Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

почините наконец матчмейкер 8ур. издевательство над игроками

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

почините уже наконец-то мкатчмейкер 8ур. сколько можно засовывать за все время к бесполезным 10. я хочу попадать нормально к уровню, где я могу проявить всю свою мощь, манёвренность и выживаемость. а не быть тем самым последним, кто в бою 9,8уровня не может ничего не из-за своей безпомощности, а из-за особенностей "королей ТОП уровней".

сделайте 8ур альтернативу одного уровня в соперниках, чтоб было с кем биться, а не быть "куском мяса для голодных и ленивых тигров". почему из противников такой жалкий выбор конкурентов? и так всегда!

мне по 2 ЛК 10ур в топе хватит и 2 10ур КР, остальные почему не различных уровней?

нет разнообразия матчмеркера сразу после 7 уровня. что там сломалось, почему он не такой же лояльный в подборе участников?

shot-18.02.10_18.46.58-0440.jpg

  • Плюс 11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

вот зашёл на 8ке , понастрелял десятки - куча опыта!

 

А десяткам вас кушать неинтересно - опыта мало 

 

 

PS только сразу кричи что невкусный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:06:43 пользователь 0_______________________ сказал:

вот зашёл на 8ке , понастрелял десятки - куча опыта!

я не хочу переедать. мне достаточно всегда. я про других думаю, им каково биться не со старшими противниками. ограничивают их, а не меня. я свой всегда отожму. 7-9 страдают от недоедания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:01:39 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

почините уже наконец-то мкатчмейкер 8ур. сколько можно засовывать за все время к бесполезным 10. я хочу попадать нормально к уровню, где я могу проявить всю свою мощь, манёвренность и выживаемость. а не быть тем самым последним, кто в бою 9,8уровня не может ничего не из-за своей безпомощности, а из-за особенностей "королей ТОП уровней".

сделайте 8ур альтернативу одного уровня в соперниках, чтоб было с кем биться, а не быть "куском мяса для голодных и ленивых тигров". почему из противников такой жалкий выбор конкурентов? и так всегда!

мне по 2 ЛК 10ур в топе хватит и 2 10ур КР, остальные почему не различных уровней?

нет разнообразия матчмеркера сразу после 7 уровня. что там сломалось, почему он не такой же лояльный в подборе участников?

shot-18.02.10_18.46.58-0440.jpg

В команде врага также был три корабля 8-го уровня. 8 уровень может попадать в бои против 10-х и на данный момент менять это не планируется.

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

Линкор восьмого уровня в боях с десятками хоть накидать может.... А вот что делать бедным крейсерам, у которых ни дальности, ни хилки? Только и остаётся из засады наваливать десяткам, так как в честном бою.... Эх-х-х...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

В связи с этим непонятно почему многие игроки гордятся тем, что играют сугубо на десятках. Все время быть в топе,  уничтожать значительно уступающие по ТТХ восьмерки? На Гинденбургах убивать беззащитных Орликов без хилки?... Гордиться надо тем, что играешь на самых страдающих уровнях 5 и 8 :Smile_Default:

Скрытый текст

VJ7LMmk.thumb.jpg.91c00400095bce32699b12f500387c7f.jpg


А вообще пусть матчмейкер совершенствуют. Хочется верить в этом году дождемся. 


 

Изменено пользователем Lagertha15
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 19:15:49 пользователь Orelko сказал:

 8 уровень может попадать в бои против 10-х и на данный момент менять это не планируется.

Проблема не в том, что 8-ки к 10-м попадают, а в том, что они туда попадают почти каждый бой!

Вы считаете это нормальным?

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:17:28 пользователь _Kommodore_ сказал:

Линкор восьмого уровня в боях с десятками хоть накидать может.... А вот что делать бедным крейсерам, у которых ни дальности, ни хилки? Только и остаётся из засады наваливать десяткам, так как в честном бою.... Эх-х-х...

давайте уберем тогда КР и 8ЛК будут их заменять

Сегодня в 19:22:02 пользователь Lagertha15 сказал:

Гордится надо тем, что играешь на самых страдающих уровнях 5 и 8 :Smile_Default:

спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 19:23:01 пользователь Corpik сказал:

Вы считаете это нормальным?

Конечно считают. сказали же - "на данный момент менять это не планируется."

Ну подумаешь почти каждый бой, ну подумаешь 10-к больше, чем 8-9 вместе взятых в бою - всё замечательно :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:23:01 пользователь Corpik сказал:

Проблема не в том, что 8-ки к 10-м попадают, а в том, что они туда попадают почти каждый бой!

Вы считаете это нормальным?

вот и я хочу перемен! скучно и однообразно на 8ур.

все меняется, ветки, расы, корабли. только балансировщик от 8ур статичен с релиза.

 и выглядит он относительно к 8ур вот так:

gJkdfhd.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 18:15:49 пользователь Orelko сказал:

В команде врага также был три корабля 8-го уровня. 8 уровень может попадать в бои против 10-х и на данный момент менять это не планируется.

и правильно, поэтому мои все восьмерки и стоят на приколе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:23:01 пользователь Corpik сказал:

Проблема не в том, что 8-ки к 10-м попадают, а в том, что они туда попадают почти каждый бой!

Вы считаете это нормальным?

Возможность попадать в бой против 10-х уровней в рамках балансных правил для 8-го, а частота может быть обусловлена нехваткой в данном диапазоне другой техники, подходящей по уровню боя.

  • Плохо 3
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 19:26:08 пользователь sbvirus сказал:

Конечно считают. сказали же - "на данный момент менять это не планируется."

Ну подумаешь почти каждый бой, ну подумаешь 10-к больше, чем 8-9 вместе взятых в бою - всё замечательно :cap_haloween:

Это был риторический вопрос )

Реакция разработки всем отлично известна - "всё отлично, проблема надумана, статистика доказывает!"

А потом через год-полтора с пафосом её выкорчёвывают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:31:03 пользователь Orelko сказал:

Возможность попадать в бой против 10-х уровней в рамках балансных правил для 8-го, а частота может быть обусловлена нехваткой в данном диапазоне другой техники, подходящей по уровню боя.

27К онлайна опять мало!? не смешите бабушек!

ой описался. +32К и все 10 бьются в КБ. следовательно рандом насыщен 7/8/9. где они все в расчетах матчмейкера

shot-18.02.10_19.35.02-0228.jpg

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 19:31:03 пользователь Orelko сказал:

Возможность попадать в бой против 10-х уровней в рамках балансных правил для 8-го, а частота может быть обусловлена нехваткой в данном диапазоне другой техники, подходящей по уровню боя.

Очень часто происходит эта нехватка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв
Сегодня в 19:31:19 пользователь Corpik сказал:

Это был риторический вопрос )

Реакция разработки всем отлично известна - "всё отлично, проблема надумана, статистика доказывает!"

А потом через год-полтора с пафосом её выкорчёвывают. 

А, ну за статистику то согласен  - шанс попасть в бой +2 = 50% - или попадёшь, или нет :cap_haloween:

Это, помоему, главное в нашей игре - либо да/либо нет. Просто и понятно :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:32:18 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

27К онлайна опять мало!? не смешите бабушек!

Вполне может быть так, что на одном из уровней боев не хватает техники. Например часть играет на 4-5 уровне, а другая часть на 8-10, вот и получаются такие бои.

  • Плохо 2
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 19:38:51 пользователь Orelko сказал:

Вполне может быть так, что на одном из уровней боев не хватает техники. Например часть играет на 4-5 уровне, а другая часть на 8-10, вот и получаются такие бои.

вашими устами, да меда пить, сказки сказывать, да людей ими радовать!

право, сколько уже можно радовать нас?! :cap_haloween: вместе уже не первую круглогодичку ходим, мы уже не дети малые.

дайте хлеба и зрелищ людям! разнообразия добавьте в однообразие матчмейкера! :etc_red_button:

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 19:38:51 пользователь Orelko сказал:

Вполне может быть так, что на одном из уровней боев не хватает техники. Например часть играет на 4-5 уровне, а другая часть на 8-10, вот и получаются такие бои.

Почему так происходит понятно. 

На лоу лвл давно забили, как будто это не часть игры. 

5 лвл задыхается с 7-ми

8 лвл - всё время с 10-ми.

Вы лишь объясняете почему оно так, но планируете ли менять это положение вещей? // Очень хотелось бы получить ответ 

Тут даже не отдельные корабли выходят малоиграбельными, а целые уровни. Всё перекошено на благо 10-к... 

Плюс по 5 эсмов каждый бой - да здравствуют турбо бои. В итоге картина выходит очень печальная. И это тоже не считается проблемой.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×