Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Отдохнул и от кораблей и работы.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

Сегодня воскресенье, плюнул на всё, и на работу, и на комп, собрал семейство прыгнули в машину, взяли лыжи и уехали в наш Сибирский лес. Красотище, отдохнули, надышались чистым воздухом (чуть не отравились, слишком чистый). Корабли хорошо, но семья дороже, а за такую красоту можно всё отдать и день према, и боевые задачи, и даже КБ.:Smile_teethhappy:

Семейные фото не выкладываю, а вот дорога по лесу. Сибирь, Красноярский край, Ачинский район.

IMG_20180211_141133.jpg

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:28:23 пользователь vvmel сказал:

Сегодня воскресенье, плюнул на всё, и на работу, и на комп, собрал семейство прыгнули в машину, взяли лыжи и уехали в наш Сибирский лес. Красотище, отдохнули, надышались чистым воздухом (чуть не отравились, слишком чистый).

Семейные фото не выкладываю, а вот дорога по лесу. Сибирь, Красноярский край.

IMG_20180211_141133.jpg

Красота! Я тоже недельки две назад выбирался в лес с женой и друзьями. :Smile_Default: Шашлык пожарили, с горки покатались.:Smile_Default: У нас, конечно, не Сибирь, но тоже красиво.:Smile_Default:

Скрытый текст

6BJpTrF_Qvc.jpg

Yo6bDt63KfU.jpg

D9ufZzMhW7w.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв
Сегодня в 21:35:35 пользователь Orelko сказал:

Красота! Я тоже недельки две назад выбирался в лес с женой и друзьями. :Smile_Default: Шашлык пожарили, с горки покатались.:Smile_Default: У нас, конечно, не Сибирь, но тоже красиво.:Smile_Default:

  Показать содержимое

6BJpTrF_Qvc.jpg

Yo6bDt63KfU.jpg

D9ufZzMhW7w.jpg

 

Ох тоже не хило, у нас почти тоже, не стал народ смущать. Хорошо всё таки в зимнем лесу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:39:52 пользователь vvmel сказал:

Ох тоже не хило, у нас почти тоже, не стал народ смущать. Хорошо всё таки в зимнем лесу.

Безусловно! Нам еще и с погодой повезло, был легкий морозец, падал снег, а ветра вообще не было.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв
Сегодня в 21:44:17 пользователь Orelko сказал:

Безусловно! Нам еще и с погодой повезло, был легкий морозец, падал снег, а ветра вообще не было.:Smile_Default:

Интересно, но у вас там деревья другие. У нас прямые как мачты, а у вас уставшие как после многочисленных ветров. Уж не Карелия ли, Коми или северные районы Питера, такое у меня ощущение. Прав?

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:47:23 пользователь vvmel сказал:

Интересно, но у вас там деревья другие. У нас прямые как мачты, а у вас уставшие как после многочисленных ветров. Уж не Карелия ли, такое у меня ощущение. Прав?

Не угадали.:Smile_Default: Это Минский район.:Smile_Default: 

Да, согласен, не так эпично, как выбраться в леса Сибири ил Корелии, но у нас тоже леса хорошие.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 17:28:23 пользователь vvmel сказал:

Сегодня воскресенье, плюнул на всё, и на работу, и на комп, собрал семейство прыгнули в машину, взяли лыжи и уехали в наш Сибирский лес. Красотище, отдохнули, надышались чистым воздухом (чуть не отравились, слишком чистый). Корабли хорошо, но семья дороже, а за такую красоту можно всё отдать и день према, и боевые задачи, и даже КБ.:Smile_teethhappy:

Семейные фото не выкладываю, а вот дорога по лесу. Сибирь, Красноярский край, Ачинский район.

IMG_20180211_141133.jpg

ну это тоже надо, помню три месяца провел на вахте, в такой красотищи, а как в цивилизацию вернулся, так словно в другой мир попал:Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв
Сегодня в 21:50:00 пользователь Orelko сказал:

Не угадали.:Smile_Default: Это Минский район.:Smile_Default: 

Да, согласен, не так эпично, как выбраться в леса Сибири ил Корелии, но у нас тоже леса хорошие.:Smile_Default:

Минск, *** и там есть хвойные леса. Не ожидал и не думал, и не знал. Класс. Вот это я лопухнулся, хотя заметил, что лес какой-то не такой (подумал может Карелия, она своеобразная, хотя там конечно растительность карликовая), а оказалось, что лес то не северный, а я ещё думал чем он не похож.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 17:57:35 пользователь vvmel сказал:

Минск, *** и там есть хвойные леса. Не ожидал и не думал, и не знал. Класс. Вот это я лопухнулся, хотя заметил, что лес какой-то не такой (подумал может Карелия, она своеобразная, хотя там конечно растительность карликовая), а оказалось, что лес то не северный, а я ещё думал чем он не похож.

На самом деле у нас, наверное, большая часть лесов и есть хвойные.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв
Сегодня в 22:01:40 пользователь Orelko сказал:

На самом деле у нас, наверное, большая часть лесов и есть хвойные.:Smile_Default:

Ни когда там не был, но думал там только лиственные. Типа Бярозы (как из известной песни), всё таки Беловежская пуща. Не знал, значит ошибался.

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
158 публикаций
1 423 боя

Немного уральского лета в ленту. Хочется тепла уже и на рыбалку всей семьей =)

73eBLuCEV3c.jpg

Hntk8eRG27E.jpg

Oh8QzMERHSg.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 808
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Красота .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

Да уж широка страна у нас родная, всё есть, хозяина нет, одни несуны вокруг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×