Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zuuukooo

Масленица

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв

Уже создавал тему в обратной связи, но ее удалили, ибо это оказывается спам, флуд и некропостинг. Но я не гордый. Спрошу еще раз во флудилке.

Раз уж мы празднуем дни сурка, хэллоины и карнавал в рио, то где в февральских БЗ хоть какой-то эвент на масленицу?

Для ру-сервера она явно ничем не хуже вышеперечисленного.

  • Плюс 3
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

На данный момент в планах подобного нет. Однако если у вас есть идеи, как можно было бы сделать подобный ивент - опишите их. Они обязательно будут рассмотрены.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв

а с каких это пор игроки должны ивенты придумывать, я думал это работа разработчиков

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 09:39:59 пользователь Orelko сказал:

На данный момент в планах подобного нет. Однако если у вас есть идеи, как можно было бы сделать подобный ивент - опишите их. Они обязательно будут рассмотрены.

Сжигание чучела. Нанести урон пожарами/навешать n пожаров в бою/боях. Уничтожить противника пожаром в конце-концов.

Награды вообще фиолетовы,  но раз уж по смыслу это близко к проводам зимы/встрече весны - то весенний (то же карибское море) камуфляж как приз.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 09:39:59 пользователь Orelko сказал:

На данный момент в планах подобного нет. Однако если у вас есть идеи, как можно было бы сделать подобный ивент - опишите их. Они обязательно будут рассмотрены.

а почему у вас ЕСТЬ идеи для иностранных,праздников.а для НАЦИОНАЛЬНОГО большинства-нет??

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 09:58:34 пользователь _77100_ сказал:

а почему у вас ЕСТЬ идеи для иностранных,праздников.а для НАЦИОНАЛЬНОГО большинства-нет??

Ну во первых мы не делим игроков по нациям. Для нас все игроки одинаково ценны, не взирая на нацию или еще что-либо.

Во вторых - придумать хороший ивент очень сложно, ведь каждый ивент должен быть уникальным и интересным. Например (хочу сразу заметить, что это лично мое мнение) не малую долю в придумывании крупного ивента играют:

  • Непосредственно стиль самой игры, к которой придумывается ивент (речь идете именно об ивенте, как хэлоуин, а не о боевых задачах)
  • Приурочен ли этот ивент к чему-то или это самобытный ивент.
  • История того, к чему приурочен ивент и возможность реализовать это в рамках игры. (монстры на хэлоуин, космос на день космонавтики)

Это я привел лишь те факторы, которыми руководствовался бы я. Но в любом случае, это очень большое и сложное дело.

  • Плюс 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:26:02 пользователь Orelko сказал:
Скрытый текст

 

Ну во первых мы не делим игроков по нациям. Для нас все игроки одинаково ценны, не взирая на нацию или еще что-либо.

Во вторых - придумать хороший ивент очень сложно, ведь каждый ивент должен быть уникальным и интересным. Например (хочу сразу заметить, что это лично мое мнение) не малую долю в придумывании крупного ивента играют:

  • Непосредственно стиль самой игры, к которой придумывается ивент (речь идете именно об ивенте, как хэлоуин, а не о боевых задачах)
  • Приурочен ли этот ивент к чему-то или это самобытный ивент.
  • История того, к чему приурочен ивент и возможность реализовать это в рамках игры. (монстры на хэлоуин, космос на день космонавтики)

Это я привел лишь те факторы, которыми руководствовался бы я. Но в любом случае, это очень большое и сложное дело

 

 

 

Капелька "креатива" на коленке за минуту .....

Берём некоторую часть кораблей, как в хелоуин, нацепляем на них чучела, и миниПВП режим. Чьё чучело сгорело - выбывает. Ну и празничные призы за бой или за день ....

 

Хотите ещё? Придумать не сложно, сложно заинтересовать если только.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Идеи от игроков бьют ключом .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:32:00 пользователь CruzBro сказал:

 

Капелька "креатива" на коленке за минуту .....

Берём некоторую часть кораблей, как в хелоуин, нацепляем на них чучела, и миниПВП режим. Чьё чучело сгорело - выбывает. Ну и празничные призы за бой или за день ....

Хотите ещё? Придумать не сложно, сложно заинтересовать если только.

Для полноценного ивента мало нацепить чучело на корабль и жечь друг-друга. Для примера рассмотрим "Хэлоуин": в нем есть своя история, свой антураж, разнообразный внешний вид монстров. Вы же предложили нацепить чучело (пусть даже несколько вариантов) и просто сжигать их. Повторюсь, как по мне, этого мало на ивент, но, например, как боевую задачу можно рассмотреть. Хотя задач на поджег итак хватает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

"Взятие снежного городка" старинная русская игра на масленицу. Две команды одна защищает снежный городок , другая штурмует. Островов, архипелагов, шхер в игре полно. Что может быть проще?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

а просто сделать какие то интересные бз, ради праздника не вариант?:Smile_amazed:еще праздничный порт можно было запелить

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций
Сегодня в 08:21:46 пользователь zuuukooo сказал:

Уже создавал тему в обратной связи, но ее удалили, ибо это оказывается спам, флуд и некропостинг. Но я не гордый. Спрошу еще раз во флудилке.

Раз уж мы празднуем дни сурка, хэллоины и карнавал в рио, то где в февральских БЗ хоть какой-то эвент на масленицу?

Для ру-сервера она явно ничем не хуже вышеперечисленного.

Вчера был день воинской славы России.

Цитата

9 февраля - памятная дата военной истории России. В этот день в 1904 году российский крейсер «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» геройски сражались с японской эскадрой в бухте Чемульпо.

Увидел тему, зашёл почитать, но она уже была удалена.

Вот такие праздники.

 

Я совершенно не даю никому никаких оценочных суждений и ничего не обсуждаю, чтобы и это сообщение не исчезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 10:47:29 пользователь Orelko сказал:

Для примера рассмотрим "Хэлоуин": в нем есть своя история, свой антураж, разнообразный внешний вид монстров. Вы же предложили нацепить чучело (пусть даже несколько вариантов) и просто сжигать их. Повторюсь, как по мне, этого мало на ивент, но, например, как боевую задачу можно рассмотреть. Хотя задач на поджег итак хватает.

В масленице истории и антуража как минимум не меньше, чем в хэллоине. И на ру-пространстве ее всяко шире отмечают.

Задач хватает не только на поджег, а на все подряд. В конце-концов вам же надо вешать морковку перед носом ослика. Вот вы и вешаете. И будете вешать. 

Вопрос в том, что зачастую эти "морковки" приурочены к событиям различной значимости.

Масленица - вполне значимое событие. Вот и приурочьте очередную "морковку" к ней, как вы это сделали с первыми выходными февраля (вот уж точно событие с антуражом и историей:Smile_teethhappy:) или китайским новым годом.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:47:29 пользователь Orelko сказал:

Для полноценного ивента мало нацепить чучело на корабль и жечь друг-друга. Для примера рассмотрим "Хэлоуин": в нем есть своя история, свой антураж, разнообразный внешний вид монстров. Вы же предложили нацепить чучело (пусть даже несколько вариантов) и просто сжигать их. Повторюсь, как по мне, этого мало на ивент, но, например, как боевую задачу можно рассмотреть. Хотя задач на поджег итак хватает.

 

Мало для ивента? Мало ? А разнообраие этих чучел не учитываем, а цепочки бз и антураж? А разнообразие доступных кораблей? У вас в таком случае операции вообще ничего, там просто плавают корабли по чекпоинтам и стреляют.

 

Ваш хеллоуин вообще не далеко ушел, единственная разница от операций - наличие "ужасающего камуфляжа" и попытка новой механики. Чутка. Но почему-то тянет на полноценный ивент?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 11:09:51 пользователь ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные однополые браки.

Не надо путать теплое с длинным. Реальная история праздника и то что празднуют сейчас = две большие разницы.

Никто ведь не вкладывает в нынешний хэллоин его изначальный смысл (кроме кучки одиозных упорантов). И так со многими праздниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 10:26:02 пользователь Orelko сказал:

Ну во первых мы не делим игроков по нациям. Для нас все игроки одинаково ценны, не взирая на нацию или еще что-либо.

Во вторых - придумать хороший ивент очень сложно, ведь каждый ивент должен быть уникальным и интересным. Например (хочу сразу заметить, что это лично мое мнение) не малую долю в придумывании крупного ивента играют:

  • Непосредственно стиль самой игры, к которой придумывается ивент (речь идете именно об ивенте, как хэлоуин, а не о боевых задачах)
  • Приурочен ли этот ивент к чему-то или это самобытный ивент.
  • История того, к чему приурочен ивент и возможность реализовать это в рамках игры. (монстры на хэлоуин, космос на день космонавтики)

Это я привел лишь те факторы, которыми руководствовался бы я. Но в любом случае, это очень большое и сложное дело.

я повторю свой вопрос на который вы НЕ ответили-почему для иностранных,праздников.у вас есть задания,а для НАЦИОНАЛЬНОГО большинства-нет?
во-первых.вы ДЕЛИТЕ.будем честны?тут даже далеко ходить не надо,что первое на слуху?день святого валентина. ОН у вас в приоритете.
во-вторых. я правильно понимаю-инвенты под иностранные праздники(читай для иностранца)ПЛОХИЕ-раз придумать хорошие сложно.и ОЧЕНЬ странно-КАЖДЫЙ инвент должен быть УНИКАЛЬНЫМ,а вы ТОПЧИТЕСЬ по истоптанной дорожке.
как в анекдоте-ночь.фонарь светит.под ним ползает мужик и что-то ищет.прохожий спрашивает-что потерял? ключи. а где? вон под тем фонарём. а что тут ищешь? а тут светло.
я понимаю-придумай инвет по славянский праздник вы ЖУТКО обидите жителей европы и америки. а на местных.
хотя вам человек уже подсказал-сжигание кораблей.
у вас зимние карты,есть опыт в создании кораблей под ВАШ праздник хэлоуууИн.есть инвенты-довести корабль.
соедините. первый вариант-вы сопровождаете Весну
 

Скрытый текст

article17293.jpg

и пройденная часть зимней карты постепенно превращается в летнюю(зеленеет-острова меняют свой цвет)
Весну атакуют корабли Зимы
 

Скрытый текст

10772294.jpg

стреляя комками льда и снега(бб и фугасы)
надо провести Весну до последнее зимнего острова,что бы вся карта расцвела.
а можно просто сделать весёлый тир-как старый морской бой.из островов выплывают эмы в виде Масленицы
 

Скрытый текст

0c696ccc01944bbc63db4cb41957bbc3.jpg

и их надо успеть поразить.они же,в свою очередь,стреляют льдинками(образующий лёгкую дымку вокруг корабля)
попал в Масленицу-сжёг.получи флаг и камо.

обидно за вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 418 боёв

написал правду про "день святого .. валентина" куда то все делось)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 10:47:29 пользователь Orelko сказал:

Для полноценного ивента мало нацепить чучело на корабль и жечь друг-друга. Для примера рассмотрим "Хэлоуин": в нем есть своя история, свой антураж, разнообразный внешний вид монстров. Вы же предложили нацепить чучело (пусть даже несколько вариантов) и просто сжигать их. Повторюсь, как по мне, этого мало на ивент, но, например, как боевую задачу можно рассмотреть. Хотя задач на поджег итак хватает.

а кто виноват,что задач на поджёг(которые-поджоги там и даром не к месту)навалом?
ложка хороша к обеду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:01:22 пользователь CruzBro сказал:

 

Мало для ивента? Мало ? А разнообраие этих чучел не учитываем, а цепочки бз и антураж? А разнообразие доступных кораблей? У вас в таком случае операции вообще ничего, там просто плавают корабли по чекпоинтам и стреляют.

 

Ваш хеллоуин вообще не далеко ушел, единственная разница от операций - наличие "ужасающего камуфляжа" и попытка новой механики. Чутка. Но почему-то тянет на полноценный ивент?

Простите, но в своем посте кроме чучел вы больше ничего не описали. Да и чучел не описал, просто предложили поставить их на корабль. Из антуража единственное, что я смог сейчас представить, это только украшение для порта.

 

Сегодня в 11:09:51 пользователь ___B3pbIBoTexHuk___ сказал:

 

Вы вырвали фразу из контекста и попытались подать ее как нечто плохое. День святого Валентина отмечался за долго до 70-х в США. В США он впервые праздновался еще в 1777 году. И этот праздник отмечается теми, кто хочет его отметить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×