Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NPC_GM

Оскорбление чувств игрока.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:55:30 пользователь radioMa9k сказал:

Уоу, возвращение блудного Тигры на форум.

:Smile_trollface:

Я просто мимо проходил...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв
Сегодня в 09:55:05 пользователь RomW сказал:

[SMILE]
_R0NIN
Главный старшина
_R0NIN
Старший бета-тестер
Коллекционер
Столкновение Серв-ов
Коллекционер-испытатель
Комментатор турниров
 192
306 публикаций
19 359 боёв
Город: Донецк
:cap_haloween: а автор в чем то прав а:Smile_facepalm:

И что мне это дает?   Какие то новые права по сравнению с вами? :cap_old:  ГИДЭ НЭРАВЭНСТВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 09:58:54 пользователь _R0NIN сказал:

Все на форуме РАВНЫ в своих правах, и только модераторы еще ровнее

Вот именно. К вам, например, я всегда прислушаюсь, как к опытному умелому игроку, если дадите мне совет относительно игровых механик или корабля. Даже если у вас не будет эмблемы, столкновения серверов и др и пр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 10:00:17 пользователь _R0NIN сказал:

И что мне это дает?   Какие то новые права по сравнению с вами? :cap_old:  ГИДЭ НЭРАВЭНСТВО?

я смеюсь что стока званий-нашивок-определений)))как у того китайскава генерала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

Ржачная темка !:cap_haloween:

ТС пишите ещё у Вас это очень годно получается .:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

не удержался)

Скрытый текст

5a83df7d80d6f_.thumb.jpg.8210974b1f8a2b6492cb1d17b570e821.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:58:33 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Индивидуализация - важная штука. Таков уж принцип межличностного общения - люди предпочитают иметь представление о том, с кем общаются. 

От этого зависит и восприятие информации от собеседника. 

Вот лично Вы будете слушать рассуждения вонючего бомжа о том, как нужно строить свою жизнь? Вот и я нет. 

Поэтому я хочу видеть кто выдал на форум очередное рацпредложение - белый ходок, или человек, который таки смог немного в тактику и механику. Можно конечно не полениться и полезть в статистику. Только многие ее закрывают по непонятным причинам. Благо по клантегу много становится понятно:Smile_teethhappy:

Хм..... то есть... Возьмем ситуацию, что с Вами общается человек.

Вы заходите и смотрите его статистику, а там 48% и Ваше мнение о человеке сразу меняется? Он априори не прав, виноват и ничего не понимает.

А например этот человек микрохирург, который изредка играет в игру из-за усталости на работе, пытается в ней отвлечься и отдохнуть и например некоторые аспекты он видит по своему, но учитывая, что у него не 60+, ни 20К боев и средняя в 90К....очень плохой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 746 боёв
Сегодня в 10:03:21 пользователь RomW сказал:

я смеюсь что стока званий-нашивок-определений)))как у того китайскава генерала

Могу ошибаться, но по моему генерал северокорейский, а не китайский (ну не суть).   Во-вторых - у меня еще и грамоты со школы и медали олимпиад остались (блин не знал что это некрасиво их оставлять, вот подсказали бы раньше  - сжег бы чтоб не дай бог никто не увидел и я не оскорбил их чувств,  что я в школе учился лучше их)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 10:05:19 пользователь NPC_GM сказал:

средняя в 90К....очень плохой?

Если он будет на формуе рассуждать о микрохирургии - я к нему прислушаюсь. Если на исторические темы - тоже. Если будет юморить, поржу вместе с ним. 

Если будет писать об игровых механиках, несправедливости рандома, теории угнетения, или "Тирпиц перестал тащить", я приму его мнение во внимание, но вряд ли к нему прислушаюсь, уж простите. И опять-таки, нашивка или карма на форме сыграют в этом последнюю роль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:58:54 пользователь _R0NIN сказал:

ТС не понял главного - ЭТО НЕ ДАЕТ НИКАКОГО НЕРАВЕНСТВА!.   Все на форуме РАВНЫ в своих правах, и только модераторы еще ровнее :cap_haloween:

Админы ровнее модераторов. Инфа сотка.

 

А вообще, выглядит всё так, что автор носит Гучи и ему не нравится что кто-то носит Прада...

Хорошо хоть темка в юморе....

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 10:08:46 пользователь _R0NIN сказал:

Могу ошибаться, но по моему генерал северокорейский, а не китайский (ну не суть).   Во-вторых - у меня еще и грамоты со школы и медали олимпиад остались (блин не знал что это некрасиво их оставлять, вот подсказали бы раньше  - сжег бы чтоб не дай бог никто не увидел и я не оскорбил их чувств,  что я в школе учился лучше их)

:cap_haloween:и опять вы не поняли-ну лан просто забейте

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:09:15 пользователь Griganton сказал:

Если он будет на формуе рассуждать о микрохирургии - я к нему прислушаюсь. Если на исторические темы - тоже. Если будет юморить, поржу вместе с ним. 

Если будет писать об игровых механиках, несправедливости рандома, теории угнетения, или "Тирпиц перестал тащить", я приму его мнение во внимание, но вряд ли к нему прислушаюсь, уж простите. И опять-таки, нашивка или карма на форме сыграют в этом последнюю роль. 

Тогда какое Вам дело до статистики, что она скрыта и какой клан?

Я рассуждаю о механики игры? О теории заговора и угнетения в рандоме ради доната? Или я тут рассказываю о историческом несоответствии в игровых моделях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв
Сегодня в 10:05:19 пользователь NPC_GM сказал:

Хм..... то есть... Возьмем ситуацию, что с Вами общается человек.

Вы заходите и смотрите его статистику, а там 48% и Ваше мнение о человеке сразу меняется? Он априори не прав, виноват и ничего не понимает.

А например этот человек микрохирург, который изредка играет в игру из-за усталости на работе, пытается в ней отвлечься и отдохнуть и например некоторые аспекты он видит по своему, но учитывая, что у него не 60+, ни 20К боев и средняя в 90К....очень плохой?

Ну если нужна консультация хирурга , как специалиста , лучше пойти, к нему на прием . А если же нужна консультация по игре , тут нужно не хирурга спрашивать явно , не нужно путать, теплое ,с мягким 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:08:46 пользователь _R0NIN сказал:

Могу ошибаться, но по моему генерал северокорейский, а не китайский (ну не суть).   Во-вторых - у меня еще и грамоты со школы и медали олимпиад остались (блин не знал что это некрасиво их оставлять, вот подсказали бы раньше  - сжег бы чтоб не дай бог никто не увидел и я не оскорбил их чувств,  что я в школе учился лучше их)

 

Кстати, как вам, удобно висят грамоты из школы и награды на вашем кителе?:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:13:06 пользователь traktor_264 сказал:

Ну если нужна консультация хирурга , как специалиста , лучше пойти, к нему на прием . А если же нужна консультация по игре , тут нужно не хирурга спрашивать явно , не нужно путать, теплое ,с мягким 

Товарищ, я уже после картинки с лопатой понял, что дискуссия с Вами не имеет смысла и необходимости.

Возьмите пример с меня, Товарищ Хо....ХОООоооо........Шер......в общем гражданин попросил меня не писать, и я ему не пишу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:05:19 пользователь NPC_GM сказал:

Хм..... то есть... Возьмем ситуацию, что с Вами общается человек.

Вы заходите и смотрите его статистику, а там 48% и Ваше мнение о человеке сразу меняется? Он априори не прав, виноват и ничего не понимает.

А например этот человек микрохирург, который изредка играет в игру из-за усталости на работе, пытается в ней отвлечься и отдохнуть и например некоторые аспекты он видит по своему, но учитывая, что у него не 60+, ни 20К боев и средняя в 90К....очень плохой?

это ведь не форум микрохирургов, не так ли? Если в игре он игрок не очень - вполне логично, что ему скажут, что игрок не из лучших. Ровно так же, как на форуме микрохирургов слесарю (пусть даже знакомого с теорией и видевшему, как это на практике) могут сказать, что он в деле тонкой хирургии так себе, если он возьмется об этом рассуждать. И это будет совершенно нормально

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:04:59 пользователь weisser_schwan сказал:

не удержался)

  Показать содержимое

5a83df7d80d6f_.thumb.jpg.8210974b1f8a2b6492cb1d17b570e821.jpg

 

извините пропустил....я знаю более 1001 способа как развлечься.

Я даже знаю 7 способов как убить себя печенькой.... но это такое. :Smile_trollface:

Сегодня в 14:15:28 пользователь weisser_schwan сказал:

это ведь не форум микрохирургов, не так ли? Если в игре он игрок не очень - вполне логично, что ему скажут, что игрок не из лучших. Ровно так же, как на форуме микрохирургов слесарю (пусть даже знакомого с теорией и видевшему, как это на практике) могут сказать, что он в деле тонкой хирургии так себе, если он возьмется об этом рассуждать. И это будет совершенно нормально

И к чему этот комментарий должен меня подвести?

Можете закончить логическую цепочку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
77 публикаций
2 781 бой
Сегодня в 10:15:13 пользователь NPC_GM сказал:

Товарищ, я уже после картинки с лопатой понял, что дискуссия с Вами не имеет смысла и необходимости.

Возьмите пример с меня, Товарищ Хо....ХОООоооо........Шер......в общем гражданин попросил меня не писать, и я ему не пишу.

:Smile_facepalm::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy: На Вас даже обижаться грех. Ибо на таких как Вы не обижаются.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:16:42 пользователь NPC_GM сказал:

Можете закончить логическую цепочку?

 

Врядли. Логики не было ещё в сравнении до того ответа, чтоб её завершать:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×