Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

161 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на вопросы и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.2. Как вам понравились обновления карт, линкоры Lyon и Richelieu, операция «Гермес» и кампания «Золото Франции»? Радуют ли вас обновленные визуальные эффекты и альтернативная расцветка постоянного камуфляжа кораблей Японии?

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.7.2] Общий тест. Производительность. Баги

[0.7.2] Общий тест. Французские линкоры: Lyon и Richelieu

[0.7.2] Общий тест. Операция «Гермес»

[0.7.2] Общий тест. Кампания «Золото Франции»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
521
[NIKA]
Бета-тестер, Коллекционер
294 публикации
30 855 боёв
Цитата

"В этом обновлении мы исправили неточности, приводившие к недоразумениям во время контакта снаряда и брони. Например, цитадель пробивалась фугасным снарядом в месте, где этого не должно происходить, торпеды наносили аномально низкий урон эсминцам с полным запасом очков боеспособности, обычные (неглубоководные) торпеды проходили под днищем эсминцев и т. д."

А это не касается взаимодействия бритББ и эсминцев? То ли я давно не катал на "Фиджи", то ли что-то подкрутили, но помню как он просто отрывал лица ЭМ даже под очень острым углом. А сейчас нормальный урон с залпа (от 3к и выше) очень редко вылетает и только в прямой борт.

Изменено пользователем Hitriy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Непонятно работающий приоритет  пво и пмк.

Новый индикатор дальности в прицеле не отключаемый, лично мне не нужен и мешает.

Менюшка по H теперь закрывает миникарту, зачем?

Награды за новую операцию норм, от самой операции глаза вытекают вместе с фпс'ом.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Шторм категорически не понравился, не понял что сделали с указанием приоритета по самолетам приходится делать двойной клик, зачем вы меняете то что и так хорошо работало.

Операция, ну пусть будет, награды получу и забуду.

Кампания....Ну кампания как кампания, на тесте выглядит не плохо, но плюс 100500 звезд и 1000000 опыта лент и т.п. на релизе не обрадует. К тому же задания на ЛК франции вообще не радует, в связи с тем, что кто то уже вовсю на них катает, а мне , как и многим, ничего не выпало.

Багов пока не наблюдается, за исключением выделения самолетов.

 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[T_A_I]
Участник
36 публикаций
14 936 боёв

Согласен шторм не понравился(хотя может из-за того что на минимальных настройках играю,но не факт).С приоритетом на самолеты тоже заметил не удобно стала(это и-за шторма?).И тут пошла жара клиент не запускается черный экран,пере запускал,комп перезагружал не помогает,ни тестовый ни основной не запускаются.Help.

Изменено пользователем zakon1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 053 боя

Приоритет ПВО сделали по двойному клику - это ужасно! И так трудно по самолету мышкой попасть, а теперь вообще невозможно!

python.log

Изменено пользователем ReklaMax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Авиководам теперь тоже нужно делать двойной клик для управления самолетами :-(

не очень понятно чем это лучше прежнего варианта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Выпало на основе персональное задание на Лион...Не знаю как на тесте но на основе на Лионе урон больше чем на Де Мойне,Роне,Изюме...

Мне кажется Лиону надо увиличить шанс возгорания ...уж больно он пожаробезопасный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 15.02.2018 в 20:47:48 пользователь 8Vitalias8 сказал:

...задания на ЛК франции ...кто то уже вовсю  ...катает, а мне , как и многим, ничего не выпало.

 

Мне на Н.Г. из сундуков не "выпало"...а сейчас на Лионе 85К средухи за 23+ боя...

Не знаю что ждет тебя до него...так как 5 и 6 уровни сразу продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 14.02.2018 в 16:44:23 пользователь SoaRen сказал:

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на вопросы и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.2. Как вам понравились обновления карт, линкоры Lyon и Richelieu, операция «Гермес» и кампания «Золото Франции»? Радуют ли вас обновленные визуальные эффекты и альтернативная расцветка постоянного камуфляжа кораблей Японии?

 

Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.7.2] Общий тест. Производительность. Баги

[0.7.2] Общий тест. Французские линкоры: Lyon и Richelieu

[0.7.2] Общий тест. Операция «Гермес»

[0.7.2] Общий тест. Кампания «Золото Франции»

Вообще нерально играть на АВ,двойной клик надо прожимать,а если ведешь несколько разом то вообще как радистка Кэт шпаришь-верните как было или ата та будет вам:Smile-angry:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 14.02.2018 в 16:44:23 пользователь SoaRen сказал:

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на вопросы и поделиться общими впечатлениями о версии 0.7.2. Как вам понравились обновления карт, линкоры Lyon и Richelieu, операция «Гермес» и кампания «Золото Франции»? Радуют ли вас обновленные визуальные эффекты и альтернативная расцветка постоянного камуфляжа кораблей Японии?

В 15.02.2018 в 18:54:05 пользователь Orelko сказал:

Ждем ваших комментариев.:Smile_honoring:

 

Вот мои комментарии:

1. Почему стала ВСЕМ доступна расцветка камуфляжей Японии??? Пусть собирают как я коллекцию и получают её,а то на халву получат все-мне например обидно:Smile_sad:.

 З.Ы Я то думал еще какие-нибудь комуфляжи,а перенести в общий доступ камки за коллекцию это НЕОСЕНЬ - я вот грязно-белый ЗАО хочу(серьезно)

2.То что сделали с управление звеньев АВиков(двойной клик) - это надеюсь баг,тоже самое с приоритетом ПВО.Да с ПМК это удобно,а с самолетиками нет!!! Убрать эту ересь немедля(интересно кто это тестировал:Smile_amazed:)

3.Вы бы лучше марафон на кэпа который сменит Сигала к следующему патчу запилите!!! 

4.В остальном сойдёт...

 Выставление приоритета ПВО не трогайте,это вам не ПМК-стало жутко неудобно....Пока попадешь,болванок наловишь по все помидоры.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 433 публикации
31 464 боя

Про выставление приоритета ПМК - ПВО уже писали, жутко неудобно. Про шторм - слишком плохо видно, мешает играть. Если разброс увеличен и есть индикатор противника то зачем всё такое тёмное и серое. Те кто готовились воевать ночью высветляли оптику. Пусть хоть в прицеле цель будет лучше видно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
3 764 публикации
14 702 боя

Добрый день!!! Что за баг? В компании Золото Франции на 4 задании ЛК Франции ставлю Richeliu задание выполняется ставлю Lyon нет задания хотя в условиях нет конкретного корабля только лк Франции? Всё разобрался наводишь на линкор в задании там написан какой корабль)))

Изменено пользователем igorstax_1960

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KRD]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
13 653 боя

После боя в сценарном бою клиент виснет на глушняк! даже после боевой статистки не посмотреть... приходится через ctrl+alt+del завершать процесс! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KRD]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
13 653 боя

и еще не работает приоритет воздушной цели по клавиши ctrl...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:31:07 пользователь ParoRomyak сказал:

и еще не работает приоритет воздушной цели по клавиши ctrl...

двойной клик надо делать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

У вас кто над спецэффектами работает? Они с физикой дружат? Я ни чего не понимаю у вас что бОльшая часть коллектива сменилась что ли? Что вас не просят вы зачем то делаете:cap_viking: А о чем просят не делаете или делаете но что бы стало хуже.

Кильваторный след просили сделать длинным и заметным, а вы что сделали, опять поделку на отвяжись, что это за белый дымок который движется совершенно не по законам физики? Очень плохо сделано, нельзя вводить в игру!!!

А когда корабль движется назад этот эффект выглядит еще щудовищней!!! Просто ужас! Ни в коем случае не вводите этот новый кильватерный след в игру!!! Очень вас прошу!

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Двойной клик для приоритетов ПВО и ПМК не нужен.

У меня в нагруженных сценах- дымы, взрывы, авианалёт- картинка начинает фризить: по виду не более 10 фпс, а в программе пишет 40-41.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
15 004 боя

Кильватерный след нормальный, брызги из-под форштевня (а не "туман") тоже классно смотрится, скорее всего надо оставить

Кто не видел след от атомохода в надводном - не поймет.

При шторме видимость оставляет желать лучшего, но если в шторм попадешь - видимости совсем нет, так что оставляем, ведь не только ты не видишь - тебя тоже плохо видно.

 

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×