. Спасибо вам за преданность и терпение.

спасибо за один день према ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

В бой зашел, но потом возникла заставка перехода на другой сервер. И не прогружается. В режиме ожидания смотрю на колесо загрузки уже минут пять.

 

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 552 боя
Сегодня в 01:34:42 пользователь turbo07 сказал:

На CIS регионе уже технические работы завершены. Очень жаль, что проблема была обнаружена и устранена именно в это время. Спасибо вам за преданность и терпение.

Поспешили да насмешили 2 боя и опять вылет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[-F-]
Бета-тестер
30 публикаций

Прогресс где по заданиям?

За часть выполненных камки забрали?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
139 публикаций
9 197 боёв
Сегодня в 23:43:20 пользователь Bozon77 сказал:

В бой зашел, но потом возникла заставка перехода на другой сервер. И не прогружается. В режиме ожидания смотрю на колесо загрузки уже минут пять.

 

та же фигня. 2 боя сыграл после "починки". будете перенаправлены, когда закончатся игры:1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций
Сегодня в 23:34:42 пользователь turbo07 сказал:

На CIS регионе уже технические работы завершены. Очень жаль, что проблема была обнаружена и устранена именно в это время. Спасибо вам за преданность и терпение.

Я Вас умоляю!!! Какое завершение? Летаем, как фанера над Парижем!!! О каких за вершениях Вы тут пишите? Нет таковых!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×