Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WnlZLD54zPdG

Линкор Bretagne - премиум корабль?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Приветствую, джентельмены!
После того, как я получил и выполнил на него персональную боевую задачу, он у меня значится как премиум (золотистый ярлык в рамке коробля). Хотя, камуфляжа как для других премиум кораблей, на него нет. Вопрос: этот корабль премиум? : )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя
Сегодня в 13:53:26 пользователь Sangederoman сказал:

этот корабль премиум? : )

Акционный. До момента введения ветки линкоров Франции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 14:53:26 пользователь Sangederoman сказал:

Приветствую, джентельмены!
После того, как я получил и выполнил на него персональную боевую задачу, он у меня значится как премиум (золотистый ярлык в рамке коробля). Хотя, камуфляжа как для других премиум кораблей, на него нет. Вопрос: этот корабль премиум? : )

ну вы хоть не только на форуме создавайте темы но и новости читайте на офсайте что ли. https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/france_in_a_box/     

  • До выхода версии 0.7.2 линкоры будут иметь эффект премиум кораблей. Любой французский командир сможет ими управлять без переобучения. При этом доходность кораблей будет стандартной.
Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 13:53:26 пользователь Sangederoman сказал:

Приветствую, джентельмены!
После того, как я получил и выполнил на него персональную боевую задачу, он у меня значится как премиум (золотистый ярлык в рамке коробля). Хотя, камуфляжа как для других премиум кораблей, на него нет. Вопрос: этот корабль премиум? : )

 

Бретань это не прем, это прокачиваемый корабль из ветки, на который временно можно посадить любого французского кэпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 325 боёв
Сегодня в 13:53:26 пользователь Sangederoman сказал:

Приветствую, джентельмены!
После того, как я получил и выполнил на него персональную боевую задачу, он у меня значится как премиум (золотистый ярлык в рамке коробля). Хотя, камуфляжа как для других премиум кораблей, на него нет. Вопрос: этот корабль премиум? : )

До выхода версии 0.7.2 линкоры будут иметь эффект премиум кораблей. Любой французский командир сможет ими управлять без переобучения. При этом доходность кораблей будет стандартной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:53:26 пользователь Sangederoman сказал:

Приветствую, джентельмены!
После того, как я получил и выполнил на него персональную боевую задачу, он у меня значится как премиум (золотистый ярлык в рамке коробля). Хотя, камуфляжа как для других премиум кораблей, на него нет. Вопрос: этот корабль премиум? : )

Нет он не премиумный корабль, он акционный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации
Сегодня в 14:17:08 пользователь Apa6ecka сказал:

А кто знает,до какого числа бесплатный сброс перков?

С 10 по 16 февраля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций

что бы не создавать новую тему напишу здесь.уважаемые разработчики почему у бретани постоянно в разных боях разная дальность стрельбы.утром зашел в бой было 18.сейчас вечером зашел в бой 16.и как понимаю это не единичный случай.вчера даже в бою дальность менялась с 16 на 18. а сейчас только 16.55

Изменено пользователем strop77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 14:23:58 пользователь strop77 сказал:

что бы не создавать новую тему напишу здесь.уважаемые разработчики почему у бретани постоянно в разных боях разная дальность стрельбы.утром зашел в бой было 18.сейчас вечером зашел в бой 16.и как понимаю это не единичный случай.вчера даже в бою дальность менялась с 16 на 18. а сейчас только 16.55

Это баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[V1P7]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
639 публикаций
Сегодня в 17:28:31 пользователь Apa6ecka сказал:

Это баг.

я понимаю что это баг.вот и нужно его исправлять пока ветку полностью не запустили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×