Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NPC_GM

Оскорбление чувств игрока.

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 08:25:12 пользователь NPC_GM сказал:

Очень странный анекдот, при условии, что "комплекс" подразумевает под собой совокупность ощущений, чувств,  пониманий. И комплекс неполноценности - по сути своей является суммой всего, что ощущает человек. И разве увечие или травма не может откладывать негативные эмоции, которые и приводят к чувствам неполноценности?

 

Неуместная и очень грубая шутка.

шутка?для ТАКИХ людей это шутка,а для ЛЮДЕЙ это -оскорбление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 694
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 126 публикаций
44 918 боёв
Сегодня в 10:14:54 пользователь CruzBro сказал:

 

Кстати, как вам, удобно висят грамоты из школы и награды на вашем кителе?:fish_haloween:

Не жмут... И есть не просят :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 08:27:45 пользователь Esq_SV сказал:

Не знаю проймёт вас тонкость юмора но всё же попытаюсь донести до вас истину ...

Мальчик спрашивает у отца:

  Показать содержимое

 

- Пааап а зачем крючки, удочки, сети ????

Отец:

- Ловить рыбу в реке озере океане ...

Сын:

- Паап а зачем нужны капканы ???

Отец:

- Ловить зверей ... волков медведей соболей ...

Cын:

- Паап а зачем нужна косметика ??? маме например ???

Отец:

- Ловить *** таких как я ....

 

 

ааа,у кого больше званий тот как папа?а остальные просто-ЗВЕРИ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:20:11 пользователь CruzBro сказал:

Врядли. Логики не было ещё в сравнении до этого ответа, чтоб её завершать:Smile_smile:

))

Сегодня в 14:20:15 пользователь _77100_ сказал:

шутка?для ТАКИХ людей это шутка,а для ЛЮДЕЙ это -оскорбление.

Людей примерно в пять раз меньше...по соотношению одобрения

 

5a83e4251fcf8_2018-02-1414_23_48.thumb.png.21c50828ede9c9f11783c6c835bf1191.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:18:20 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Потому что тема создана в разделе Юмор, а не в разделе Фидбэка.

Смотрите в каком разделе пишете в теме и будет все понятно.

юмор-оскорбление чувство игрока:cap_yes:
что у игрока есть чувства это юмор:cap_tea:
у игрока есть чувство юмора:cap_popcorn:
чувство и юмор это игрок:cap_book:
игрок с чувством юмора:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 10:25:06 пользователь NPC_GM сказал:

))

Людей примерно в пять раз меньше...по соотношению одобрения

 

5a83e4251fcf8_2018-02-1414_23_48.thumb.png.21c50828ede9c9f11783c6c835bf1191.png

хм..а это ещё надо учитывать ГДЕ опрос проводится,а то можно провести опрос в тюрьме-вы за смертную казнь и дома у пострадавших.
как говорится-почувствуй разницу в сравнении.
к сожалению,по оценки этой,шутки,сразу видна ЦА  пусть не игры,но форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Нуно к званию "Лидер форума" ,ещё и цифры добавить , что бы народ видел сколько раз этот "крендель"  в лидерах состоял .

:Smile_popcorn:

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:16:42 пользователь NPC_GM сказал:

И к чему этот комментарий должен меня подвести?

Можете закончить логическую цепочку?

все просто - на тематических сайтах и форумах судят о том, что соответствует тематике. В игре судят об успехах человека как игрока. Является ли это дискриминацией? Не особо. Станут ли обижать микрохирурги слесаря, если он не берется обсуждать "как держать в руке пинцет", не будучи практикующим хирургом с опытом проведения успешных операций? Станет ли слесарь обижать микрохирурга, если микрохирург не будет указывать, каким в идеале должен быть монтаж того или иного агрегата, не имея опыта даже обращения с отверткой? Нет. То, что люди предпочитают более квалифицированное мнение - не значит, что происходит дискриминация тех, кому опыта и навыка не хватает (это дело поправимое всегда при желании).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 08:58:07 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

тема в юморе , но что то как то сложно всё :cap_old:

Лондон,раннее утро,старый лорд стоит у окна и смотрит на Темзу,в комнату входит слуга-
лорд слуге-представляешь(имя слуги)а сегодня смог
слуга-поздравляю,сэр..

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
Сегодня в 10:11:48 пользователь NPC_GM сказал:

Тогда какое Вам дело до статистики, что она скрыта и какой клан?

Я рассуждаю о механики игры? О теории заговора и угнетения в рандоме ради доната? Или я тут рассказываю о историческом несоответствии в игровых моделях?

Так это вы или он? :cap_wander:

Вот в тему того, о чем вы рассуждаете, я и отписался. И в тему микрохирурга тоже. 

Вы рассуждаете о цветовой дифференциации штанов, что имеет место быть повсеместно. Ибо красные революционные шаровары могут носить не только лишь все, но те, кто для их получения, на форуме или в игре совершил определенную цепочку действий или достиг определенных результатов. Завтра вы тоже достигните таких результатов, и вам тоже выдадут штаны того же цвета. Проблемы, в принципе, нет. 

П.С. если вы про свою статистику, то я на нее не смотрел и не собираюсь. Мне на свою смотреть больно :cap_haloween: еще бы в чужие заглядывал без причины :cap_haloween:

Изменено пользователем Griganton
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:22:18 пользователь _R0NIN сказал:

Не жмут... И есть не просят :cap_old:

Странно было, если бы просили. :Smile_popcorn:

 

А вообще, если серьёзно, мне без разницы на всё это, но блин, верните старую мобильную версию, надоело уже перелистывать, когда половину экрана занимает другая мешающая информаци:fish_nerv:

 

Сегодня в 10:33:25 пользователь BYBLOS сказал:

Нуно к званию "Лидер форума" ,ещё и цифры добавить , что бы народ видел сколько раз этот "крендель"  в лидерах состоял .

:Smile_popcorn:

Подчеркнуть свою уникальность?:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 10:36:53 пользователь CruzBro сказал:

Подчеркнуть свою уникальность?

Ага !:cap_haloween:

Ну и для усиления "оскорбления чуйств игроков".:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:31:56 пользователь _77100_ сказал:

хм..а это ещё надо учитывать ГДЕ опрос проводится,а то можно провести опрос в тюрьме-вы за смертную казнь и дома у пострадавших.
как говорится-почувствуй разницу в сравнении.
к сожалению,по оценки этой,шутки,сразу видна ЦА  пусть не игры,но форума.

Всем воздастся по их деяниям. Ни на этой грешной Земле...так где-нибудь еще.

Сегодня в 14:35:41 пользователь weisser_schwan сказал:

все просто - на тематических сайтах и форумах судят о том, что соответствует тематике. В игре судят об успехах человека как игрока. Является ли это дискриминацией? Не особо. Станут ли обижать микрохирурги слесаря, если он не берется обсуждать "как держать в руке пинцет", не будучи практикующим хирургом с опытом проведения успешных операций? Станет ли слесарь обижать микрохирурга, если микрохирург не будет указывать, каким в идеале должен быть монтаж того или иного агрегата, не имея опыта даже обращения с отверткой? Нет. То, что люди предпочитают более квалифицированное мнение - не значит, что происходит дискриминация тех, кому опыта и навыка не хватает (это дело поправимое всегда при желании).

Так и не пойму, к чему всё еще это, при условии, что эта аналогия ни как не приравненая к игровым механикам и историчности.

Сегодня в 14:36:27 пользователь Griganton сказал:

Так это вы или он? :cap_wander:

Вот в тему того, о чем вы рассуждаете, я и отписался. И в тему микрохирурга тоже. 

Вы рассуждаете о цветовой дифференциации штанов, что имеет место быть повсеместно. Ибо красные революционные шаровары могут носить не только лишь все, но те, кто для их получения, на форуме или в игре совершил определенную цепочку действий или достиг определенных результатов. Завтра вы тоже достигните таких результатов, и вам тоже выдадут штаны того же цвета. Проблемы, в принципе, нет. 

Эх....не внимательны Вы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 09:33:38 пользователь NPC_GM сказал:

И это правильно! Только вот стремиться он к этому в игре! Я как-то не помню, что бы спрашивали о том, а хотят ли игроки видеть свои достижения в темах форума...

Тогда может Вынести все героические достижения? Или ивентовы? Ведь это стремление и достижения!

5a83d83289e8d_2018-02-1413_33_10.png.e4201bca68ccb142a7b7e6cc906181ff.png

1 минуту пристально смотрел на него и только потом увидел бокал в руке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 08:16:19 пользователь NPC_GM сказал:

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

 

Тигра, выйти из сумрака!

1013502905.jpg 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 10:43:35 пользователь _77100_ сказал:

1 минуту пристально смотрел на него и только потом увидел бокал в руке

Оригинал-то знаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:05:19 пользователь NPC_GM сказал:

Хм..... то есть... Возьмем ситуацию, что с Вами общается человек.

Вы заходите и смотрите его статистику, а там 48% и Ваше мнение о человеке сразу меняется? Он априори не прав, виноват и ничего не понимает.

А например этот человек микрохирург, который изредка играет в игру из-за усталости на работе, пытается в ней отвлечься и отдохнуть и например некоторые аспекты он видит по своему, но учитывая, что у него не 60+, ни 20К боев и средняя в 90К....очень плохой?

А я, друг, тоже не на диване валяюсь, и образование вполне достойное и квалификация подобающая, а поиграть захожу иногда не только после работы, но и после спортзала. И я считаю, что ни работа, ни успешность в жизни не препятствует тому, чтобы немного думать мозгами, жмакая ВБОЙ. 

Я не медик, хотя пару-тройку сериалов про дохторов смотрел. Так вот если я припрусь к упомянутому микрохирургу и начну рассказывать как ему людей резать - изложу свое видение, так сказать, то буду послан так далеко, что по дороге не одну пару туфлей сносить придется. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 10:42:36 пользователь NPC_GM сказал:

Так и не пойму, к чему всё еще это, при условии, что эта аналогия ни как не приравненая к игровым механикам и историчности.

рассуждать о том, что "а вот вдруг человек в реальности талантливый микрохирург, а в игре просто отдыхает" начали вы, а не я. И какие игровые механики и историчность... на форуме? В игромеханическом смысле лидер форума, коллекционер, испытатель, модератор, администратор, бета/альфа тестер, участник имеют какие-то различия? По особому броня работает? Засвет у кого-то другой? Урон отличается? Снаряды по-другому летят? Скорость торпед для каждой группы иная? В игротехническом значении не имеет значения, какой там статус на форуме. Так какой смысл обращать на это особое внимание? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ну а что не так? Темные-это обитатели днища морского,красные-раки варёные, а голубых и зелёных раков не бывает)

Нормальная дифференциация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×