Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Mdi0tVKGCbtq

ББ бомбы

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

раньше я не создавал бомбящих тем, впрочем вообще не создавал. читал, дискутировал.

у меня теперь бомбит, реально бомбит. про вакханалию в рандоме я промолчу, это не Ваша вина, что после появления плюшек в него устремляются люди которым главное быстрее бы отыграть, а не сыграть хотя чуточку лучше ,включая мозг изредка.

теперь от чего бомбит,..я слышал про ББ бомбы, но к счастью не был жертвой. но теперь я просто в недоумении - зачем, зачем вы дали им такой урон? я был на тирпице, просил авик прикрыть, когда заходил на точку, ибо видел что их лекс сотворил с нашим фусо и понял ,что там ББ бомбы. ессно был проигнорирован. скажите пожалуйста ,как защититься от Бб бомб ,которые мне 40к снесли одной группой? я и лавировал, но у самого немного есть авики и я знаю, что авику при бомбометании мои лавирования как на ладони видны и не доставляет особых проблем прицельно метнуть. вторыми бомберами он меня вообще добил. ну как я должен играть на таких не устойчивых к ББметанию кораблях? просить авика своего? я просил, но не был услышан\проигнорен. молиться чтобы АВ их был не скиллованный? так я вообще молюсь ,чтобы их не было, ибо если твой не очень умеет ,а вражеский скиллованный, то можно практически сушить вёсла при более менее равных по скиллу командах. от торпед я ещё как то минимализировать урон могу, хоть и некоторые  авиководы реально классно кидают прям под борт, но как я могу минимализировать урон от ББ бомб?

я всё понимаю, ЛК много,  надо сделать популярными и другие классы, но когда тебя вообще за 1 налёт насилуют по полной, это уже перебор.пусть наносят урон больше ,чем ОФ, ибо всё таки их метание требует большего скилла и нет пожаров, но отрывать по 40к одной группой- это унижение.

в общем простите, но ща реально взбешён и на взводе.

З.Ы у самого есть авики, не авиководохейтер. играю на них средне или может чуть лучше среднего.

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

ББ бомбы хорошо убивают только немецкие ЛК.Самый простой способ,так это не попадать с авиками в один бой.Если видишь их в очереди,то подожди,а потом опять в бой жми.Ну или ещё проще,просто ходи с каким-нибудь крейсом и,желательно,договорись с ним о помощи ПВО

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

интересная мысль. а если я нажал, и меня сразу в бой кинуло? а там авик? я в курсе, что есть ПВО ЛК, хотя честно говоря отмечал неоднократно, что 10 лвл авики плевать хотели на ПВО моей монтаны.

фиг с ним, что на корабле с не очень ПВО авик меня забирает. но я хоть как то могу попробовать продлить своё существование в бою, а в случае с грамотным авиком и ББ бомбами это нереально. и где я должен был крейсер брать? зареспило на точку, где нас ваще 3-е было. спящий арп начи ,фусо и я. надо было через полкарты фигачить к остальным? а по поводу отрядов- не всегда есть возможность и желание. щас я например играю не подряд, а с большими промежутками временными между боями.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 18:50:26 пользователь fred100 сказал:

я всё понимаю, ЛК много

Так быстро сдался? Тему можно закрывать?

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
Сегодня в 18:03:53 пользователь _outtaspace_ сказал:

Так быстро сдался? Тему можно закрывать?

это какой то непонятный мне юмор?

или Вы хотите мне намекнуть, что я упоротый боярин ЛКвод, а остальные классы холопами считаю?

поясните, пожалуйста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв

Только мало кто ходит с ББ бомбами. Большинство так и оставляют - фугасные. Они гораздо эффективнее в бою. Наверняка вам просто не повезло нарваться на человека, пробующего ББ-бомбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

ББ как то не то , ФБ самое то .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Бронебойные бомбы действительно опасны для линкора, но не так опасны для крейсера или эсминца. Игроку придется выбирать, какие цели для него приоритетные. В любом случае мы следим за тем, как работают ББ бомбы в игре и, при необходимости, внесем изменения.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 20:50:26 пользователь fred100 сказал:

раньше я не создавал бомбящих тем, впрочем вообще не создавал. читал, дискутировал.

у меня теперь бомбит, реально бомбит. про вакханалию в рандоме я промолчу, это не Ваша вина, что после появления плюшек в него устремляются люди которым главное быстрее бы отыграть, а не сыграть хотя чуточку лучше ,включая мозг изредка.

теперь от чего бомбит,..я слышал про ББ бомбы, но к счастью не был жертвой. но теперь я просто в недоумении - зачем, зачем вы дали им такой урон? я был на тирпице, просил авик прикрыть, когда заходил на точку, ибо видел что их лекс сотворил с нашим фусо и понял ,что там ББ бомбы. ессно был проигнорирован. скажите пожалуйста ,как защититься от Бб бомб ,которые мне 40к снесли одной группой? я и лавировал, но у самого немного есть авики и я знаю, что авику при бомбометании мои лавирования как на ладони видны и не доставляет особых проблем прицельно метнуть. вторыми бомберами он меня вообще добил. ну как я должен играть на таких не устойчивых к ББметанию кораблях? просить авика своего? я просил, но не был услышан\проигнорен. молиться чтобы АВ их был не скиллованный? так я вообще молюсь ,чтобы их не было, ибо если твой не очень умеет ,а вражеский скиллованный, то можно практически сушить вёсла при более менее равных по скиллу командах. от торпед я ещё как то минимализировать урон могу, хоть и некоторые  авиководы реально классно кидают прям под борт, но как я могу минимализировать урон от ББ бомб?

я всё понимаю, ЛК много,  надо сделать популярными и другие классы, но когда тебя вообще за 1 налёт насилуют по полной, это уже перебор.пусть наносят урон больше ,чем ОФ, ибо всё таки их метание требует большего скилла и нет пожаров, но отрывать по 40к одной группой- это унижение.

в общем простите, но ща реально взбешён и на взводе.

З.Ы у самого есть авики, не авиководохейтер. играю на них средне или может чуть лучше среднего.

ББ бомбы ситуативны и заходят не по всем, такой рандомностью и компенсируется возможность наказать 2 группами на фулл хп, а то и одной. т.к. в одном бою может быть 4 корабля которых ББ бомбы рвут, а в другом не одного, и считай играешь одними торпедами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

бб - бомбы это как бы предложение на немецких линкорах не играть. Соответственно их не покупать и не прокачивать.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Федди, ты герой. Пока твои товарищи ковали победу, ты самоотверженно принял на свою грудь Всю массу ББ бомб. Мы гордимся твоей грудью и ставим неумолимые лайки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 19:50:26 пользователь fred100 сказал:

которые мне 40к снесли одной группой

Вас просто пожалели. Должен был завести 2 группы и отправить в порт с -80к.

Берите в отряд авик и просите его прикрывать. Никакой случайный АВ прикрывать случайный Типрпиц не будет.

П.С. на ББ почти никто не играет из-за их мало эффективности,  можете считать, что вам просто не повезло.

Изменено пользователем ZlayaSobaka2
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 21:16:28 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

бб - бомбы это как бы предложение на немецких линкорах не играть. Соответственно их не покупать и не прокачивать.

Это нерф тирпица!!! :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
19 941 бой
Сегодня в 20:23:26 пользователь Orelko сказал:

Бронебойные бомбы действительно опасны для линкора, но не так опасны для крейсера или эсминца. Игроку придется выбирать, какие цели для него приоритетные. В любом случае мы следим за тем, как работают ББ бомбы в игре и, при необходимости, внесем изменения.

кому вы рассказывайте,после того как лекс отправил меня на сент-луисе КР 9 с 40000+ в порт с одного сброса,моё терпение кончилось и я удалил игру ,и пока не будет ребаланса авиков,я не вернусь,в танках арта и то не так токсична

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 22:30:30 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Вас просто пожалели. Должен был завести 2 группы и отправить в порт с -80к.

Берите в отряд авик и просите его прикрывать. Никакой случайный АВ прикрывать случайный Типрпиц не будет.

П.С. на ББ почти никто не играет из-за их мало эффективности,  можете считать, что вам просто не повезло.

она не разу не малая.... особенно это чувствовалось в рангах, когда за 5 минут боя у противника 2 тирпица\бисмарка калеки на весь бой\на дне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 22:07:15 пользователь slava37224 сказал:

кому вы рассказывайте,после того как лекс отправил меня на сент-луисе КР 9 с 40000+ в порт с одного сброса,моё терпение кончилось и я удалил игру ,и пока не будет ребаланса авиков,я не вернусь,в танках арта и то не так токсична

мой Югумо на днях Сент-Луис ваншотнул. Мне игру удалять или ждать ребаланса крейсеров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 22:52:56 пользователь _____Zonder_____ сказал:

она не разу не малая.... особенно это чувствовалось в рангах, когда за 5 минут боя у противника 2 тирпица\бисмарка калеки на весь бой\на дне...

откатал почти все РБ на Бисмарке, по-моему не разу не встречал АВ на ББ.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:56:02 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

откатал почти все РБ на Бисмарке, по-моему не разу не встречал АВ на ББ.  

просто раковые бои, просто БеБе бомбы) 505ee77532da.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Да забросьте уже эти немецкие лк, вон коню абсолютно чихать бб бомбы у авика и не бб, это раньше немцы имбовали чуток, но потом пмк нерфанули, бб бомбы ввели и играть в рулетку будет авик, не будет не охота. Пройдет время изменятся механики/ситуация и конь уйдет со своим имбалансом, но смею вас уверить придет новая имба, и её нужно будет только прокачать :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
[FC]
Участник
412 публикации

Ищешь в команде Донского, или Де Мойна, а лучше всего Гиндена. Подползаешь под бочок и говоришь: "Какой у вас красивый зонтик, я тут рядом постою". Если какой-то авик в вас и упорется, крейсер только спасибо скажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×