Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

всего по немножку,но на пользу

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв

1-ая просьба-сделайте (в порту)с полосой прокрутки вот так
вот так она выглядит когда на неё НЕ на водишь курсор

Скрытый текст

f83827dd9e6f8fcd0f9957d148e2ff01.jpg

а вот так она выглядит когда наводишь даже НЕ нажимая
 

Скрытый текст

5af813b3be190ac985fbbf0a13338bf4.jpg

ползунок увеличился и его НЕ надо искать и кстати он ОТЛИЧАЕТСЯ цветом от основной странице. а в порту над мало того,что прицеливаться так ещё и отыскать
 

Скрытый текст

971bd37e65bb316a7980d770bcadc472.jpg

кстати-на этом скрине я пересаживаю капитана с Нельсона на Йорк

просьба 2-сделайте возможность,что бы капитан с Йорка перемещался на Нельсон,а не в резерв.это же логично и искать не надо.А при обратном обмене они займут свои места-меньше движений выходит.А то они перезапутались.
просьба 3-
 

Скрытый текст

d98d641ba7160602a940eea447ace43c.jpg

не знаю замечали ли другие игроки,а я чуть не потоп раз-слева зашло два звена бобров,я на них хотел приоритет ПВО повесить и в  это время,так же слева,выскочило вот такое окно сообщений И-оказывается пока вражеские самолёты как бы ПОД окном сообщений то на них нельзя ПВО повесить. Устраните эту оплошность-окно пусть останется,но что бы и помечать врага можно было.
злыдням про эту ситуацию-вот так закончился бой.
 

Скрытый текст

cab3af433fbb6b24ad638e73bb5451f8.jpg
 

просьба 4-ая-сколько у меня очков захвата?а бывает,что и суммы урона не видно и самих снарядов которые падают вокруг корабля

Скрытый текст

4066eb129104863125cb1ac7336a0cb9.jpg
1895641e52b97e871fcf9ca1cab6b242.jpg

фугасы ещё видно,но ББ просто сливаются с водой.
поэтому и просьба-пожалейте зрение людей-сделайте(БЕЗ МОДОВ)видимыми снаряды и что бы информационные числа меняли цвет-черное на белом,белое на черном,белое на зеленом,зеленое на белом.

5-ая просьба(хотя она меня мало коснётся,но другим поможет с ориентироваться)
 

Скрытый текст

a67d97f0e71a1d1ed1974f0dd71dac14.jpg

написано 15 боёв.слева вверху.в окошке награды,можно показывать сколько осталось.навёл курсор,а там цифра 13 из 15.

6-ая-сделайте как у танкистов,что бы игрок,в черном списке,на поле боя,помечался черной меткой.хотя бы для того кто его туда добавил,что бы знать-на него надеяться не стоит.
был случай пару лет назад в танках.он стоял на топовом танке в пару км от базы и просто смотрел как её брали-не хочу вам помогать-сказал он.

вот тут ещё не совсем понятно-для кого амбразура?
7-ая просьба-увеличьте окошко

Скрытый текст

b7636bbe334a0b1ddabd765d0fad9ea0.jpg

бывают у кого двойные туманы?
 

Скрытый текст

0234877d7112594f8cdb88bdd62d0291.jpg

8-ая просьба-есть возможность вот для таких,карманов,сделать эффект отталкивания сильнее или давать сигнал предупреждения заранее-подальше?разворот делал и ТОЧНО уместился(ну прям марсельское такси)
 

Скрытый текст

3efb15f9ca3d5f15a903223fe9613460.jpg

и понеслась-а та та.
и 9-ая просьба,так же про отталкивание,но уже от союзников.попрошу ещё раз(может всё таки услышат)
сделайте отталкивание от союзников таким же как от островов-зачем вы людей сталкиваете:Smile_glasses:.ведь можете устранить эту,проблему,.
да-да-да,следи и уворачивайся..мало того,что от врага так ещё и от союзников-надуманная проблема.
кстати,что с форумом?что просто читая его,что вот сейчас-пока писал тему-два раза выкидывало из аккаунта.
пока всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:29:09 пользователь _77100_ сказал:

1-ая просьба-сделайте (в порту)с полосой прокрутки вот так
вот так она выглядит когда на неё НЕ на водишь курсор

  Показать содержимое

а вот так она выглядит когда наводишь даже НЕ нажимая
 

  Показать содержимое

ползунок увеличился и его НЕ надо искать и кстати он ОТЛИЧАЕТСЯ цветом от основной странице. а в порту над мало того,что прицеливаться так ещё и отыскать
 

  Скрыть содержимое

971bd37e65bb316a7980d770bcadc472.jpg

кстати-на этом скрине я пересаживаю капитана с Нельсона на Йорк

просьба 2-сделайте возможность,что бы капитан с Йорка перемещался на Нельсон,а не в резерв.это же логично и искать не надо.А при обратном обмене они займут свои места-меньше движений выходит.А то они перезапутались.
просьба 3-
 

  Скрыть содержимое

d98d641ba7160602a940eea447ace43c.jpg

не знаю замечали ли другие игроки,а я чуть не потоп раз-слева зашло два звена бобров,я на них хотел приоритет ПВО повесить и в  это время,так же слева,выскочило вот такое окно сообщений И-оказывается пока вражеские самолёты как бы ПОД окном сообщений то на них нельзя ПВО повесить. Устраните эту оплошность-окно пусть останется,но что бы и помечать врага можно было.
злыдням про эту ситуацию-вот так закончился бой.
 

  Скрыть содержимое

cab3af433fbb6b24ad638e73bb5451f8.jpg
 

просьба 4-ая-сколько у меня очков захвата?а бывает,что и суммы урона не видно и самих снарядов которые падают вокруг корабля

  Скрыть содержимое

4066eb129104863125cb1ac7336a0cb9.jpg
1895641e52b97e871fcf9ca1cab6b242.jpg

фугасы ещё видно,но ББ просто сливаются с водой.
поэтому и просьба-пожалейте зрение людей-сделайте(БЕЗ МОДОВ)видимыми снаряды и что бы информационные числа меняли цвет-черное на белом,белое на черном,белое на зеленом,зеленое на белом.

5-ая просьба(хотя она меня мало коснётся,но другим поможет с ориентироваться)
 

  Скрыть содержимое

a67d97f0e71a1d1ed1974f0dd71dac14.jpg

написано 15 боёв.слева вверху.в окошке награды,можно показывать сколько осталось.навёл курсор,а там цифра 13 из 15.

6-ая-сделайте как у танкистов,что бы игрок,в черном списке,на поле боя,помечался черной меткой.хотя бы для того кто его туда добавил,что бы знать-на него надеяться не стоит.
был случай пару лет назад в танках.он стоял на топовом танке в пару км от базы и просто смотрел как её брали-не хочу вам помогать-сказал он.

вот тут ещё не совсем понятно-для кого амбразура?
7-ая просьба-увеличьте окошко

  Скрыть содержимое

b7636bbe334a0b1ddabd765d0fad9ea0.jpg

бывают у кого двойные туманы?
 

  Скрыть содержимое

0234877d7112594f8cdb88bdd62d0291.jpg

8-ая просьба-есть возможность вот для таких,карманов,сделать эффект отталкивания сильнее или давать сигнал предупреждения заранее-подальше?разворот делал и ТОЧНО уместился(ну прям марсельское такси)
 

  Скрыть содержимое

3efb15f9ca3d5f15a903223fe9613460.jpg

и понеслась-а та та.
и 9-ая просьба,так же про отталкивание,но уже от союзников.попрошу ещё раз(может всё таки услышат)
сделайте отталкивание от союзников таким же как от островов-зачем вы людей сталкиваете:Smile_glasses:.ведь можете устранить эту,проблему,.
да-да-да,следи и уворачивайся..мало того,что от врага так ещё и от союзников-надуманная проблема.
кстати,что с форумом?что просто читая его,что вот сейчас-пока писал тему-два раза выкидывало из аккаунта.
пока всё.

Что ж, часть ваших предложений я передам на рассмотрение. Сразу хочу заметить, что отталкивание от союзников делать не планируется, это элемент игры. А по двойным дымам - рекомендую удалить игровые модификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 16:47:01 пользователь Orelko сказал:

Что ж, часть ваших предложений я передам на рассмотрение. Сразу хочу заметить, что отталкивание от союзников делать не планируется, это элемент игры. А по двойным дымам - рекомендую удалить игровые модификации.

про дымы понятно.там всего лишь реплей и угломер,что очень  необходимы в игре(реплеи для вас,а угломер-игроку)давно пора их официально ввести.
а про столкновения-вы тогда урон уберите.уж будьте последовательны.ведь оплата всё равно фиксированная.а то выходит вы просто наносите(сознательно)вред игроку.
кстати-я последний раз моды не поставил-побоялся вот этого(просто не понял смысл написанного)

 

это вирус.jpg

Изменено пользователем _77100_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 261 бой
Сегодня в 17:51:52 пользователь _77100_ сказал:

про дымы понятно.там всего лишь реплей и угломер,что очень  необходимы в игре(реплеи для вас,а угломер-игроку)давно пора их официально ввести.
а про столкновения-вы тогда урон уберите.уж будьте последовательны.ведь оплата всё равно фиксированная.а то выходит вы просто наносите(сознательно)вред игроку.
кстати-я последний раз моды не поставил-побоялся вот этого(просто не понял смысл написанного)

 

это вирус.jpg

Мне кажется что вам просто не повезло..

г-н Орелко очень любит тему про везение, удивлен что сейчас ее не помянул...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 17:00:55 пользователь Leskator сказал:

Мне кажется что вам просто не повезло..

г-н Орелко очень любит тему про везение, удивлен что сейчас ее не помянул...

я опять не понял.в чём не повезло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:51:52 пользователь _77100_ сказал:

про дымы понятно.там всего лишь реплей и угломер,что очень  необходимы в игре(реплеи для вас,а угломер-игроку)давно пора их официально ввести.
а про столкновения-вы тогда урон уберите.уж будьте последовательны.ведь оплата всё равно фиксированная.а то выходит вы просто наносите(сознательно)вред игроку.
кстати-я последний раз моды не поставил-побоялся вот этого(просто не понял смысл написанного)

 

это вирус.jpg

Моды могут нарушать стабильную работу клиента (это я о двойных дымах). Некоторые моды, даже после их удаления, могут оказывать негативное влияние на работу клиента, так как могли что-то заменить в одном из ключевых файлов. Рекомендую провести проверку целостности клиента, естественно при отсутствии установленных модов, и проверить, будет ли воспроизводится проблема с двойными дымами. Если она повторится, то тогда, пожалуйста, оформите багрепорт в ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
Сегодня в 17:20:00 пользователь Orelko сказал:

Моды могут нарушать стабильную работу клиента (это я о двойных дымах). Некоторые моды, даже после их удаления, могут оказывать негативное влияние на работу клиента, так как могли что-то заменить в одном из ключевых файлов. Рекомендую провести проверку целостности клиента, естественно при отсутствии установленных модов, и проверить, будет ли воспроизводится проблема с двойными дымами. Если она повторится, то тогда, пожалуйста, оформите багрепорт в ЦПП.

это понятно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×