Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NPC_GM

Оскорбление чувств игрока.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 08:28:00 пользователь Spawn2002 сказал:

Полностью поддерживаю ТС. Почему нам не дают возможность выбрать то что мы хотим видеть и выбирать самим цвета ников и т.д. и т.п.

 

Потому что тема создана в разделе Юмор, а не в разделе Фидбэка.

Смотрите в каком разделе пишете в теме и будет все понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 14:13:05 пользователь _R0NIN сказал:

ВО-О-О-О-Т!   Вот, оказывается в чем "проблема проблем".... А я то думал...

:Smile_teethhappy:

Тебе легко говорить, судя по регалиям ты - сам господин ПЖ. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя

Я вот думаю - мож накатать тему о том, чтобы запретить всякие юзербары, а то ТС оскорбляет мои чувства тем, что у него юзербар есть, а у меня нету, это че за навязывание? Ишь, выделиться решил! Захотел перестать быть один из равных!  А стать сразу "владычицей морскою"!  Да и грузить их юзербары на свою мобилу мне то же не комельфо.

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:13:32 пользователь DrGruz сказал:

Жизнь такая штука ,что много чего можно увидеть .....

Old-Man-Laughing-Funny-People.jpg

И что я должен понять по картинке найденной в интернете?

Не хочу над Вами подшучивать, но...Вы с девушками так же по интернетовским встречаетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 09:20:14 пользователь _R0NIN сказал:

Я вот думаю - мож накатать тему о том, чтобы запретить всякие юзербары, а то ТС оскорбляет мои чувства тем, что у него юзербар есть, а у меня нету, это че за навязывание?

Плюсую, кстати. Развели тут неуставные юзербары! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:20:14 пользователь _R0NIN сказал:

Я вот думаю - мож накатать тему о том, чтобы запретить всякие юзербары, а то ТС оскорбляет мои чувства тем, что у него юзербар есть, а у меня нету, это че за навязывание?

Не буду постить картинку Совы из Аанга, но считайте она тут есть.

Для таких оскорбленных как Вы...

5a83d653a6af4_2018-02-1413_24_56.thumb.png.5bb9de550fc968f27309854591107d8e.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:16:19 пользователь NPC_GM сказал:

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

Доброго утра и вам!

Знаки различия может получить каждый игрок, так же обстоят дела и с форумными группами. Никакой дискриминации тут не наблюдается. Каждый человек уникален и сам решает для себя кем быть и к чему стремиться.

Сегодня в 08:56:32 пользователь PACTP сказал:

Эмблемы - все таки нормальная вещь. Только разработчик их не смог в одну вещь. А именно - подчеркивать индивидуальность. Эмблемы пестрые и размашистые, как раскрас самца курицы. Нашивки смотрятся убого. Получаются они тупым набитием домажки, или фармом первых мест. Направление - хорошее. реализация покачала. Ну об этом был вайн, когда только ввели.

Со временем у вас будет больше различных вариантов нашивок/эмблем и фонов для них. Вполне вероятно и появление новых механик получения эмблем. 

 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 09:25:29 пользователь NPC_GM сказал:

Не буду постить картинку Совы из Аанга, но считайте она тут есть.

Для таких оскорбленных как Вы...

Для таких оскорбленных как ВЫ даже картинку постить не буду - просто берите и зарабатывайте ЛЮБУЮ эмблему какую хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 032 боя

Развелось в последнее время всяких там, чьи чувства по каким-то причинам оскорбляют :Smile_teethhappy:

Ну а если серьезно - если человек что-то там заслужил, неважно чем, то почему бы не выделить его за это? Вы же в жизни не возмущаетесь, что вон сосед  по дому, который вкалывает сутра до ночи, имеет лучше машину, чем у вас - как же он нехороший человек этакий, посмел выделиться и оскорбить ваши чувства? Или всетаки также возмущаетесь? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 09:31:06 пользователь Seldj сказал:

Развелось в последнее время всяких там, чьи чувства по каким-то причинам оскорбляют :Smile_teethhappy:

Ну а если серьезно - если человек что-то там заслужил, неважно чем, то почему бы не выделить его за это? Вы же в жизни не возмущаетесь, что вон сосед  по дому, который вкалывает сутра до ночи, имеет лучше машину, чем у вас - как же он нехороший человек этакий, посмел выделиться и оскорбить ваши чувства? Или всетаки также возмущаетесь? :Smile_Default:

Наверно возмущается... Примерно так:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:09:21 пользователь NPC_GM сказал:

А не цвет, а количество этих цветов!

Вы видели когда-нибудь негра с длинной бородой, узким разрезом глаз, и ростом 160 см?

 

А при чём тут это и отец-мать из разных стран? Да и рост, ну мало ли что с ним было в детстве или болеет. Вот за это ненавидеть его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:27:02 пользователь SoaRen сказал:

Доброго утра и вам!

Каждый человек уникален и сам решает для себя кем быть и к чему стремиться.

И это правильно! Только вот стремиться он к этому в игре! Я как-то не помню, что бы спрашивали о том, а хотят ли игроки видеть свои достижения в темах форума...

Тогда может Вынести все героические достижения? Или ивентовы? Ведь это стремление и достижения!

5a83d83289e8d_2018-02-1413_33_10.png.e4201bca68ccb142a7b7e6cc906181ff.png

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Ужас, куда мир катится :cap_fainting: ТС, огромное спасибище тебе за обнаружение такой вопиющей проблемы, этой анти-толерантной дискриминации, реально, все эти раскрашенные скоро будут особые ВИП-статусы покупать за реал, и контейнеры типа +150 к рейтингу на форуме.

Немедленно создавай петицию, подпишем всем миром! Даешь резолюцию в ООН и ЕСПЧ. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:27:34 пользователь _R0NIN сказал:

Для таких оскорбленных как ВЫ даже картинку постить не буду - просто берите и зарабатывайте ЛЮБУЮ эмблему какую хотите.

Вы видать не уловили сути.

Пошел искать картинку Ван Ши Тонга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 08:16:19 пользователь NPC_GM сказал:

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

01.thumb.png.286c23073e70d0289ca4c4165fd70da4.png

 

В начале я думал это раздражение, но неожиданно понял....НЕТ! ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ МОИХ ЧУВСТВ!

Именно, на форуме всячески пытаются меня унизить и дискредитировать, причем это в наивысшей форме расизм!

Я обычный участник, я пришел играть в игру, но мне иногда приходится заходить на форум для получения актуальной и необходимой информации.

И что же я вижу на форуме? Я вижу всяческие цветные группы меньшинств заполонивших все пространство форума....даже на главной странице мне тыкают в лицо тем, что я ни такой как окружающие (не все).

5a83c3603a1b0_2018-02-1412_03_36.thumb.png.1b1411520dd616448f1fcdb172f8ce41.png

 

Они не большинство, их количество уже наверно подбирается к 1/3 (на форуме). Ладно, я читаю темы, но и там мне постоянно тыкают, что я всего-лишь обычный участник, а вот у нас есть такие замечательные игроки, у которых десятки достижений, статусов и групп!

5a83c4e10de14_2018-02-1412_09_36.png.4b2b595e43802ae82340db5991a12cb1.png

5a83c50298e47_2018-02-1412_10_25.png.4552b96c088f9b21ac5e1b74210b8fec.png

5a83c50ca2687_2018-02-1412_10_18.png.1ef6c8779525dc6a5f267f378216b6ce.png

 

Я даже не могу отключить то, что бы мне не показывали все эти группы.....

Сегодня захожу и вижу нашивки...

Вы меня извините, но все эта вера в "Цветную дифференциацию штанов" начинает меня уже оскорблять! Она принижает мое достоинства как обычного игрока, и складывается ощущение, что администрация только поддерживает такое, что не приемлемо!

 

Поэтому попрошу дать возможность игрокам, самим решать!

Доброго дня. Я прошу прощения. А Вашего достоинства не принижает  то, что под Вашим ником не написано серо-буро-малиновым цветом "Президент всея Руси ", "Господь Бог" и т.д. ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
265 публикаций
135 боёв
Сегодня в 13:13:32 пользователь DrGruz сказал:

Жизнь такая штука ,что много чего можно увидеть .....

Old-Man-Laughing-Funny-People.jpg

Доволен. Похоже парень на Мусаси наконец то нафармил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:36:00 пользователь MucTep_XOJIMC сказал:

Доброго дня. Я прошу прощения. А Вашего достоинства не принижает  то, что под Вашим ником не написано серо-буро-малиновым цветом "Президент всея Руси ", "Господь Бог" и т.д. ???

Смените никнейм, не позорьтесь... Вы не соответствуете ему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 08:28:00 пользователь Spawn2002 сказал:

Полностью поддерживаю ТС. Почему нам не дают возможность выбрать то что мы хотим видеть и выбирать самим цвета ников и т.д. и т.п.

Вопрос выбора игроков весьма спорный ... свобода выбора всегда ведёт к хаосу, как и 100% тоталитаризм ... меру знать надо игрокам в своих желаниях ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 760
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 145 публикаций
44 953 боя
Сегодня в 09:35:34 пользователь NPC_GM сказал:

Вы видать не уловили сути.

Пошел искать картинку Ван Ши Тонга

ВСЁ я прекрасно понимаю. Но вот мне почему то до лампочки какие цвета у  других ПОчитателей (и пописателей) форума. Какие у них статусы и эмблемы, и (о боже) я даже не обижен на разработчиков что они вообще по сути монополизировали красный цвет текста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Чот чувачок ,какой-то самооскорбленный на ровном месте . Сам себе ,что то там напридумывал , оскорбился , теперь остальным кровь сворачивает. Может хворь какая ,к ТСу прицепилась?:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×