Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OJljYhNW8kek

Зачем прем корабли?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.

 

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже. И стоит это в 2 раза дешевле чем прем 8го лвла (в голде я имею ввиду). К примеру у меня Зао. Бои в которых прилетает 500к серебра - не редкость. Но и расходы на обслуживание огромные. Голдовый камуфляж дает +20% к серебру, и -50% на обслугу (еще -10% флажок, - 10% клан). Получается фарм на уровне 8го према. С капитаном еще проще, не помню сколько точно, но около 8к за бой свободного опыта капитана(19ти перковый кэп)  при камуфляже и простом флажке на+50 к опыту капитана. И ЭТОТ ОПЫТ можно тратить на любого капитана, ЛЮБОЙ НАЦИИ - Это гораздо лучше обучения капитана на прем корабле.

 

Пы.СЫ. Сам голдового камуфляжа не имею, но собираюсь купить. Сейчас практически все бои на Зао идут в + и без него. Про прокачку командира я уже писал (от камуфляжа она не зависит) В данный момент имею больше миллиона свободного опыта капитана, забыл что такое катать кэпа меньше чем 10го лвла, забыл что есть несколько трудных боев когда нужно переучивать капитана.

 

Еще раз извините, если задел владельцев прем кораблей.
И еще - любую 10ку можно попробовать на тесте, и понять какая нравится.

Изменено пользователем anonym_OJljYhNW8kek
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 09:48:19 пользователь IJN_Nachi сказал:

Миссури тоже неплохо фармит.

Не спорю, но я имел ввиду корабли на которые надо тратить "голду" - реальные деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 10:45:03 пользователь Rodionme сказал:

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.

 

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже. И стоит это в 2 раза дешевле чем прем 8го лвла (в голде я имею ввиду). К примеру у меня Зао. Бои в которых прилетает 500к серебра - не редкость. Но и расходы на обслуживание огромные. Голдовый камуфляж дает +20% к серебру, и -50% на обслугу (еще -10% флажок, - 10% клан). Получается фарм на уровне 8го према. С капитаном еще проще, не помню сколько точно, но около 8к за бой свободного опыта капитана(19ти перковый кэп)  при камуфляже и простом флажке на+50 к опыту капитана. И ЭТОТ ОПЫТ можно тратить на любого капитана, ЛЮБОЙ НАЦИИ - Это гораздо лучше обучения капитана на прем корабле.

 

Пы.СЫ. Сам голдового камуфляжа не имею, но собираюсь купить. Сейчас практически все бои на Зао идут в + и без него. Про прокачку командира я уже писал (от камуфляжа она не зависит) В данный момент имею больше миллиона свободного опыта капитана, забыл что такое катать кэпа меньше чем 10го лвла, забыл что есть несколько трудных боев когда нужно переучивать капитана.

 

Еще раз извините, если задел владельцев прем кораблей.
И еще - любую 10ку можно попробовать на тесте, и понять какая нравится.

голдовые комки ввели намного позже прем кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

Для меня лично - это возможность разнообразить игру. Поиграл с белогвардейцами на 10 уровне, пошел пофанился на Камикадзе, Шарнхорсте, Белфасте, Хуанхе, Цезаре и т.д...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 09:51:01 пользователь RomW сказал:

голдовые комки ввели намного позже прем кораблей

Не знал:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

А как же коллекция исторических кораблей? Зачем же ещё?

 

Первые премы нужны выкачаться до десяток и купить их. А далее разноплановый геймплей и т.д. Много ли кому нравится играть только на одном и том же уровне?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 10:50:28 пользователь Rodionme сказал:

Не спорю, но я имел ввиду корабли на которые надо тратить "голду" - реальные деньги

Уникальный геймплей и немножко того, чего в этой игре нету.

Скрытый текст

Нагиб за деньги.

Скрытый текст

P.S. он тут кстати минимален.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Мне например вообще не заходит хай лвл геймплей. Следовательно фарм на 10ках не для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 741 бой
Сегодня в 10:45:03 пользователь Rodionme сказал:

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже.

Еще раз извините, если задел владельцев прем кораблей.

Есть как минимум еще одно направление, где без определенных премкораблей никуда - это получение медальки "Выполнение такой то исторической компании НА ОТЛИЧНО" :cap_haloween:  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 10:52:06 пользователь Rodionme сказал:

Не знал:cap_wander:

И -50% на обслугу, +20% для голдовых камков ввели только недавно, месяц назад, примерно.

Из забабловых премов у меня только Кага. 61% ПП, 76к средухи на корабле 7-го уровня для донного рака - норм. Не, это не нагиб за деньги. И вообще, ее сняли с производства, как некомфортный и непопулярный корабль ))

Использую ее, чтобы фармить серебро, 500к за бой - норм. Кэп на ней сидит, уже 18 очков, скоро будет и элитку фармить. Итог такой:

Фармим

  • кредиты
  • опыт
  • свободку
  • флажки за медальки
  • плюсы в карму
  • выполняем безумные БЗ (как-то упоролся и за три дня потопил 40-50 ЛК)

И это все происходит с комфортом, без потных усилий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Прем корабли обычно немного (а некоторые даже намного) лучше чем прокачиваемые этого же уровня. Во вторых, серу дают всё равно больше чем прокачиваемые. Ну и командиров можно переучивать без штрафов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Только на 10ках бывает скучно играть. Да и не сказал бы, что 10 с премкамуфлом фармит лучше 8-ки. Скорее на уровне 7-го према.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:45:03 пользователь Rodionme сказал:
Скрытый текст

 

Может быть я выскажу крамольную мысль, по этому прошу заранее простить.

 

А зачем вообще премиумные корабли? - Прокачка капитана, заработок серебра.

Со всем этим прекрасно справляется любой корабль 10го лвла в голдовом камуфляже. И стоит это в 2 раза дешевле чем прем 8го лвла (в голде я имею ввиду). К примеру у меня Зао. Бои в которых прилетает 500к серебра - не редкость. Но и расходы на обслуживание огромные. Голдовый камуфляж дает +20% к серебру, и -50% на обслугу (еще -10% флажок, - 10% клан). Получается фарм на уровне 8го према. С капитаном еще проще, не помню сколько точно, но около 8к за бой свободного опыта капитана(19ти перковый кэп)  при камуфляже и простом флажке на+50 к опыту капитана. И ЭТОТ ОПЫТ можно тратить на любого капитана, ЛЮБОЙ НАЦИИ - Это гораздо лучше обучения капитана на прем корабле.

 

Пы.СЫ. Сам голдового камуфляжа не имею, но собираюсь купить. Сейчас практически все бои на Зао идут в + и без него. Про прокачку командира я уже писал (от камуфляжа она не зависит) В данный момент имею больше миллиона свободного опыта капитана, забыл что такое катать кэпа меньше чем 10го лвла, забыл что есть несколько трудных боев когда нужно переучивать капитана.

 

Еще раз извините, если задел владельцев прем кораблей.
И еще - любую 10ку можно попробовать на тесте, и понять какая нравится

 

.

Премкорабли для фарма не нужны - уже говорил - пермофляж и Миссури/Мусаси эту тему закрывают полностью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 10:12:47 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Миссури/Мусаси эту тему закрывают полностью

Для тех кто не любит катать ЛК не полностью))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Не все упирается в меркантильность. Некоторые корабли интересные, а некоторые уникальные (как Атланта или Сайпан). Кроме того, возможность сажать командира без переобучения, что позволяет держать девятнадцатиперкового кэпа на десятке и спокойно пересаживать его на премы средних уровней, если не хочется играть на десятках.

 

Касательно денег, ну, у меня альфа карта стабильно приносит голду, так что приобретение новых премов (в смысле, которых еще нет в порту) по кошельку не бьет от слова совсем. Правда вот недавно выяснилось, что Леста заботится о нас вообще, и обо мне в частности, поэтому вывела из клиента большинство прем. кораблей, за что ей огромное "спасибо"! :Smile_great:

 

Касательно голд камуфляжей. Все круто, но есть одно но, что наличие такого камуфляжа не избавляет корабль от статуса "прокачиваемый", а значит подверженный балансным правкам в полной мере, что для некоторых игроков фактор немаловажный. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 11:14:35 пользователь Rodionme сказал:

Для тех кто не любит катать ЛК не полностью))

Ну тут надо выбирать - либо фарм, либо фан, либо донат))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Кто то  и покупает премиум камуфляж на корабль 10 уровня . Решает сам .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации

Ни для кого не секрет что не всем комфортна игра на 10 лвл...    мне вот например больше 6-7 нравятся,  кто то в песочнице нагибает...   да я хочу тот же ZAO,  тот же Yamato...    из прем кораблей у меня Pert (с которого я никуда не могу пересадить капитана и Мурманск с которого капитана мне просто некуда пересаживать....  ибо не вижу смысла)  оба устраивают по геймплею.   Возможно я потом вновь куплю себе Щорса когда докачаюсь до Москвы и одену на него камуфляж за 2000 голды...  но это возможно...    я так же потом куплю себе Leander и так же поставлю на него камуфляж,  и Fiji я тоже оставлю в порту....      но качаться до 10 только для того что бы и играть потом только на 10 ....  ИМХО бред....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×