Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aY2asGLmNh44

Баг стрельбы без засвета

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации

Раньше в игре были зоны стрельбы из инвиза, потом их вроде как убрали. Но не для всех. Главное - не палиться. Залпы на 0-28, 0-40 и 0-50 явно ж всё в порядке.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

дымы он в самом конце поставил

Сегодня в 17:23:43 пользователь svs7777 сказал:

он стреляет перед тобой и находится от тебя дальше чем дальность его стрельбы

Каким образом он меня в захвате держит тогда? Попробуй постреляй без захвата, снаряды в разные стороны летят. А тут всё кучно ложится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

он тебя не держит в захвате , просто не стоило его отпускать дальше чем его максимальная дальность , потом он уперся в карту и поставил дымы так как дистанция сократилась , таким способом и торпы из инвиза с хабара заходят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

В данном конкретном случае  - скорее всего это не читы. Как многие здесь предположили вполне вероятно, что он стрелял на ход, т.е. находясь за пределами дистанции своей стрельбы он стрелял с упреждением. Из-за этого и не светился. Вы в это время двигались прямиком на него. Даже если он стрелял без захвата цели, то это не значит, что он обязательно промахнется. так что тут скорее всего все чисто.

Другое дело, что опоздание засвета очень часто слишком большое. Линкор уже выстрелил, а засвет происходит спустя несколько секунд. Вот это раздражает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 17:24:19 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

дымы он в самом конце поставил

Каким образом он меня в захвате держит тогда? Попробуй постреляй без захвата, снаряды в разные стороны летят. А тут всё кучно ложится.

Не правда. Нормально летят. Правильно вам написали, бросал "на ход" из за пределов засвета. Ничего сложного нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Судя по кучности, там стрельба без захвата цели
 

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

и стрелял по последнему засвету . + если стоит угломер он мог понять что ты идёшь в манёвр . стрелял на ход . а вот матом ругаться не хорошо :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

он стрелял просто в тебя дальше чем у него дальность стрельбы, а макс засвет = дальность стрельбы , просто стрелял тебе примерно туда куда ты плывешь 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

При стрельбе на границе дистанции стрельбы есть небольшое окно незаметности. По сути в этот момент ты стреляешь на ход корабля, хотя он еще держится в прицеле, игра считает, то ты вне хоны засвета. Реализовать такое намеренно весьма сложно, да и эффективность такой стрельбы достаточно мала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Понаписали тут чушь что "на ход стрелял" только ещё раз говорю как в захвате то он меня держит минуту? Я когда стреляю по тем же бритам в дымы вот он пропадает, я точно знаю где он но СЕКУНДА проходит и все снаряды летят в завтрашний день т.к. он исчез и захвата уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В этой теме чётко показана незнание ЦА механик игры и не способность немножечко подумать..

Сегодня в 17:40:05 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а макс засвет = дальность стрельбы

Там есть есть где то метров 200-300 когда корабль уже виден но взять его в фокус ещё нельзя.

 

Сегодня в 17:50:50 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Понаписали тут чушь что "на ход стрелял" только ещё раз говорю как в захвате то он меня держит минуту? Я когда стреляю по тем же бритам в дымы вот он пропадает, я точно знаю где он но СЕКУНДА проходит и все снаряды летят в завтрашний день т.к. он исчез и захвата уже нет.

Не он тебя в захвате держал а кто то другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 16:50:50 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Понаписали тут чушь что "на ход стрелял" только ещё раз говорю как в захвате то он меня держит минуту? Я когда стреляю по тем же бритам в дымы вот он пропадает, я точно знаю где он но СЕКУНДА проходит и все снаряды летят в завтрашний день т.к. он исчез и захвата уже нет.

 

Все верно ты говоришь. Кругом одни читеры. И те, кто их защищает (в постах выше), тоже...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Иногда крейсера ваншотятся когда стреляешь им на ход без засвета с лк , и какая там точность с 11  км попадает 1-2 снаряда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Ещё раз говорю я думаете не пробовал так стрелять? И с дистанций побольше на ход если у меня дальность 16.2 то я стрельну с 16.2 и засвечусь. А будет хоть на 1 сотую дальше 16.3 то всё - захват снимается и снаряды разлетаются вокруг корабля. А тут они ложатся все в 1 точку, а не ВОКРУГ, как должно быть. Впрочем может и не читы, а косяк самой игры когда захват почемуто не пропадает на дистанции больше максимальной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 234 боя
Сегодня в 22:01:36 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Ещё раз говорю я думаете не пробовал так стрелять? И с дистанций побольше на ход если у меня дальность 16.2 то я стрельну с 16.2 и засвечусь. А будет хоть на 1 сотую дальше 16.3 то всё - захват снимается и снаряды разлетаются вокруг корабля. А тут они ложатся все в 1 точку, а не ВОКРУГ, как должно быть. Впрочем может и не читы, а косяк самой игры когда захват почемуто не пропадает на дистанции больше максимальной.

 Так и есть не знаю, баг или фича, но в игре так. Я допустим убегаю с дальностью 15км, а меня кто то догоняет и будет на 16км, цель будет в захвате и стрелять будешь из инвиза, но реализовать это в бою сложновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв
Сегодня в 20:01:36 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Ещё раз говорю я думаете не пробовал так стрелять? И с дистанций побольше на ход если у меня дальность 16.2 то я стрельну с 16.2 и засвечусь. А будет хоть на 1 сотую дальше 16.3 то всё - захват снимается и снаряды разлетаются вокруг корабля. А тут они ложатся все в 1 точку, а не ВОКРУГ, как должно быть. Впрочем может и не читы, а косяк самой игры когда захват почемуто не пропадает на дистанции больше максимальной.

Та бывает, что захват еще держится, но ты вышел за пределы дальности света и стрельбы. Да и по цели попасть достаточно сложно - скорее всего будут недолеты. Уж не знаю я - это этакая специфическая ситуация или же недоработка клиента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:19:22 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Раньше в игре были зоны стрельбы из инвиза, потом их вроде как убрали. Но не для всех. Главное - не палиться. Залпы на 0-28, 0-40 и 0-50 явно ж всё в порядке.

 

Т.к. вы идете на противника, а он уходит от вас. Учитывая, что он быстрее, то эсминец вышел из зоны дальности стрельбы своих орудий и перестал находиться в зоне вашей видимости. Однако из-за того, что вы двигались за ним, то он мог стрелять по вам. Вы как бы двигались на его снаряды, пока он из "инвиза" стрелял по вам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 17:50:50 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Понаписали тут чушь что "на ход стрелял" только ещё раз говорю как в захвате то он меня держит минуту? Я когда стреляю по тем же бритам в дымы вот он пропадает, я точно знаю где он но СЕКУНДА проходит и все снаряды летят в завтрашний день т.к. он исчез и захвата уже нет.

Снаряды нормально в бритов летят. Проверено на Ямато сегодня: 3 циты с залпа и Минотавр смазал лыжи на другой край карты. А на ход стреляю регулярно. На Де Мойне сегодня так ЛК какой-то обидел парой пожаров НЕ светившись. А в захвате держать не обязательно, что бы попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×