Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIIxEgo1stxIII

Наказания

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
102 публикации
5 120 боёв

Доброй всем ночи/утра, я не скажу что прям уже стул горит от некоторых игроков, но бесить начинает точно.. Суть такова: я заметил что уже недели 3-4 в игру пришёл наплыв грубо говоря неучей, которые делают движения не поддающиеся логике здравого человека, а именно тупят, сливаются, играют в рембо, 3 крейсера и линкор уплывает от побитого линкора и крейсера, причём их не волнует что подставляют этим команду и просто извините за грубость *** от простого выстрела где то вдали...

 

То есть такая ситуация, ты например оплатил себе премиум аккаунт, хочешь выкачать какой нибудь кораблик, не важно какой уровень, предположим с 6 на 8 что вполне реально за 1-2 дня, обвешиваешься камуфляжами, сигналами в надежде нормально поиграть, но тут тебе просто дают крутой такой щелбан и кидают  постоянно в команду с такими неучами и все твои камуфляжи,сигналы улетают просто в молоко, а именно получаешь копейки опыта, свободки, серебра и тд.

 

наказания в виде системой кармы никак не влияют на игрока, что очень печально... хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем хоть какое то наказание, которое может ударить по таким игрокам и отучить их сливать бои из-за своей трусости или тупости? Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. Знаю идеи может и бредовые, но не у меня одного от таких подгорает и порой заходить в игру реально не хочется, потому что один фиг тебя кинет к таким "хомо сапиенсам"

 

вроде играешь на 8 уровнях, тебя кидает к 9-10 и ты думаешь ну опытные игроки ведь докачались до 10х, а на деле такое чувство, что только сели играть в эту игру впервые...

 

p.s кто будет кричать про бомбануло - да ребят, порой реально бомбит и я этого не скрываю. я хочу играть, а не трепать себе нервы из-за неучей и уверен, что я не один так считаю.

 

 

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 03:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

... хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем хоть какое то наказание, которое может ударить по таким игрокам и отучить их сливать бои из-за своей трусости или тупости? Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. Знаю идеи может и бредовые, но не у меня одного от таких подгорает и порой заходить в игру реально не хочется, потому что один фиг тебя кинет к таким "хомо сапиенсам"

 

вот тут http://proships.ru/stat/user/IIIxEgo1stxIII     ты от этих игроков -( про кого ты говоришь ) отличаешься только  фантазией о патрулях каких то  )))))))))))))))

 

ps.  давай ты своих   то не присуй ......  просто плыви с ними в  по краю карты и наслаждайся игрой  ( весь обмазанный флажками ))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 120 боёв
Сегодня в 04:42:47 пользователь FROGY_WAR сказал:

 

вот тут http://proships.ru/stat/user/IIIxEgo1stxIII     ты от этих игроков -( про кого ты говоришь ) отличаешься только  фантазией о патрулях каких то  )))))))))))))))

 

ps.  давай ты своих   то не присуй ......  просто плыви с ними в  по краю карты и наслаждайся игрой  ( весь обмазанный флажками ))

 

Сейчас бы судить человека по статистике в 2к18, самому не смешно?)))))  

 

Что же ты свою скрыл то? про игрок ты наш)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 724 боя
Сегодня в 04:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Доброй всем ночи/утра, я не скажу что прям уже стул горит от некоторых игроков, но бесить начинает точно.. Суть такова: я заметил что уже недели 3-4 в игру пришёл наплыв грубо говоря неучей, которые делают движения не поддающиеся логике здравого человека, а именно тупят, сливаются, играют в рембо, 3 крейсера и линкор уплывает от побитого линкора и крейсера, причём их не волнует что подставляют этим команду и просто извините за грубость *** от простого выстрела где то вдали...

 

То есть такая ситуация, ты например оплатил себе премиум аккаунт, хочешь выкачать какой нибудь кораблик, не важно какой уровень, предположим с 6 на 8 что вполне реально за 1-2 дня, обвешиваешься камуфляжами, сигналами в надежде нормально поиграть, но тут тебе просто дают крутой такой щелбан и кидают  постоянно в команду с такими неучами и все твои камуфляжи,сигналы улетают просто в молоко, а именно получаешь копейки опыта, свободки, серебра и тд.

 

наказания в виде системой кармы никак не влияют на игрока, что очень печально... хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем хоть какое то наказание, которое может ударить по таким игрокам и отучить их сливать бои из-за своей трусости или тупости? Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. Знаю идеи может и бредовые, но не у меня одного от таких подгорает и порой заходить в игру реально не хочется, потому что один фиг тебя кинет к таким "хомо сапиенсам"

 

вроде играешь на 8 уровнях, тебя кидает к 9-10 и ты думаешь ну опытные игроки ведь докачались до 10х, а на деле такое чувство, что только сели играть в эту игру впервые...

 

p.s кто будет кричать про бомбануло - да ребят, порой реально бомбит и я этого не скрываю. я хочу играть, а не трепать себе нервы из-за неучей и уверен, что я не один так считаю.

 

 

 

 

друг) в реале-я тя *((((((((((( и всё заберу))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 120 боёв
Сегодня в 04:32:46 пользователь Wild_E_Coyote сказал:

Клан, отряд и вперед. Соло будет бомбить. 

да тут дело не в том, что кого то с собой звать, итог всё равно будет такой же.. Только вместо одного выжившего будет трое против 7-8х )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 04:59:15 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

да тут дело не в том, что кого то с собой звать, итог всё равно будет такой же.. Только вместо одного выжившего будет трое против 7-8х )))

Не хочешь ли ты этим сказать сказать, что вот тебя всегда кидает с такими, против нормальных папок? Хотя вижу, что именно это и говоришь. Заговор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв

Не заходи никогда в игру после 3х часов по москве. Когда онлайн 2.5к. У меня это утро, захожу бывает частенько , так получается. Так это просто пзц. Я вообще не понимаю что там творится. Попадаются ясен пень игроки нормальные, но в основном ... Словами не передать. Вообще не понять что творят. Там хоть обмажся с ног до головы. 

Заходи когда онлайна поболее. Больше шансов с адекватными попасть и настрелять. 

Не заходи после 3х по москве :) Просто не заходи. Проверено годами. Это две разных игры. Одна почти круглые сутки, вторая где то с 3х до 5-6 ч по мск :)

Изменено пользователем Sibatai
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 08:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

я хочу играть, а не трепать себе нервы

Забудь про всякие "докачать десятку", "прокачать ветку". Оно в принципе не надо.

Играй на самом комфортном кораблике, и просто получай удовольствие.

Попробуй сходить в "операции", наиболее адекватный режим, шанс встретить тюленя, конечно, есть, но он драматически ниже.

И вообще: начало подгорать? - сделай перерыв.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 05:31:35 пользователь Sibatai сказал:

Не заходи никогда в игру после 3х часов по москве. Когда онлайн 2.5к. У меня это утро, захожу бывает частенько , так получается. Так это просто пзц. Я вообще не понимаю что там творится. Попадаются ясен пень игроки нормальные, но в основном ... Словами не передать. Вообще не понять что творят. Там хоть обмажся с ног до головы. 

Заходи когда онлайна поболее. Больше шансов с адекватными попасть и настрелять. 

Не заходи после 3х по москве :) Просто не заходи. Проверено годами. Это две разных игры. Одна почти круглые сутки, вторая где то с 3х до 5-6 ч по мск :)

:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 09:42:22 пользователь Rebel__1 сказал:

Это дальний восток перед 3 сезоном КБ тренируется. :Smile_teethhappy:

Обидная шутка. Удали ,не язви.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Автор, не знаю будет ли это для тебя утешением, но в танках с этим сейчас всё ещё намного хуже. Если здесь турбобои напрягают, но их около 20% от общего числа, то там турбобои в одну калитку уже достигли 90-95% от всех боёв. То есть 3 минуты и одной команды нет в полном составе.

Спешу тебя расстроить - никто с этим не будет ничего делать. Просто потому что это невозможно в принципе. Массовое отупение и деградация игроков не вина ВГ или Лесты. Это наше общество в целом превращается потихоньку в обезьян. У людей отсутствует даже малейшее тактическое и стратегическое мышление, отсутствуют даже зачатки абстрактного мышления. И у большинства нет никакой цели или внутреннего убеждения играть на победу, помогать союзнику, пытаться вообще понять союзника да и вообще что либо понимать. Главное сделать пыщ-пыщь и/или сохранить свои ХПшечки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 05:44:28 пользователь Sibatai сказал:

Обидная шутка. Удали ,не язви.

Щас бы на шутки обижаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 06:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Доброй всем ночи/утра, я не скажу что прям уже стул горит от некоторых игроков, но бесить начинает точно.. Суть такова: я заметил что уже недели 3-4 в игру пришёл наплыв грубо говоря неучей, которые делают движения не поддающиеся логике здравого человека, а именно тупят, сливаются, играют в рембо, 3 крейсера и линкор уплывает от побитого линкора и крейсера, причём их не волнует что подставляют этим команду и просто извините за грубость *** от простого выстрела где то вдали...

 

То есть такая ситуация, ты например оплатил себе премиум аккаунт, хочешь выкачать какой нибудь кораблик, не важно какой уровень, предположим с 6 на 8 что вполне реально за 1-2 дня, обвешиваешься камуфляжами, сигналами в надежде нормально поиграть, но тут тебе просто дают крутой такой щелбан и кидают  постоянно в команду с такими неучами и все твои камуфляжи,сигналы улетают просто в молоко, а именно получаешь копейки опыта, свободки, серебра и тд.

 

наказания в виде системой кармы никак не влияют на игрока, что очень печально... хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем хоть какое то наказание, которое может ударить по таким игрокам и отучить их сливать бои из-за своей трусости или тупости? Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. Знаю идеи может и бредовые, но не у меня одного от таких подгорает и порой заходить в игру реально не хочется, потому что один фиг тебя кинет к таким "хомо сапиенсам"

 

вроде играешь на 8 уровнях, тебя кидает к 9-10 и ты думаешь ну опытные игроки ведь докачались до 10х, а на деле такое чувство, что только сели играть в эту игру впервые...

 

p.s кто будет кричать про бомбануло - да ребят, порой реально бомбит и я этого не скрываю. я хочу играть, а не трепать себе нервы из-за неучей и уверен, что я не один так считаю.

 

 

 

 

У меня тоже бомбит, когда на фланге 4х4 воюем, а союзники отступают, крою их всеми возможными словами(разрешёнными, естественно), но смысла нет, оп***юливаешься в итоге в одного :Smile_trollface: в синюю линию на линкорах не играю, набив определёное числоурона, начинаю кавалерийскую атаку, а т.к. играю из всех линкоров в немецкие обычно, то получается примерно, что я воюю с одним, ПМК на другого, меня где-то пытается потопить их эсм, а команда из-за островков целит 4го..зато весело :Smile_glasses:

Смысл вашего второго абзаца я уловил, но нет, увы) у нас фритуплэй, а не пэйтувин :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Спокойствие , спокойствие , еще раз спокойствие . Дышим медленно , спокойно , глубоко и будем осознанны .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, могу посоветовать:

1) не покупай премиум аккаунт, это вызовет чувство, что надо играть, чтобы "оправдать вложенные деньги"

2) не играй в то время, когда онлайн больше 17-18к и меньше 5к

3) больше 2 поражений подряд "с крупным счетом" - не играй сегодня.

4) вступай в клан и играй отрядом, как минимум, в союзниках будут +2 нормальных игрока, а не 11 40-45%

Главное: не парься и не ставь целей в игре, ИМХО.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 04:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

 

 

 кто будет кричать про бомбануло - да ребят, порой реально бомбит и я этого не скрываю. я хочу играть, а не трепать себе нервы из-за неучей и уверен, что я не один так считаю.

 

 

 

 

Верю бомбануло,самого так бомбит бывает и хуже даже. Как сказали уже выше клан,отряд,вперед....Так хоть проиграв на своих еще можно в ТС или Дискорде поорать:Smile_teethhappy:,да играя отрядом не так бомбит-приходит просто осознание того,что сами что то сделали не так,хотя бывает что невозможно ничего сделать....

 А то что ты предложил похоже на дискриминацию по скиллу(да ты и сам это знаешь),всегда будут кто хорошо играет,кто хуже и те кто хочет научиться и те кто просто на корабликах походить зашел.... Просто прими это как данность...

Сегодня в 08:25:53 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Чайку горячего попейте с мятой :)

Алтайских травок лучше заварить,или Пуэра...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:20:31 пользователь Rebel__1 сказал:

Не хочешь ли ты этим сказать сказать, что вот тебя всегда кидает с такими, против нормальных папок? Хотя вижу, что именно это и говоришь. Заговор?

Ах ты :etc_swear:,ты вернул пп в фиолеть??? Статизд :fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 04:57:20 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

 

Сейчас бы судить человека по статистике в 2к18, самому не смешно?)))))  

 

Что же ты свою скрыл то? про игрок ты наш)

Но главное ведь -- все же вовремя спрятать свою, да.

Цирк в рандоме всегда один и тот же, но разного уровня игроки на разные вещи обращают больше всего внимания. Надеюсь, вы эту планку еще перерастете. 

Сегодня в 05:44:28 пользователь Sibatai сказал:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×