Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NPC_GM

Оскорбление чувств игрока.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 09:39:29 пользователь NPC_GM сказал:

Смените никнейм, не позорьтесь... Вы не соответствуете ему.

А при чём здесь ник??? С Вами всё в порядке???:Smile_amazed: Или Вы только оскорблять научились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:41:13 пользователь _R0NIN сказал:

ВСЁ я прекрасно понимаю. Но вот мне почему то до лампочки какие цвета у  других ПОчитателей (и пописателей) форума. Какие у них статусы и эмблемы, и (о боже) я даже не обижен на разработчиков что они вообще по сути монополизировали красный цвет текста.

 

 

Ну так сделайте умную вещь. Не навязывайте свою позицию окружающим!

Я же не требую все запретить и удалить, я лишь прошу функционал в котором каждый будет решать, что ему видеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 09:42:30 пользователь MucTep_XOJIMC сказал:

А при чём здесь ник??? С Вами всё в порядке???:Smile_amazed: Или Вы только оскорблять научились?

НЕ оскорблять, а САМООСКОРБЛЯТЬСЯ он научился :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:42:30 пользователь MucTep_XOJIMC сказал:

А при чём здесь ник??? С Вами всё в порядке???:Smile_amazed: Или Вы только оскорблять научились?

Я Вас оскорбил? Укажите пожалуйста ссылкой на данное оскорбление и я принесу свои извинения!

Я лишь указал, что Ваши Выводы абсолютно лишены логики, что присуще данному Имени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Обсчество без цветовой дифференциации штанов обречено, Ку !!!

 

Даешь в клиент  кнопку "Извиниться перед Рамзаном Ахматовичем" и для мужзкого пола исчо "Опускание штанов" !!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:42:11 пользователь traktor_264 сказал:

Чот чувачок ,какой-то самооскорбленный на ровном месте . Сам себе ,что то там напридумывал , оскорбился , теперь остальным кровь сворачивает. Может хворь какая ,к ТСу прицепилась?:cap_hmm:

Ждите картинку велосипедиста, велосипеда и ветки... на большее тут вряд ли кто сподобиться.

Изменено пользователем NPC_GM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:45:49 пользователь darkmen502 сказал:

Обсчество без цветовой дифференциации штанов обречено, Ку !!!

 

Даешь в клиент  кнопку "Извиниться перед Рамзаном Ахматовичем" и для мужзкого пола исчо "Опускание штанов" !!!

53ff68b190c93.jpg.654747b9ccffa0e1d20dc707d6ce9b12.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 09:45:10 пользователь NPC_GM сказал:

Я Вас оскорбил? Укажите пожалуйста ссылкой на данное оскорбление и я принесу свои извинения!

Я лишь указал, что Ваши Выводы абсолютно лишены логики, что присуще данному Имени.

Включите Мозг и тогда, может быть, Вы и извинитесь. А выводы я сделал именно те, которые и напрашиваются. И... соглашусь с товарищем traktor_264.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

за тему плюс-автор смог в юмор слехка-каменты не читал-лень и побоялся испортить впечатление....это типа когда просят разьяснить анекдот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 09:42:53 пользователь NPC_GM сказал:

Я же не требую все запретить и удалить, я лишь прошу функционал в котором каждый будет решать, что ему видеть.

Может еще по жизни кнопки "Не хочу видеть тех, кто зарабатывает больше",  "Не хочу видеть машину соседа, если она стоит дороже моей", "Не хочу видеть тех, у кого было больше женщин чем у меня" и т.д. и т.п.  А че -  пусть каждый сам решает, что ему видеть. (а еще есть розовые очки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:50:38 пользователь MucTep_XOJIMC сказал:

Включите Мозг и тогда, может быть, Вы и извинитесь. А выводы я сделал именно те, которые и напрашиваются. И... соглашусь с товарищем traktor_264.

То есть не будет... Современная тенденция..обвинить на пустом месте и типо сам *** не видишь.

Скажу проще....что бы и Вы товарищ Шерл...шерл.....ш......что бы и Вы поняли. Они абсолютно неверны.

Ибо Вы даже не зрите в суть, что бы делать логические выводы и рассуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв

И вапче - жизнь боль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

[SMILE]
_R0NIN
Главный старшина
_R0NIN
Старший бета-тестер
Коллекционер
Столкновение Серв-ов
Коллекционер-испытатель
Комментатор турниров
 192
306 публикаций
19 359 боёв
Город: Донецк
:cap_haloween: а автор в чем то прав а:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:51:36 пользователь RomW сказал:

за тему плюс-автор смог в юмор слехка-каменты не читал-лень и побоялся испортить впечатление....это типа когда просят разьяснить анекдот

Я тут на серьезных щах всем доказываю, что мне есть до этого дело и мне верят....форум уже не торт.

Эх.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 341 бой

Уоу, возвращение блудного Тигры на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Юмор автора = 

Снимок.PNG

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Мне кажется, вопросы автора относительно цвета на форуме произрастают гораздо глубже, нежели касательно игровых механик. Может, в жизни что-то не совсем так, что думал зайти в игру, быть наравне со всеми, ан нет. И тут кто-то лучше, богаче и фиолетовей, даже на форуме. Равенство невозможно нигде и никогда. Я вот в жизни неплохо зарабатываю, но я назову не одну сотню людей, у кого машина круче и зарплата с квартирой побольше. Также и в игре. Всегда найдется, как в моем случае, 10 000 игроков, со статистикой фиолетовей, результатами жирнее. Здесь, как и в жизни, не будет равенства, свободы и братства. А чтобы быть "равнее" остальных  - нужно, как и в жизни, попотеть. Либо забить на это дело и продолжать плыть по воле рандома, пока к берегу не прибьет нашивку или победу. Каждому свое.

Согласен с автором, что некоторые форумные воины считают, что из-за положительной кармы или статуса альфа-тостера их мнение весомее. Если мне говорит про игровые механики Курфюрста человек, у которого за 500 боев 130к среднего урона, я к нему прислушаю больше, нежели к тому, у которого куча плюсиков, лидерство на форуме, но 80к за сотню боев. Хоть тресните. И нашивка - это последнее, на что смотрят. Мне вот моя змеюка нравится куда больше немецкого орлуши, или вульгарно-огромной пятиконечной звезды, которые я не вешаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 09:54:20 пользователь NPC_GM сказал:

То есть не будет... Современная тенденция..обвинить на пустом месте и типо сам *** не видишь.

Скажу проще....что бы и Вы товарищ Шерл...шерл.....ш......что бы и Вы поняли. Они абсолютно неверны.

Ибо Вы даже не зрите в суть, что бы делать логические выводы и рассуждать.

С обделёнными  и обиженными всегда было тяжело общаться. Так и с Вами нет смысла продолжать разговор. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 08:16:19 пользователь NPC_GM сказал:

 

Скрытый текст

 

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

01.thumb.png.286c23073e70d0289ca4c4165fd70da4.png

 

В начале я думал это раздражение, но неожиданно понял....НЕТ! ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ МОИХ ЧУВСТВ!

Именно, на форуме всячески пытаются меня унизить и дискредитировать, причем это в наивысшей форме расизм!

Я обычный участник, я пришел играть в игру, но мне иногда приходится заходить на форум для получения актуальной и необходимой информации.

И что же я вижу на форуме? Я вижу всяческие цветные группы меньшинств заполонивших все пространство форума....даже на главной странице мне тыкают в лицо тем, что я ни такой как окружающие (не все).

5a83c3603a1b0_2018-02-1412_03_36.thumb.png.1b1411520dd616448f1fcdb172f8ce41.png

 

Они не большинство, их количество уже наверно подбирается к 1/3 (на форуме). Ладно, я читаю темы, но и там мне постоянно тыкают, что я всего-лишь обычный участник, а вот у нас есть такие замечательные игроки, у которых десятки достижений, статусов и групп!

5a83c4e10de14_2018-02-1412_09_36.png.4b2b595e43802ae82340db5991a12cb1.png

5a83c50298e47_2018-02-1412_10_25.png.4552b96c088f9b21ac5e1b74210b8fec.png

5a83c50ca2687_2018-02-1412_10_18.png.1ef6c8779525dc6a5f267f378216b6ce.png

 

Я даже не могу отключить то, что бы мне не показывали все эти группы.....

Сегодня захожу и вижу нашивки...

Вы меня извините, но все эта вера в "Цветную дифференциацию штанов" начинает меня уже оскорблять! Она принижает мое достоинства как обычного игрока, и складывается ощущение, что администрация только поддерживает такое, что не приемлемо!

 

Поэтому попрошу дать возможность игрокам, самим решать!

 

 

Индивидуализация - важная штука. Таков уж принцип межличностного общения - люди предпочитают иметь представление о том, с кем общаются. 

От этого зависит и восприятие информации от собеседника. 

Вот лично Вы будете слушать рассуждения вонючего бомжа о том, как нужно строить свою жизнь? Вот и я нет. 

Поэтому я хочу видеть кто выдал на форум очередное рацпредложение - белый ходок, или человек, который таки смог немного в тактику и механику. Можно конечно не полениться и полезть в статистику. Только многие ее закрывают по непонятным причинам. Благо по клантегу много становится понятно:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 09:56:36 пользователь Griganton сказал:

Мне кажется, вопросы автора относительно цвета на форуме произрастают гораздо глубже, нежели касательно игровых механик. Может, в жизни что-то не совсем так, что думал зайти в игру, быть наравне со всеми, ан нет. И тут кто-то лучше, богаче и фиолетовей, даже на форуме. Равенство невозможно нигде и никогда. Я вот в жизни неплохо зарабатываю, но я назову не одну сотню людей, у кого машина круче и зарплата с квартирой побольше. Также и в игре. Всегда найдется, как в моем случае, 10 000 игроков, со статистикой фиолетовей, результатами жирнее. Здесь, как и в жизни, не будет равенства, свободы и братства. А чтобы быть "равнее" остальных  - нужно, как и в жизни, попотеть. Либо забить на это дело и продолжать плыть по воле рандома, пока к берегу не прибьет нашивку или победу. Каждому свое.

Согласен с автором, что некоторые форумные воины считают, что из-за положительной кармы или статуса альфа-тостера их мнение весомее. Если мне говорит про игровые механики Курфюрста человек, у которого за 500 боев 130к среднего урона, я к нему прислушаю больше, нежели к тому, у которого куча плюсиков, лидерство на форуме, но 80к за сотню боев. Хоть тресните. И нашивка - это последнее, на что смотрят. Мне вот моя змеюка нравится куда больше немецкого орлуши, или вульгарно-огромной пятиконечной звезды, которые я не вешаю.

ТС не понял главного - ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО НЕРАВЕНСТВА!.   Все на форуме РАВНЫ в своих правах, и только модераторы еще ровнее :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×