Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
13tucha

Бретань.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Подскажите пожалуйста почему не пускает в бой на линкоре Бретань?Сразу все зависает...приходится перезагружать комп.После первого боя играл на других кораблях,все нормально.Взял Бретань,та же история.Пробовал на ней в тренировочной комнате.Даже там не загружается бой.все сразу виснет.И не видно ни моего,ни других кораблей.А левую кнопку нажимаешь,слышно как стреляю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Потому что Бретань это полный кактус. Лучше не играй на нем. Одни страдания!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:33:19 пользователь 13tucha сказал:

Подскажите пожалуйста почему не пускает в бой на линкоре Бретань?Сразу все зависает...приходится перезагружать комп.После первого боя играл на других кораблях,все нормально.Взял Бретань,та же история.Пробовал на ней в тренировочной комнате.Даже там не загружается бой.все сразу виснет.И не видно ни моего,ни других кораблей.А левую кнопку нажимаешь,слышно как стреляю...

У вас никаких модов не стоит? Попробуйте проверить целостность клиента и запустить игру в безопасном режиме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[PUDU]
Участник, Участник, Коллекционер
90 публикаций
14 559 боёв

Лучше объясните, почему Бретань в бою кидает только на 16.6км с установленной топовой конфигурацией на 18.1.

Изменено пользователем Estheor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEFT]
Участник, Коллекционер
44 публикации
15 811 боёв
Сегодня в 14:14:22 пользователь Estheor сказал:

Лучше объясните, почему Бретань в бою кидает только на 16.6км с установленной топовой конфигурацией на 18.1.

у меня токой же вопрос

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[WBSW]
Участник, Коллекционер
514 публикации
25 280 боёв

хорошо вам, она хоть куда-то стреляет,а у меня после 12 открытых сундуков, шанса на получение француза так и не появилось, походу я главный не везунчик )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв
Сегодня в 15:14:42 пользователь aerodyn4mic сказал:

сервак уже подняли с колен?

Стоит пока!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв

Полный шлак этот ЛК.Получил его продал и забыл.Отстойный пепелац.

И шестёрка такая же убогая.Два боя скатал и в утиль её.Посмотрим на 7-8 уровень .Маленько осталось добить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

получил бретань а бесплатного универсального камуфляжа на него нет так должно быть или его где то надо заработать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

бретань кидает на 18 км.у меня в начале боя тоже показывало что макс дальность 16 с копейками.после появления противника дальность изменилась на 18 с копейками

shot-18.02.10_17.50.49-0360.jpg

shot-18.02.10_17.52.04-0667.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[DEDKI]
Бета-тестер кланов
106 публикаций
11 790 боёв

Бережет твои нервы,

я тож упирался чтоб получить бретань, вышел - обплевался, лучше Конго нет ничего на 5 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 14:05:29 пользователь Orelko сказал:

У вас никаких модов не стоит? Попробуйте проверить целостность клиента и запустить игру в безопасном режиме.

Есть модпак ProShips но другие же корабли прекрасно воюют,даже новый французский линкор Lyon.И фпс и пинг очень хорошие.Целостность клиента проверял,все нормально.А вот Бретань даже в тренировочной комнате не заходит в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:24:58 пользователь 13tucha сказал:

Есть модпак ProShips но другие же корабли прекрасно воюют,даже новый французский линкор Lyon.И фпс и пинг очень хорошие.Целостность клиента проверял,все нормально.А вот Бретань даже в тренировочной комнате не заходит в бой.

Странно. Попробуйте запустить клиент в безопасном режиме и выйти в бой на нем. Если проблема повторится, то оформите заявку в ЦПП и отпишитесь в данной теме пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв
В 10.02.2018 в 22:09:55 пользователь BOSAKTER сказал:

хорошо вам, она хоть куда-то стреляет,а у меня после 12 открытых сундуков, шанса на получение француза так и не появилось, походу я главный не везунчик )

Наоборот, ты везунчик ... пройдешь за свободку и не познаешь БООООЛЬ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 158 боёв
Сегодня в 00:18:17 пользователь brundulyaka сказал:

Бережет твои нервы,

я тож упирался чтоб получить бретань, вышел - обплевался, лучше Конго нет ничего на 5 лвл

Ну не знаю - я один бой сыграл - и в первом бою сразу кракен :) по манере игры Нью-Йорк напоминает : утюг, но пушки бьют больно....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Обычный лк с косыми пухами. Не нашел в нем ничего игтересного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:57:36 пользователь Orelko сказал:

Странно. Попробуйте запустить клиент в безопасном режиме и выйти в бой на нем. Если проблема повторится, то оформите заявку в ЦПП и отпишитесь в данной теме пожалуйста.

Не заходит в бой,как и прежде...даже в треню...На остальных прекрасно воюю.А смысл писать в ЦПП? Все равно мне на нем не воевать...Пусть в порту стоит,я же коллекционер.Потом ветка выйдет,этот продам,а новый куплю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×