Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
181 публикация
6 817 боёв

Приветствую!

 

Сразу извиняюсь если подобное уже где то реализовано - не нашел :-(

 

Вопрос/предложение к модлелам: нужен мод который бы давал инофрмацию о корабле противника - я его свечу или кто то то другой.  Поясню на примере:

Стою я на зедке. Мимо идет какой ни будь крейсерок, бортоходит.. и казалось бы вот, накидывай ему с дымка  раз есть возможность, но поставив дым - он пропадает с засвета. Светил его я...  Понятное дело что можно посмотреть на миникарту, оценить масштаб, дистанцию засвета, и с высокой долей вероятности  понять кем светится вражина. Но, не всегда на это есть время и желание.  Проще говоря я хочу знать пропадет ли данный враг из засвета если я уйду в дым. Тоже самое было бы очень круто и для самолетов - ведь иногда светишь зря  - корабль  светит кто то другой. 

 

В качестве задачи на 5+ запилить бы туда еще и счетчик дамага по твоему засвету. 

Технически осуществимо? 

А может быть подобный мод уже есть? (прошу ссылку на него тогда, если можно).

Благодарю за внимание!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Осуществить могут, но это будет одномоментно. Все двигаются, дым расползается, у каждого свой план. Поделись с другими своим планом, и всем будет хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Поживем и увидим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Техничнее было бы сделать мод добавляющий на миникарту круг с минимальным радиусом обнаружения вокруг цели в вашем фокусе.

ИМХО, естественно.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Очередное предложение как сделать так чтобы играть как в шутере без приложения мозгов.

ТУ, светофор, радуга, мод показывающий угол цели по отношению к тебе и пр. и пр. - всё это из этой же песни.

Сделайте для ТС бото-программу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×