Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konsil

2 вопроса к разработчикам.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

541
Участник
923 публикации
6 455 боёв

1. Вас давно просили сделать, что бы "красные эмблемки" ВГ на вкладке "новости" пропадали автоматически через некоторое время. Не сделали, ну и ладно, хотя раздражают. Сейчас ситуация еще интереснее) Значек на "Вива ля Франс"... Появился значек, зашел, ознакомился, значек пропал, ОК. Играю бой, выхожу в порт... значек снова горит. Ну думаю, еще что то новое подкинули, сейчас посмотрим... Ага, Щаззз. Ничего нового, но значек горит. Погасил и снова в бой... И... После боя о5 горит!))) Я понимаю, люди разные, но лично мне достаточно один раз прочитать, не надо мне напоминать после КАЖДОГО боя, лишнее это)

2. У нас теперь как в танках, "розового" можно безнаказанно дамажить и топить? Я отбывал наказание. В очередном бою игрок на итальянском прем КР пускает мне в борт пачку торпед. Ну думаю, всякое бывает, случайно... Так он еще с ГК пытался добить (не попал). Видя такое устранять затопление не стал и благополучно утонул. Игрок тимкиллером не стал. А почему собственно? Полной боеспособности Эмиля Бертена не хватило? Реплей есть, выложить могу, но через 3-4 часа.

  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 648
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 112 публикации
44 896 боёв
Сегодня в 14:57:07 пользователь konsil сказал:

Игрок тимкиллером не стал. А почему собственно? Полной боеспособности Эмиля Бертена не хватило? Реплей есть, выложить могу, но через 3-4 часа.

Статус тимкиллера он мог получить уже после боя в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
923 публикации
6 455 боёв
Сегодня в 15:17:08 пользователь _R0NIN сказал:

Статус тимкиллера он мог получить уже после боя в порту.

Почему в моем случае сразу в бою дали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 648
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 112 публикации
44 896 боёв
Сегодня в 15:19:09 пользователь konsil сказал:

Почему в моем случае сразу в бою дали?

У вас уже была "карма" по этому направлению подпорчена. Грубо говоря если вы каждый бой по одному залпу делаете по союзнику на протяжении нескольких боев, то при втором залпе прям в бою порозовеете. И наоборот, если вы 100 боев никого не трогали и случайно попали торпедой без затопления в 101 бою по союзнику то даже не порозовеете ни в бою ни после. Примерно так. Кроме того, ЧАСТОТА нанесения дамага по союзнику в ОДНОМ и ТОМ же бою распространяется на пожар и затопление, т.е. если вы подожгли союзника и он не тушится система воспринимает что это вы каждую секунду по нему наяриваете и соответственно ваша "карма" по этому вопросу очень быстро стремится в минус.

Так что зарабатывайте положительную "карму" по тимдамагу и не будете розоветь даже если изредка нечаянно кого то торпеднете (главное не убить)

 

P.S. Не стоит забывать, что столкновения то же учитываются системой как нанесение дамага союзникам. Так что для хорошей "кармы" старайтесь избегать таких столкновений

Изменено пользователем _R0NIN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
923 публикации
6 455 боёв
Сегодня в 15:25:21 пользователь _R0NIN сказал:

Грубо говоря если вы каждый бой по одному залпу делаете по союзнику на протяжении нескольких боев, то при втором залпе прям в бою порозовеете.

Никогда ничем подобным не занимался) Получал статус до этого, но достаточно давно и случайно, на 8 боев (отсидел 4 вроде). Т.е. никакого "шлейфа" нарушений не тянется, ну может столкновения где-то проскакивали. И в этот раз настолько неожиданно отхватил, что просто обалдел.

Просто получается ситуация, что я абсолютно случайно, волей ВБР, шотаю союзный крейсер, и тут же розовею. А итальянец преднамеренно пытается отправить меня в порт (что в итоге и происходит) и ему ничего, во всяком случае в бою. И предупреждения ему выскакивали 2 или 3 раза, пока я тонул.

В общем кривоватая система получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 648
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 112 публикации
44 896 боёв
Сегодня в 15:35:55 пользователь konsil сказал:

Никогда ничем подобным не занимался) Получал статус до этого, но достаточно давно и случайно, на 8 боев (отсидел 4 вроде). Т.е. никакого "шлейфа" нарушений не тянется, ну может столкновения где-то проскакивали. И в этот раз настолько неожиданно отхватил, что просто обалдел.

Просто получается ситуация, что я абсолютно случайно, волей ВБР, шотаю союзный крейсер, и тут же розовею. А итальянец преднамеренно пытается отправить меня в порт (что в итоге и происходит) и ему ничего, во всяком случае в бою. И предупреждения ему выскакивали 2 или 3 раза, пока я тонул.

В общем кривоватая система получается.

Я не владею на 100% информацией о механике работы системы тимдамагера и тимкилллера, написал исходя из того, что наблюдал. Но за УБИЙСТВО союзника "штраф" по карме  больше, и статус присваивается уже после боя в порядке вещей. 

Вообще сам неоднократно (хотя и очень редко) получал статус тимкиллера/тимдамагера, но не могу сказать что как то несправедливо работала система, оснований жаловаться не наблюдал. Главное следить за своими действиями :Smile_Default:

 

P.S. Кстати последний раз когда сам "розовел" то же самое было - порозовел только в порту после боя...

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 444
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 383 публикации

Воды много .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×