Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий тест. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

161 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций
6 433 боя

Что мы имеем на сегодняшний день? Авиков у нас выжили, в первые минуты эсминцы с недалёкими умственными способностями сливаются на точках и начинается 15 минутное избиение одной команды (где эсминцы были чуть умнее) над другой, с учетом полного отсутствия разведки. Считаю такой баланс в игре НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ! Алло, разработчки, Вы сами в свою игру играете? Как думаете, такой расклад, когда почти вся команда чувствует свою беспомощность на протяжении почти всего боя, не прибавит токсичности?

Изменено пользователем MeTaL_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.02.2018 в 18:54:05 пользователь Orelko сказал:

Ждем ваших комментариев.:Smile_honoring:

Большая просьба разработчикам, скинофляжи за кампанию "Золото франции" - корабли дюнкерк, ришелье, и скинофляж на дюнкерк за кампанию "Дюнкерк".

 

Сделайте галочку в порту не отображать скинофляжи в порту/боях. (Как хеллоуин, аниме и прочее) Пожалуйста, модами это не выключается. Мне важнее оптимизация в бою и стабильность, красивости я могу и в порту поразглядеть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя
Сегодня в 13:53:01 пользователь CRWND сказал:

Большая просьба разработчикам, скинофляжи за кампанию "Золото франции" - корабли дюнкерк, ришелье, и скинофляж на дюнкерк за кампанию "Дюнкерк".

 

Сделайте галочку в порту не отображать скинофляжи в порту/боях. (Как хеллоуин, аниме и прочее) Пожалуйста, модами это не выключается. Мне важнее оптимизация в бою и стабильность, красивости я могу и в порту поразглядеть. 

Что такое скинофляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:03:13 пользователь ROTW1LD сказал:

Что такое скинофляж?

Это как раз то, что выдают призом за кампанию. Камуфляж, на который вешается какие то штучки дручки. Посмотрите новости на портале, там красиво показывается, как все выглядит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 033 боя
Сегодня в 15:12:47 пользователь CRWND сказал:

Это как раз то, что выдают призом за кампанию. Камуфляж, на который вешается какие то штучки дручки. Посмотрите новости на портале, там красиво показывается, как все выглядит.

К стати, раз вы онлайн, скажите, у вас тест сейчас работает? Я что то не могу зайти, пишет что соединиться с сервером не может, а инфы не где нет о тех работах или поломках или времени включения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций

Лично мне не понравились новые настройки интерфейса: двойное нажатие, для того чтобы выбрать приоритет у самолетов и отключении миникарты кнопкой. Новая операция фпс окончательно сожрала, хоть и с правильными настройками без чего то лишнего играть можно, но все равно при нацеливании кораблей внутри шторма (при входе в снайперский режим) начинаются подлагивания и падение фпс, а внутри шторма вроде всё норм, ещё яркость всё таки внутри можно было и не так сильно затенять. Новая операция сама по себе не очень сильно порадовала. Просто едешь , убиваешь и всё, даже Тот же "Дюнкерк" интересней был хотя бы неожиданными атаками из неоткуда. Кампания вроде норм. 

Изменено пользователем anonym_jkygexHd73zC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:19:57 пользователь ROTW1LD сказал:

К стати, раз вы онлайн, скажите, у вас тест сейчас работает? Я что то не могу зайти, пишет что соединиться с сервером не может, а инфы не где нет о тех работах или поломках или времени включения.

Даты проведения второго этапа

Старт: 21 февраля в 19:30 (МСК).
Окончание: 26 февраля в 16:00 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/french_public_vol_2/

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
Сегодня в 15:31:11 пользователь S____T сказал:

Даты проведения второго этапа

Старт: 21 февраля в 19:30 (МСК).
Окончание: 26 февраля в 16:00 (МСК).

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/french_public_vol_2/

 

А вот здесь другие сведения: :Smile-_tongue:

 

20.JPG.25214b3439f259cf31ccb812255bc3a4.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:19:57 пользователь ROTW1LD сказал:

К стати, раз вы онлайн, скажите, у вас тест сейчас работает? Я что то не могу зайти, пишет что соединиться с сервером не может, а инфы не где нет о тех работах или поломках или времени включения.

Сейчас работает? 

 

https://vk.com/wall-100045377_133964

 

Друзья, внимание! 
 
UPD: С 15.30 до 16:25 (МСК) наблюдались трудности с доступом к различным ресурсам компании. 
Технические работы завершены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×